загрузка
Главная Форум Наши дети Беременность и роды Навеяло .... Жизненный вопрос .
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Обычный вечер пятницы . В электричку на станции входит женщина с ребёнком . Выглядит это так , как будто бабушка ( на вид : лет 55 - 60 , обычная , не сильно " потрёпанная " жизнью ) везёт внука ( младший школьник , лет 10 - ти ) к себе на выходные ( в гости , по делам , ... ) , как и следует - уткнувшись в экран телефона ... И тут : " Мама , а мы завтра пойдём ... " ohmy_rt_40.png ohmy_rt_40.png ohmy_rt_40.png
Сразу вспоминается " картина " : первое сентября , на торжественную линейку первоклашек привели " молодые "... ????!!!

Ведь , не даром же всегда считалось , что женщине рожать после 35 - ти , позновато , как - то ?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
1. Можно , если " немного за тридцать " ; 14 (20.58%)
 
2. Да , 35 - предел ; 13 (19.11%)
 
3. Ерунда , и 65 рожают ! 41 (60.29%)
 


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировал Юрий Скалдин, Россия, Москва (автор поста) 08.11.2019 22:39
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Моя дв. сестра родила второго ребёнка в 42. Моя бабушка родила мою маму в 42.
Что значит поздновато после 35? smile_rt_40.png)) Некоторые женщины ещё ого-го какие.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ната, Россия, Ростов-на-Дону, 36 лет
Ната, Ростов-на-Дону, 36 лет.
 
Моя сестра в 42. Есть знакомые которые и в 50.
Я считаю,это выбор каждого. Мы же не знаем, почему так поздно она решилась на ребёнка,если он первый. Например не получалось раньше, и таких случаев много.
Так что на здоровье,пусть женщины рожают хоть в 70))))
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
По радио в новостях слышал недавно, за границей где то, женщина родила в 67 лет
Алина, Россия, Балашиха, 49 лет
Алина, Балашиха, 49 лет.
 
Меня мама родила в 45 , отцу было 60. У отца я третий ребенок, у мамы второй. Всё отлично!
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Обычный вечер пятницы . В электричку на станции входит женщина с ребёнком . Выглядит это так , как будто бабушка ( на вид : лет 55 - 60 , обычная , не сильно " потрёпанная " жизнью ) везёт внука ( младший школьник , лет 10 - ти ) к себе на выходные ( в гости , по делам , ... ) , как и следует - уткнувшись в экран телефона ... И тут : " Мама , а мы завтра пойдём ... " Сразу вспоминается " картина " : первое сентября , на торжественную линейку первоклашек привели &
Моя мама родила моего младшего брата в 28 и считалась тогда старородящей. Сейчас в этом возрасте еще и не задумываются о детях. Медицина за 40 лет шагнула вперед. В роддомах мам за 40 больше, чем мам До 20.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Обычный вечер пятницы . В электричку на станции входит женщина с ребёнком . Выглядит это так , как будто бабушка ( на вид : лет 55 - 60 , обычная , не сильно " потрёпанная " жизнью ) везёт внука ( младший школьник , лет 10 - ти ) к себе на выходные ( в гости , по делам , ... ) , как и следует - уткнувшись в экран телефона ... И тут : " Мама , а мы завтра пойдём ... " Сразу вспоминается " картина " : первое сентября , на торжественную линейку первоклашек привели &
Может она и бабушка биологически, заменившая маму...
Может усыновлён мальчик.
А может родила, почему нет?

Первенец моей бабушки был на год младше третьего ребёнка прабабушки, своего дяди.
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ну, да...удивился, Орешек :o
Может , она " ещё ого - го ... " , но выглядит не очень . Не все в 60 на 25 тянут huh_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Обычный вечер пятницы . В электричку на станции входит женщина с ребёнком . Выглядит это так , как будто бабушка ( на вид : лет 55 - 60 , обычная , не сильно " потрёпанная " жизнью ) везёт внука ( младший школьник , лет 10 - ти ) к себе на выходные ( в гости , по делам , ... ) , как и следует - уткнувшись в экран телефона ... И тут : " Мама , а мы завтра пойдём ... " Сразу вспоминается " картина " : первое сентября , на торжественную линейку первоклашек привели &
женщины рожают в любом возрасте,от кого хотят...это мужчин пугает и в то-же время интересует)
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Моя мама родила моего младшего брата в 28 и считалась тогда старородящей. Сейчас в этом возрасте еще и не задумываются о детях. Медицина за 40 лет шагнула вперед. В роддомах мам за 40 больше, чем мам До 20.
Материнский капитал хотят :cool_rt_40.png:
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Я в 34 стала мамой. Ребенку сейчас 12. С бабушкой меня не путают что-то. И меня не стыдится, наоборот зовет меня на все школьные мероприятия с собой.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Мой сосед поздний ребенок. Его отцу на момент рождения было 50. У парня была куча комплексов, когда папа приходил за ним в школу. Все думали, что это дедушка. Но надо сказать, что он очень любил своего отца
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Первенец моей бабушки был на год младше третьего ребёнка прабабушки, своего дяди.
... " Санта Барбара " отдыхает biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
... " Санта Барбара " отдыхает
...очевидно-она в родстве ни хрена не понимает)
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 08.11.2019 22:53
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мой сосед поздний ребенок. Его отцу на момент рождения было 50. У парня была куча комплексов, когда папа приходил за ним в школу. Все думали, что это дедушка. Но надо сказать, что он очень любил своего отца
С отцами понятно . Это всегда считалось вполне нормальным , что отцы могли быть в возрасте , особенно , если без фанатизма .
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
А Вам в 42 не поздновато детей заводить? Судя по анкете, ищите девушку для рождения детей? Вырастить успеете, если учесть статистику возраста смертности мужчин в нашей стране?
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.11.2019 23:03
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А Вам в 42 не поздновато детей заводить? Судя по анкете ищите девушку для рождения детей? Вырастить успеете, если учесть статистику возраста смертности мужчин в нашей стране?
Мы будем жить вечно) присоединяйся)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
... " Санта Барбара " отдыхает
Какая связь? dntknw_rt_60.gif
Обе были замужем и детородного возраста.
Когда я подросла, узнала, что дядя Витя (как его называла) мне дедушкой приходится, а Саша не брат, а дядя.
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А Вам в 42 не поздновато детей заводить? Судя по анкете ищите девушку для рождения детей? Вырастить успеете, если учесть статистику возраста смертности мужчин в нашей стране?
Вопрос , конечно , интересный ! Хотя и коварный . smile1_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мы будем жить вечно) присоединяйся)
Спасибо, конечно, но мне вечно не надо. Вряд ли кто вытерпит такую вредную вечную старушонку как я. Прибьют ведь, грех на душу возьмут)))
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.11.2019 22:58
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме " Навеяло .... Жизненный вопрос ." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр