загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Этот странный вопрос возник у меня исключительно при общении на этом сайте: почему в одних темах большинству неважна внешность партнера, но в других эти же люди устанавливают возрастные ограничения к потенциальному партнеру? А как же та самая душа? )))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Старость, склероз... Можно понять...
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Этот странный вопрос возник у меня исключительно при общении на этом сайте: почему в одних темах большинству неважна внешность партнера, но в других эти же люди устанавливают возрастные ограничения к потенциальному партнеру? А как же та самая душа? )))
Так мы будем обсуждать особенности внешности или возрастную разницу? Не вижу противоречий: на внешность не особо смотрю, если только не 120 кг при росте метр с кепкой)) А возрастной диапазон какое отношение к внешности имеет?!
Владимир, Россия, Москва, 40 лет
Владимир, Москва, 40 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Этот странный вопрос возник у меня исключительно при общении на этом сайте: почему в одних темах большинству неважна внешность партнера, но в других эти же люди устанавливают возрастные ограничения к потенциальному партнеру? А как же та самая душа? )))
Наверное, с опытом она у женщин уходит в пятки biggrin_rt_40.png
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А как же та самая душа? )))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Наверное, с опытом она у женщин уходит в пятки
Поэтому мужчины так любят целовать ноги wub_rt_44.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Этот странный вопрос возник у меня исключительно при общении на этом сайте: почему в одних темах большинству неважна внешность партнера, но в других эти же люди устанавливают возрастные ограничения к потенциальному партнеру? А как же та самая душа? )))
Не говори!
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Так мы будем обсуждать особенности внешности или возрастную разницу? Не вижу противоречий: на внешность не особо смотрю, если только не 120 кг при росте метр с кепкой)) А возрастной диапазон какое отношение к внешности имеет?!
Прямое: общаться можно отлично с достаточно широким возрастным диапазоном и даже довольно душевно, тепло с полным взаимопониманием. Может все- таки лукавят?
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Этот странный вопрос возник у меня исключительно при общении на этом сайте: почему в одних темах большинству неважна внешность партнера, но в других эти же люди устанавливают возрастные ограничения к потенциальному партнеру? А как же та самая душа? )))
Потому что разница в возрасте от +/-18 и больше, это не отношения, а уже конфликт поколений)

Хотя и при такой разнице бывают люди счастливы вместе, но это скорее исключение.

Доброго вечера всем)
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Прямое: общаться можно отлично с достаточно широким возрастным диапазоном и даже довольно душевно, тепло с полным взаимопониманием. Может все- таки лукавят?
Общаться готова (от одноклассников моей дочери до возрастного ценза мамы), но не строить отношения.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Потому что разница в возрасте от +/-18 и больше, это не отношения, а уже конфликт поколений) Хотя и при такой разнице бывают люди счастливы вместе, но это скорее исключение. Доброго вечера всем)
Все зависит от поведения и ума противоположной особи vmaske_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Потому что разница в возрасте от +/-18 и больше, это не отношения, а уже конфликт поколений) Хотя и при такой разнице бывают люди счастливы вместе, но это скорее исключение. Доброго вечера всем)
Ни разу не было конфликтов поколений. Наоборот, даже интересно
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Общаться готова (от одноклассников моей дочери до возрастного ценза мамы), но не строить отношения.
Тщеславие выбирает, а истинная любовь никогда ( не помню кто сказал)
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Этот странный вопрос возник у меня исключительно при общении на этом сайте: почему в одних темах большинству неважна внешность партнера, но в других эти же люди устанавливают возрастные ограничения к потенциальному партнеру? А как же та самая душа? )))
Возрастные ограничения души!! sarcastic_rt_50.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Возрастные ограничения души!!
Если серьезно: у душ действительно есть возраст...и если тут очень большая разница, то люди будут друг друга не понимать
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Все зависит от поведения и ума противоположной особи
Для общения, но не для построения отношений.
И сын у меня уже есть, и папа жив, слава Богу.
Так что для себя лично я приемлю мужчину ровесника или старше, но не более чем на 10 лет.

Извините, никого не хотела обидеть.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Тщеславие выбирает, а истинная любовь никогда ( не помню кто сказал)
А что такое "истинная любовь"? Если мы про безусловную любовь, то я ее испытываю только к детям. Мужчина мне в качестве ребенка не нужен)
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Если серьезно: у душ действительно есть возраст...и если тут очень большая разница, то люди будут друг друга не понимать
Значит большая разница между многими grin-ast_rt_40.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ни разу не было конфликтов поколений. Наоборот, даже интересно
Интересно пообщаться, поговорить, посоветоваться возможно, но не более того, для меня лично.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Лидия, Россия, Москва писала:
А что такое "истинная любовь"? Если мы про безусловную любовь, то я ее испытываю только к детям. Мужчина мне в качестве ребенка не нужен)
Мужчина в возрасте 25 лет ( как пример) вполне способен отвечать за свои поступки и принимать решение. Это просто вам не нужно воспринимать его своим сынком
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Если серьезно: у душ действительно есть возраст...и если тут очень большая разница, то люди будут друг друга не понимать
Не исключено. Как раз то, что мы ищем, порой, и не можем выразить словами, а хотим, что б чувствовали, и то, что чаще называют интеллектом, вполне может быть возрастом души. smile_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр