загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Чтобы было «о чем трахаться»!
Ну да, и темперамент должен быть одинаковым smiley-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Ну да, и темперамент должен быть одинаковым
Вот это как раз не о возрасте! Редкий сокол к старости превращается в флегматичную черепаху sarcastic_rt_50.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Игорь, Вы слишком много говорите
Два мужика после третьего стакана в гараже... ..
-умнО говоришь, Федя, как Омар
-ах, я улитка?
-нет, Федя, ты для меня как Хайям
-ах, я тебе ещё и по хренам..
smile_rt_40.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
И не факт ещё, что они предпочитают женщин!
И не факт что они вообще хотят чего то
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
И не факт что они вообще хотят чего то
Не, ну ты конкурентов то не так открыто устраняй! Или ты боишься, что к тебе приставать такой начнёт? Ты бегаешь быстро? sarcastic_rt_50.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Не, ну ты конкурентов то не так открыто устраняй! Или ты боишься, что к тебе приставать такой начнёт? Ты бегаешь быстро?
К нормальным мужикам не пристают
Сообщение отредактировал Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва (автор поста) 07.06.2021 20:57
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Для Не подарок, Россия, Москва:

Справедливо.
Но и
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
К нормальным мужикам не пристают
К мне однажды немка-лейсбиянка пристала swoon_rt_40.gif А я сначала даже не поняла. Хорошо подруги рядом были. Спасли меня тут же sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 07.06.2021 21:08
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
К мне однажды немка-лейсбиянка пристала А я сначала даже не поняла. Хорошо подруги рядом были. Спасли меня тут же
biggrin_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Так они модели! У них профессия!
Так килограмм грима и адский фотошоп. Это не значит, что нет красавчиков в 50+, но это такая редкость в обычной жизни.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Тщеславие выбирает, а истинная любовь никогда ( не помню кто сказал)
Что такое "истинная любовь". Можете пояснить?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Идеальный вариант: мужчина ровесник или немного старше, но чтобы выглядел моложе.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Ну вот опять.. Где ж вы хитрость углядели?
Фото
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Что такое "истинная любовь". Можете пояснить?
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится
Новый Завет. Первое послание коринфянам апостола Павла.
Интересно получается, ведь мы хотим, чтобы нас так любили, безусловно, со всеми нашими " трещинками", изъянами. А сами кого так любим? Чуть что не так- уходим. Многие современные гуру от психологии прям пропагандируют такой подход: "не понравилось- пошёл ")
Потому и институту брака приходит кирдык, уже при последнем издыхании)
Так, размышления smile_rt_40.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Фото
Фото не нравится?)
Мы в ассоциации играем?)
Намёк на цвет волос?)
Ещё варианты накидать? wink_rt_40.png
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится Новый Завет. Первое по
Я не хочу к себе безусловной любви, не надо под "всех" подписывать.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так килограмм грима и адский фотошоп. Это не значит, что нет красавчиков в 50+, но это такая редкость в обычной жизни.
Это точно, стареть нужно вместе.
Пять лет назад, после развода, хотел назло по ухаживать за соседкой. А она ко мне клеилась при браке постоянно. Ну, короче, отказала тогда соседка и в интиме, и в сожительстве.
А позавчера встретилась случайно в тц, я не узнал, окликнула. Приличненькая, и стервочка ещё та. Ну, говорит, не хотела с женой портить отношений тогда, а сейчас можно попробовать, хоть и с детьми(они знакомы)...
Ну меня, естественно, выплеснуло... На хрена, ты, говорю, мне теперь нужна, старая вешалка... 42 ей сейчас))
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Я не хочу к себе безусловной любви, не надо под "всех" подписывать.
А какой? Правда, интересно
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Это точно, стареть нужно вместе. Пять лет назад, после развода, хотел назло по ухаживать за соседкой. А она ко мне клеилась при браке постоянно. Ну, короче, отказала тогда соседка и в интиме, и в сожительстве. А позавчера встретилась случайно в тц, я не узнал, окликнула. Приличненькая, и стервочка ещё та. Ну, говорит, не хотела с женой портить отношений тогда, а сейчас можно попробовать, хоть и с детьми(они знакомы)... Ну меня, естественно, выплеснуло... На хрена, ты, говорю, мне теперь нужн
Строго ты, строго, Игорясь...
Хотя тебя понять можно. Дело-то молодое.. sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Это точно, стареть нужно вместе. Пять лет назад, после развода, хотел назло по ухаживать за соседкой. А она ко мне клеилась при браке постоянно. Ну, короче, отказала тогда соседка и в интиме, и в сожительстве. А позавчера встретилась случайно в тц, я не узнал, окликнула. Приличненькая, и стервочка ещё та. Ну, говорит, не хотела с женой портить отношений тогда, а сейчас можно попробовать, хоть и с детьми(они знакомы)... Ну меня, естественно, выплеснуло... На хрена, ты, говорю, мне теперь нужн
Т.е. на 11 лет младше - старая вешалка biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр