загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Всем здравствуйте !)))
Вопрос по ремонту жилища . Очень насущный !!!
Выяснилось , что если я разливаю воду на пол литра три , то она оказывается очень быстро у соседей снизу , хотя я ее быстренько убираю у себя . Так было на кухне недавно . Вот , перед тем как прибить новые плинтуса , чем можно нормально заизолировать стык стена - пол ( дом сталинка, щели стало быть во всех комнатах есть ) ??? Полы новые настилать не буду . Пол деревянный в одной комнате,в остальном сверху пробка приклеена плитками .
Спасибо всем за ответы ))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Всем здравствуйте !))) Вопрос по ремонту жилища . Очень насущный !!! Выяснилось , что если я разливаю воду на пол литра три , то она оказывается очень быстро у соседей снизу , хотя я ее быстренько убираю у себя . Так было на кухне недавно . Вот , перед тем как прибить новые плинтуса , чем можно нормально заизолировать стык стена - пол ( дом сталинка, щели стало быть во всех комнатах есть ) ??? Полы новые настилать не буду . Пол деревянный в одной комнате,в остальном сверху пробка приклеена пл
Силиконом.
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Всем здравствуйте !))) Вопрос по ремонту жилища . Очень насущный !!! Выяснилось , что если я разливаю воду на пол литра три , то она оказывается очень быстро у соседей снизу , хотя я ее быстренько убираю у себя . Так было на кухне недавно . Вот , перед тем как прибить новые плинтуса , чем можно нормально заизолировать стык стена - пол ( дом сталинка, щели стало быть во всех комнатах есть ) ??? Полы новые настилать не буду . Пол деревянный в одной комнате,в остальном сверху пробка приклеена пл
Ничем
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Силиконом.
Игорь , что на упаковке должно быть написано?
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Ничем
Ясно , мужчину приложить туда smile_rt_40.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Силикон.Это как тюбик зубной пасты,только круглый и большой.
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Ясно , мужчину приложить туда
Деревянные полы это решето.Какой смысл закрывать стык со стеной если в десяти сантиметрах другая щель?)
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Всем здравствуйте !))) Вопрос по ремонту жилища . Очень насущный !!! Выяснилось , что если я разливаю воду на пол литра три , то она оказывается очень быстро у соседей снизу , хотя я ее быстренько убираю у себя . Так было на кухне недавно . Вот , перед тем как прибить новые плинтуса , чем можно нормально заизолировать стык стена - пол ( дом сталинка, щели стало быть во всех комнатах есть ) ??? Полы новые настилать не буду . Пол деревянный в одной комнате,в остальном сверху пробка приклеена пл
http://kleiexpert.ru/silikonovyj-klej-dlya-skleivaniya
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Ясно , мужчину приложить туда
Можно и мужчину положить)
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Деревянные полы это решето.Какой смысл закрывать стык со стеной если в десяти сантиметрах другая щель?)
Эээ... Ну , явно большую щель надо типа закрыть , а мелочевку замазкой.
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Эээ... Ну , явно большую щель надо типа закрыть , а мелочевку замазкой.
Это ерунда,не разливай воду и все)
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Эээ... Ну , явно большую щель надо типа закрыть , а мелочевку замазкой.
Мелочевку тоже силиконом,но обязательно пол должен быть чистым и сухим.
Выдавленный силикон размазывать и вдавливать в щели надо пальцем.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Это ерунда,не разливай воду и все)
А лучше съезжай с квартиры)).
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
А лучше съезжай с квартиры)).
Все хорошо )) у меня дом есть , но от него до школ детей 4о км ))
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Мелочевку тоже силиконом,но обязательно пол должен быть чистым и сухим. Выдавленный силикон размазывать и вдавливать в щели надо пальцем.
Почему не акриловую замазку? Она лучше заполняет мелкоту всякую . И дышит .
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
А лучше съезжай с квартиры)).
Осталось найти клад для покупки домика рядом с школой )
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Это ерунда,не разливай воду и все)
Шутишь ,да ?)
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Шутишь ,да ?)
Нет серьезно)Я чтобы разлил литра три просто так,ну раза три наверное в жизни и было)Внимательней нужно быть просто)У тебя полы из доски просто?Доска шпунтованая?
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Нет серьезно)Я чтобы разлил литра три просто так,ну раза три наверное в жизни и было)Внимательней нужно быть просто)У тебя полы из доски просто?Доска шпунтованая?
Ведро наливала , перелилось , как то , раз в жизни и на старуху проруха бывает ...
Не знаю шпунт что такое.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Игорь , что на упаковке должно быть написано?
там надо этим силиконом всю площадь пола ровным слоем заделать. не слушай такие умные советы.
силиконом можно шов пройти между стеной и ванной.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Нашла вот смесь для заделки щелей под плинтусом ещё : алебастр шпатлёвка + опилки + краска для пола ( лак для пола ) .
Так понимаю , что наравне с силиконами , акриловыми замазками , можно использовать .
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр