загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Пенс, Россия, Москва, 61 год
Пенс, Москва, 61 год.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Да еш твою клеш, я и так не струей из шланга пол мою
Покрасте полы, хорошо так, от души
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
На пол предусмотрено какое либо покрытие?
Ну , заморачиваться теперь и приклеивать везде по периметру недостающий кусок пробки надо , перед этим нарастить основание.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Пенс, Россия, Москва писал:
Покрасте полы, хорошо так, от души
Пережить ремонт остального , и покрасить , да ))
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года.
 
Пенс, Россия, Москва писал:
Плинтус прикручивать к полу через уплотнительную прокладку, или на герметик, плинтус деревянный, получится короб
Вы плинтуса в сталинках видели? Из необрезной доски гвоздём к полу соткой намертво и с зазорами с палец rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Сергей, Узбекистан, Бухара (автор поста) 04.05.2023 13:16
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Какая разница Сталинка или нет?Там доски другие?
Стены очень толстые...а доски теже ..
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Ну , заморачиваться теперь и приклеивать везде по периметру недостающий кусок пробки надо , перед этим нарастить основание.
Это так мастер сделал?
То есть там пробковое покрытие, которое до стены не достает?
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Узбекистан, Бухара писал:
И я про внутриквартирные .У меня такие же как на фото , через них мышей травлю на 4м этаже )))
lollol_rt_46.png
Получается кошка к сталинке обязательно прилагаться должна )))
Иначе сам отравой этой обдышишься (
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Это так мастер сделал? То есть там пробковое покрытие, которое до стены не достает?
Не достаёт !!! Наверно сначала стены обшил , а потом к ним пробку довел .
А то ,что я вечно не хочу жить в этой обшивке ,это уже мои трудности ))
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Пенс, Россия, Москва писал:
Плинтус прикручивать к полу через уплотнительную прокладку, или на герметик, плинтус деревянный, получится короб
Плинтус нельзя к полу прикручивать))
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Получается кошка к сталинке обязательно прилагаться должна ))) Иначе сам отравой этой обдышишься (
Ой , кошка+дихлофос+беруши+каска+дезодорант , там такие истории бывают ,жесть.
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Плинтус нельзя к полу прикручивать))
Это сейчас его к стене крепят , а раньше гвоздём к полу и нормуль )
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Узбекистан, Бухара писал:
Это сейчас его к стене крепят , а раньше гвоздём к полу и нормуль )
Пол гуляет а стена статична.Функция плинтуса закрыть щель и все.А что он закроет если будет гулять с полом?Раньше не показатель.Рукожопы всегда были и будут biggrin_rt_40.png
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Пол гуляет а стена статична.Функция плинтуса закрыть щель и все.А что он закроет если будет гулять с полом?Раньше не показатель.Рукожопы всегда были и будут
Раньше до щелей пофиг было , план выполняли , а гвоздь в стену не забивается почему то ) А сейчас стены под ноль + наливной пол из композита и никаких щелей и плинтусов .
Сообщение отредактировал Сергей, Узбекистан, Бухара (автор поста) 04.05.2023 13:48
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Узбекистан, Бухара писал:
Раньше до щелей пофиг было , план выполняли , а гвоздь в стену не забивается почему то ) А сейчас стены под ноль + наливной пол из композита и никаких щелей и плинтусов .
Не знаю,у нас мы сами все делали.Отец всю жизнь шкрябал и подгонял все.Никаких щелей не было.Квартира как игрушка была.Стены раскрашивал профессиональный художник который работал на городских гос объектах.Даже на стыке потолка были плинтуса))Молдинги по-современному)
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Не знаю,у нас мы сами все делали.Отец всю жизнь шкрябал и подгонял все.Никаких щелей не было.Квартира как игрушка была.Стены раскрашивал профессиональный художник который работал на городских гос объектах.Даже на стыке потолка были плинтуса))Молдинги по-современному)
Ключевое слово - для себя ) А тут немцы пленные после войны за паёк строили rofl_rt_56.gif Вот и разница...
Виталий, Россия, Москва, 44 года
Виталий, Москва, 44 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Всем здравствуйте !))) Вопрос по ремонту жилища . Очень насущный !!! Выяснилось , что если я разливаю воду на пол литра три , то она оказывается очень быстро у соседей снизу , хотя я ее быстренько убираю у себя . Так было на кухне недавно . Вот , перед тем как прибить новые плинтуса , чем можно нормально заизолировать стык стена - пол ( дом сталинка, щели стало быть во всех комнатах есть ) ??? Полы новые настилать не буду . Пол деревянный в одной комнате,в остальном сверху пробка приклеена пл
Разобрать деревянные полы залить наливной пол, смазать в два слоя гидроизоляцией пол повыше и стены повыше углы стыков единой гидроизоляцией и положить пол. Плинтуса не удержать воду, вода найдёт выход всегда. Можно герметик ом плинтуса, но пол может играть и герметик может отойти
Виталий, Россия, Москва, 44 года
Виталий, Москва, 44 года.
 
Виталий, Россия, Москва писал:
Разобрать деревянные полы залить наливной пол, смазать в два слоя гидроизоляцией пол повыше и стены повыше углы стыков единой гидроизоляцией и положить пол. Плинтуса не удержать воду, вода найдёт выход всегда. Можно герметик ом плинтуса, но пол может играть и герметик может отойти
Вообще по правилам в ванной туалете и кухне есть мокрые точки и их геметизируют гидроизоляциец
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Пол гуляет а стена статична.Функция плинтуса закрыть щель и все.А что он закроет если будет гулять с полом?Раньше не показатель.Рукожопы всегда были и будут
Дэн, у меня например стена очень старая , мне к полу лучше наверно.он новый хотябы хоть и гуляет.
Пенс, Россия, Москва, 61 год
Пенс, Москва, 61 год.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
мне к полу лучше наверно.он новый хотябы хоть и гуляет.
плинтус прикрученный к полу, образует подобие короба
Пенс, Россия, Москва, 61 год
Пенс, Москва, 61 год.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
мне к полу лучше наверно.он новый хотябы хоть и гуляет.
и сколько надолить, чтоб с низу протекло.
и да,протекает у стены или в любой точке потолка?
Сообщение отредактировал Пенс, Россия, Москва (автор поста) 04.05.2023 16:27
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр