загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Нет нормативов.Пол держится за стены а не парит в воздухе.А вот половое покрытие,как раз в целях что может разбухнуть,укладывают с зазором в один сантиметр до стены.Который потом прикрывается плинтусом.Ты же хочешь засиликонить его зачем-то.Плинтус нормально прикрути, он и так воду не пропустит.А покрытие нужно подвести к стене просто.А вообще тебе правильно сказали.Кинь линолеум и забудь.Он ничего не пропустит.Это самый дешёвый и простой вариант
Линолеум нельзя ,деревянный пол "дышать" должен .
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Я когда щели увидела , в шоке была конечно, сегодня прочла только что это нормативы - зазор должен быть . А то по интернетным советам я б загерметизировалась бы тыщ на 10 минимум
Сантиметр-два не более ,лето зима чуть играть будет , не паркет же . А мыть лучше не сильно поливая.
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Узбекистан, Бухара писал:
Линолеум нельзя ,деревянный пол "дышать" должен .
Для этого делаются продухи.Паркет под лаком тоже не дышит.Полу не надо дышать,ему нужно проветриваться.
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Узбекистан, Бухара писал:
Сантиметр-два не более ,лето зима чуть играть будет , не паркет же . А мыть лучше не сильно поливая.
Два сантиметра плинтус не закроет.Достаточно сантиметра.
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Для этого делаются продухи.Паркет под лаком тоже не дышит.Полу не надо дышать,ему нужно проветриваться.
Продухи ставят на этапе строительства ,может они там и есть ...Кому там пол выравнивать , линолеум стелить и продухи делать? Это же строительных работ и денег не мало . Воду нелить вёдрами и нормуль.
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Узбекистан, Бухара писал:
Продухи ставят на этапе строительства ,может они там и есть ...Кому там пол выравнивать , линолеум стелить и продухи делать? Это же строительных работ и денег не мало . Воду нелить вёдрами и нормуль.
Посмотрите картинку.Я не про те, через которые подпольное пространство сообщается с улицей.
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Два сантиметра плинтус не закроет.Достаточно сантиметра.
В сталинке так не бывает , там 1-3 в лучшем случае гулять будет , по этому и плинтуса там по 5см стоят)
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Узбекистан, Бухара писал:
В сталинке так не бывает , там 1-3 в лучшем случае гулять будет , по этому и плинтуса там по 5см стоят)
Какая разница Сталинка или нет?Там доски другие?
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Посмотрите картинку.Я не про те, через которые подпольное пространство сообщается с улицей.
И я про внутриквартирные .У меня такие же как на фото , через них мышей травлю на 4м этаже )))
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Какая разница Сталинка или нет?Там доски другие?
Там штукатурка на стенах как бык нассал ) А доски этот рельеф стены не повторяют )
Сообщение отредактировал Сергей, Узбекистан, Бухара (автор поста) 04.05.2023 11:41
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Узбекистан, Бухара писал:
И я про внутриквартирные .У меня такие же как на фото , через них мышей травлю на 4м этаже )))
Ну и в чем проблема доски накрыть линолеумом и сделать продухи в углах?
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Узбекистан, Бухара писал:
Там штукатурка на стенах как бык нассал ) А доски этот рельеф стены не повторяют )
Ну тем более,чем меньше щель,тем больше шансов ее прикрыть biggrin_rt_40.png
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Ну тем более,чем меньше щель,тем больше шансов ее прикрыть
Это Вы у ТС спросите , у нас с вами точно в этом вопросе проблем нет и не будет )
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Узбекистан, Бухара писал:
Это Вы у ТС спросите , у нас с вами точно в этом вопросе проблем нет и не будет )
Кто его знает, сегодня это ее проблема,а завтра позовет и будет нашей,ну или моей biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Ден, Россия, Москва (автор поста) 04.05.2023 11:52
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Почему не акриловую замазку? Она лучше заполняет мелкоту всякую . И дышит .
Зачем ей дышать?Если будет возможность дышать,то будет и возможность воде пропитываться в пол.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Нифига себе щели
Стена была обшита сверху донизу , а вот почему мастер не довел пол .покрытие до стены, это вопрос , да((..
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Стена была обшита сверху донизу , а вот почему мастер не довел пол .покрытие до стены, это вопрос , да((..
На пол предусмотрено какое либо покрытие?
Пенс, Россия, Москва, 61 год
Пенс, Москва, 61 год.
 
Она не бассейн делает, не нужна полная герметичность, надо чтоб при разлитии не лилось струей под пол и по стене, а то сто просочилось в пределах 100грам не критично
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Узбекистан, Бухара писал:
Сантиметр-два не более ,лето зима чуть играть будет , не паркет же . А мыть лучше не сильно поливая.
Да еш твою клеш, я и так не струей из шланга пол мою lollol_rt_46.png
Пенс, Россия, Москва, 61 год
Пенс, Москва, 61 год.
 
Плинтус прикручивать к полу через уплотнительную прокладку, или на герметик, плинтус деревянный, получится короб
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр