загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Браво, Катерина. Как с языка сняла!
Спасибо,Андрей
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А получив почти сразу перестают общаться. Это я по своему опыту сужу: нормальное общение продолжается до отправки фотографии, а после быстро сводится на нет. )
У меня общение сводится на нет, если меня не устраивает его характер . Прокоцал пульс, как говорит мой дядя, бывший уголовный каторжанин- не твое.Неважно, что тебя не устраивает- какие то качества этого человека, недостаток интеллекта или его переизбыток по сравнению с моим. Зачем тратить время свое и чужое на ненужные ..телодвижения?Но если человек( женщина) личность интересная,неординарная и будоражащая мое любопытство( максимум) или умна( минимум) никакое фото для меня не причина и не повод общение прекратить. За хобот то никто меня жениться не тянет.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
А вы не пробовали задуматься о внешности,как об отражении души?...если не отметать автоматически те же фото,то очень даже можно её увидеть))...а уж при живом общении однозначно...надо просто иногда слега налет прошлого почистить,и увидите человека...здесь главное не спешить...как собственно и везде...не спешить с суждением,не спешить с ярлыком...не спешить делать выводы...скорее уже себе говорю,чем вам)))
Внешность с рождения не может быть отражением души
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Роман, Россия, Москва писал:
Ога. Внешность тут им не важна. Ну-кась, расскажите нам какого роста должен быть ваш избранник? А ну-ка, расскажите-ка нам еще про его телосложение и черты лица? Что? Главное чтобы человеком хорошим был?) Сплошь и рядом слушаю такие "правильные" слова. Особенно вот на подобных сайтах. Однако же все поначалу требуют фоточку, а не демонстрацию внутреннего мира.
Вы не поверите: ни рост, ни телосложение, ни черты лица мне лично не важны уже).
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Игорюша, эта фотография намного лучше предыдущей
Спасибо))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
"Кто людям помогает - тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя" - из той же песенки, да? )
Тебе виднее smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Сначала надо жениться))
Это как раз самое простое smiley-ast_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Тебе виднее
то был вопрос
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
то был вопрос
На мой взгляд, это из другой песенки smiley-ast_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Это как раз самое простое
Не думаю)). Теория и практика редко встречаются
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Не думаю)). Теория и практика редко встречаются
Тем хуже для теории smiley-ast_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр