загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
в каком месте, извиняюсь?
В запятых, не? umnik2_rt_46.gif sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Кто же летом работает? Летом отдыхают
"Кто людям помогает - тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя" - из той же песенки, да? )
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Ладно, на первый раз поверим. А я знаком только по фото на аватаре
mosking_rt_50.gif страшно представить по какой именно..... Я вижу мужчину 50-55 лет на аве, никак не 35ти
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Сейчас жену отшлепать можно
Сначала надо жениться))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Сначала надо жениться))
haha_rt_56.gif
Роман, Россия, Москва, 42 года
Роман, Москва, 42 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Этот странный вопрос возник у меня исключительно при общении на этом сайте: почему в одних темах большинству неважна внешность партнера, но в других эти же люди устанавливают возрастные ограничения к потенциальному партнеру? А как же та самая душа? )))
Ога. Внешность тут им не важна. Ну-кась, расскажите нам какого роста должен быть ваш избранник? А ну-ка, расскажите-ка нам еще про его телосложение и черты лица? Что? Главное чтобы человеком хорошим был?) Сплошь и рядом слушаю такие "правильные" слова. Особенно вот на подобных сайтах. Однако же все поначалу требуют фоточку, а не демонстрацию внутреннего мира.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Ога. Внешность тут им не важна. Ну-кась, расскажите нам какого роста должен быть ваш избранник? А ну-ка, расскажите-ка нам еще про его телосложение и черты лица? Что? Главное чтобы человеком хорошим был?) Сплошь и рядом слушаю такие "правильные" слова. Особенно вот на подобных сайтах. Однако же все поначалу требуют фоточку, а не демонстрацию внутреннего мира.
Вы так написали, как будто вам не важна ни внешность, ни вес...
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а общие дети от третьей соседки на следующей год в школу пойдут
Исключено. Вероисповедание не позволяет и убеждения))
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
злопамятный какой
И вовсе нет))
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
ты чета попутал оперы . А, как на счет того, что если девушку испортили, то отец с братьями могли и изувечить и заставить жениться на девушке?У настоящего мужчины честь на первом месте была. Ты путаешь хрен с палкой, чего тока не услышишь в оправдания своей похоти.....
Конечно же-нет оправданий. Миллион раз говорил
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Сплошь и рядом слушаю такие "правильные" слова. Особенно вот на подобных сайтах. Однако же все поначалу требуют фоточку
А получив почти сразу перестают общаться.
Это я по своему опыту сужу: нормальное общение продолжается до отправки фотографии, а после быстро сводится на нет. )
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А получив почти сразу перестают общаться. Это я по своему опыту сужу: нормальное общение продолжается до отправки фотографии, а после быстро сводится на нет. )
Со мной и после отправки фото общаются) tongue_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
И вовсе нет))
angel2.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Со мной и после отправки фото общаются)
Треплются или общаются по взрослому? tongue_rt_40.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Этот странный вопрос возник у меня исключительно при общении на этом сайте: почему в одних темах большинству неважна внешность партнера, но в других эти же люди устанавливают возрастные ограничения к потенциальному партнеру? А как же та самая душа? )))
Если сравнить женщину как физический обьект с супом, а женскую душу с солью в нем, то суп без соли есть можно. Не вкусно конечно. Но прокатит. А вы попробуйте соль без супа wink_rt_40.png
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Треплются или общаются по взрослому?
Игорюша, эта фотография намного лучше предыдущей grin-ast_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Роман, Россия, Москва писал:
Однако же все поначалу требуют фоточку, а не демонстрацию внутреннего мира.
у мужиков как то по другому?
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Этот странный вопрос возник у меня исключительно при общении на этом сайте: почему в одних темах большинству неважна внешность партнера, но в других эти же люди устанавливают возрастные ограничения к потенциальному партнеру? А как же та самая душа? )))
А вы не пробовали задуматься о внешности,как об отражении души?...если не отметать автоматически те же фото,то очень даже можно её увидеть))...а уж при живом общении однозначно...надо просто иногда слега налет прошлого почистить,и увидите человека...здесь главное не спешить...как собственно и везде...не спешить с суждением,не спешить с ярлыком...не спешить делать выводы...скорее уже себе говорю,чем вам)))
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Ога. Внешность тут им не важна. Ну-кась, расскажите нам какого роста должен быть ваш избранник? А ну-ка, расскажите-ка нам еще про его телосложение и черты лица? Что? Главное чтобы человеком хорошим был?) Сплошь и рядом слушаю такие "правильные" слова. Особенно вот на подобных сайтах. Однако же все поначалу требуют фоточку, а не демонстрацию внутреннего мира.
Каждому свое. Гармония нужна. Есть она в человеке- значит он интересен.( Опять же я тут представляю свое личное мнение и не навязываю его никому). Мне например кажутся совсем неинтересными какие либо общепризнанные как ето по- русски...с-с- символы с обложек глянцевых журналов,с идеальными фигурами, и томно- пустыми взглядами. В постель бы даже на раз с такой не лег.Вообще первоначально лично меня привлекают глаза.Что ни говори, а взгляд как ничто иное транслирует внутреннее содержание человеческой души. На полуинтуитивном уровне ты уже понимаешь в какой- то степени суть человека. После чего ищешь подтверждение первому впечатлению в том, как человек рассуждает, что он думает о тех или иных вещах. Настраиваешь свою опознавательную систему на режим " свой- чужой".Естественно, у каждого есть свои предпочтения к внешности. Но мне кажется пропорциональности черт лица вполне хватает, если человек тебе близок по духу, образу мышления и интересен как личность. Внешность и душа тут как правая и левая нога человека.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Кумертау (автор поста) 09.06.2021 19:45
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
А вы не пробовали задуматься о внешности,как об отражении души?...если не отметать автоматически те же фото,то очень даже можно её увидеть))...а уж при живом общении однозначно...надо просто иногда слега налет прошлого почистить,и увидите человека...здесь главное не спешить...как собственно и везде...не спешить с суждением,не спешить с ярлыком...не спешить делать выводы...скорее уже себе говорю,чем вам)))
Браво, Катерина. Как с языка сняла!
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр