загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Этот странный вопрос возник у меня исключительно при общении на этом сайте: почему в одних темах большинству неважна внешность партнера, но в других эти же люди устанавливают возрастные ограничения к потенциальному партнеру? А как же та самая душа? )))
Вопрос из серии: Почему некоторые люди утверждают, что не любят картошку, но от хлеба отказаться не готовы. А как же морковь?... grin-ast_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вопрос из серии: Почему некоторые люди утверждают, что не любят картошку, но от хлеба отказаться не готовы. А как же морковь?...
rofl_rt_56.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Куда?
Откуда я знаю, просто говорят куда-то текло... Вроде б
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ты про приданое напиши,а то тут развела демагогию...
Вы меркантильны, Николай))? Нет, не верю)

Разве это возможно обсуждать публично? wink_rt_40.png

Вы меня, после подобных публичных обсуждений, крылом укроете? wink_rt_40.png

А то, как на бегут альфонсы... Кто меня защитит в этом случае?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Откуда я знаю, просто говорят куда-то текло... Вроде б
no2_rt_40.gif
Говорят - песок сыпется...
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Вы меркантильны, Николай))? Нет, не верю) Разве это возможно обсуждать публично? Вы меня, после подобных публичных обсуждений, крылом укроете? А то, как на бегут альфонсы... Кто меня защитит в этом случае?
tongue_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Меня, кроме как красотка, никто никак не называет
Согласен)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Дело не в возрасте. Отказ был от одной, а предложила уже другая, старше на 5 лет, как говорится, слишком много воды натекло
Дело в возрасте: вы ведь тоже не стали моложе grin-ast_rt_40.gif (но, конечно, себя всегда сложно оценивать критически ))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Тебе ещё нет 42-х..
Да, 2 месяца и превращусь в старую кошелку horror_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Кстати, по этому поводу прикол на днях был. Иду по коридору в детском саду. Вдруг слышу в мед. кабинете дверь приоткрыта, а там наша воспитательница с медсестрой обсуждают... меня! Типа, как я в инстаграме выкладываю фото из клубов, как я в сад прихожу в рваных джинсах с подтяжками what_rt_40.png . Мать троих детей ispug_rt_40.png Сначала вроде даже осуждение звучало, но в конце воспитательница резюмировала, что я молодец, а вот они старые кошелки lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 07.06.2021 22:37
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Дело в возрасте: вы ведь тоже не стали моложе (но, конечно, себя всегда сложно оценивать критически ))
Фсё... Да, дело не в возрасте, а в количестве мужчин, которые были до того, что б понять, что первый был лучше ranting_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Фсё... Да, дело не в возрасте, а в количестве мужчин, которые были до того, что б понять, что первый был лучше
а сколько женщин нужно, чтоб понять что первая была лучше? rolleyes_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Фсё... Да, дело не в возрасте, а в количестве мужчин, которые были до того, что б понять, что первый был лучше
А первый- это ты?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Фсё... Да, дело не в возрасте, а в количестве мужчин, которые были до того, что б понять, что первый был лучше
Или - она понимала, что тогда была бы "клином". А сейчас наивно подумала, что вы к отношениям готовы, но ошиблась.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а сколько женщин нужно, чтоб понять что первая была лучше?
А вот не надо этого umnik2_rt_46.gif... Не про мужиков пословица про письку на письку менять и время терять ireful3_rt_70.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А первый- это ты?
За априори можно посчитать)
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а сколько женщин нужно, чтоб понять что первая была лучше?
а если первая не лучшая?
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Или - она понимала, что тогда была бы "клином". А сейчас наивно подумала, что вы к отношениям готовы, но ошиблась.
Не знаю, почему. Но уже со временем я был рад, что не случилось той ошибки
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Этот странный вопрос возник у меня исключительно при общении на этом сайте: почему в одних темах большинству неважна внешность партнера, но в других эти же люди устанавливают возрастные ограничения к потенциальному партнеру? А как же та самая душа? )))
А как коррелируют внешность и возраст? И душа к ним в придачу?
На мой взгляд из этих трех позиций великое множество комбинаций.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Чуть что не так- уходим. Многие современные гуру от психологии прям пропагандируют такой подход: "не понравилось- пошёл ") Потому и институту брака приходит кирдык, уже при последнем издыхании) Так, размышления
Потому что раньше брак был определенной взаимовыгодной сделкой. Даже если по любви. Муж - добытчик, жена за детей и дом. Вместе было легче и комфортнее выжить. И любовь посещала людей чаще из-за ограниченности выбора .

А сейчас что ? И если ещё добавить неадекватную оценку самого себя.....То , как говориться, кому ты нужен rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 07.06.2021 22:52
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр