загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
а если первая не лучшая?
это было зеркально сказанному Игорем wink_rt_40.gif
он уверен что первый- лучший, полюбасу, я и спросила)
а не факт, ой не факт)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
А вот не надо этого ... Не про мужиков пословица про письку на письку менять и время терять
а про кого? umnik2_rt_46.gif
так то пословиц на все случаи жизни полно, если что филологи подскажут girl-haha_rt_70.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это было зеркально сказанному Игорем он уверен что первый- лучший, полюбасу, я и спросила) а не факт, ой не факт)))
у меня только одно мнение:
Борис Игорь, ты не прав!
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
А вот не надо этого ... Не про мужиков пословица про письку на письку менять и время терять
Ахринеть, скока мусора в твоей голове. Естессно свой инструмент можно тыкать куда попало, даже в друзей и время не теряется зря, да?
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 07.06.2021 23:24
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Этот странный вопрос возник у меня исключительно при общении на этом сайте: почему в одних темах большинству неважна внешность партнера, но в других эти же люди устанавливают возрастные ограничения к потенциальному партнеру? А как же та самая душа? )))
Всё зависит от осознаности личности. Если уж речь о душе, то без священных писаний не обойтись, а там есть - судите не по словам , а по делам!
Душу познать без взаимодействия не возможно, а следовательно и по любить. Любое взаимодействие основано на цели каждого индивидума, но задействована при этом душа или нет, большой вопрос. Может ли возникнуть любовь у людей с большой разницей в возрасте? Определено возможно, также как и между людьми первоначально испытывающими неприязнь друг к другу, но это будет зависить от общности , взглядов, целей, возможностей и поступков.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Этот странный вопрос возник у меня исключительно при общении на этом сайте: почему в одних темах большинству неважна внешность партнера, но в других эти же люди устанавливают возрастные ограничения к потенциальному партнеру? А как же та самая душа? )))
Видела даже в ветке одной темы одна и та же - точнее таких двое было - сперва писали о требовании пресса и отсутствия пузика))) я спросила - как их пресс поживает при этом - мне ответили - при чем тут это вообще и внешность мужчины не главное
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 08.06.2021 14:32
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А как же та самая душа? )))
Душа у женщины легка
И вечно склонна к укоризне,
То нету в жизни мужика,
То есть мужик, но нету жизни.

Игорь Губерман
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вот это как раз не о возрасте! Редкий сокол к старости превращается в флегматичную черепаху
Само собой от возраста это не зависит smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Видела даже в ветке одной темы одна и та же - точнее таких двое было - сперва писали о требовании пресса и отсутствия пузика))) я спросила - как из пресс поживает при этом - мне ответили - при чем тут это вообще и внешность мужчины не главное
Вот-вот - сразу в несознанку ушли smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Т.е. на 11 лет младше - старая вешалка
Вот именно smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Прости, но если б ты в 53 выглядел на 40, ещё можно было так говорить о женщине на 11 лет младше типа, старая вешалка.
Игорь на 35 выглядит smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Потому что раньше брак был определенной взаимовыгодной сделкой. Даже если по любви. Муж - добытчик, жена за детей и дом.
При советской власти жены, обычно, тоже работали smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ахринеть, скока мусора в твоей голове. Естессно свой инструмент можно тыкать куда попало, даже в друзей и время не теряется зря, да?
Конечно, грех время терять smiley-ast_rt_40.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а про кого? так то пословиц на все случаи жизни полно, если что филологи подскажут
Ну хорошо, найди аналогичную про мужчин)) smile_rt_40.gif нет такой, значит и меняют и теряют только женщины))
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Ну хорошо, найди аналогичную про мужчин)) нет такой, значит и меняют и теряют только женщины))
Да все потому что мужская измена хоть и считалась грехом, но значения этому не предавалось. Мужчины-завоеватели нравились? Они не спрашивали первую изнасилованную, нравится ли ей это, и согласия её на это с другими по пути. Их, завоеванеых, много, всех не упомнить. И шубы не дарили.
Ну это понятно и ежу, мужик не родит. Так почему женщины кричат хо им завоевателей, и отобрали у мужиков право пользования поговоркой "... меняет как перчатки".. Изначально так говорили про меняющих женщин мужиков.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
При советской власти жены, обычно, тоже работали
При советской власти ещё и с-са не было, а развод - позор. Сейчас нет рычагов особо ))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Да все потому что мужская измена хоть и считалась грехом, но значения этому не предавалось. Мужчины-завоеватели нравились? Они не спрашивали первую изнасилованную, нравится ли ей это, и согласия её на это с другими по пути. Их, завоеванеых, много, всех не упомнить. И шубы не дарили. Ну это понятно и ежу, мужик не родит. Так почему женщины кричат хо им завоевателей, и отобрали у мужиков право пользования поговоркой "... меняет как перчатки".. Изначально так говорили про меняющих женщин
О чем это все unsure_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
О чем это все
Мутный поток сознания у товарища wacko_rt_40.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
О чем это все
И это все о нем)... О том, о чем вы думаете и мечтаете smile_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
И это все о нем)... О том, о чем вы думаете и мечтаете
Можно нуу вот прям совсем нескромный вопрос? blink_rt_40.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр