загрузка
Главная Форум Дом и семья Кулинарный форум Житейский вопрос. Мультиварка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Тема не о разводах, любовницах и количестве с-са. Не о поиске второй половине на сайте ГП и вообще о поиске где бы то ни было .
А о мультиварке!
Дорогие девушки и мальчики, в чем преимущество мульти? Чем же она облегчает жизнь, что её считают чуть ли не заменой жены?))) Говорили друзья , купи и забудь о трудностях холостяцкой жизни.
Друзья посоветовали купить и вот уже три года стоит без дела. Дома газовая плита и электрическая духовка. Привык на газе готовить еду. Как же быть с мультиваркой ?
Мужики , а вы пользуетесь мультиваркой?
Заменяет она вам жену на кухне ?))))
А может и хрен с ней пусть будет в хозяйстве, может не пришло ещё не время ?
Время от времени, смотрю на неё и думаю -
Если закладывать продукты на ночь для завтрака, допустим кашу, они не испортятся? И если она такой же электроприбор, как и остальные, не страшно ли её оставлять включенной и уходить на работу. Короче, много вопросов. .
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Заменяет 9 (45%)
 
Не заменяет 8 (40%)
 
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 21.08.2021 10:12
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Моя стоит уже лет 8, практически без дела. Плита лучше.
Раздражает мыть её.
Пс. Холодец в ней варю, это да, тема!
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 21.08.2021 08:17
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Мне хоть жена и не требуется, но я тоже не оценила преимуществ. Вот если бы она сама ещё и чистила, и резала, и закладывала тогда дааааа. А так кастрюля, только электрическая. Про каши утром, так я и на газу утром кашу за пять минут готовлю, вообще не вижу проблемы. Единственное солянка нравится больше из мультиварки, чем на газу .
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.08.2021 08:18
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Тема не о разводах, любовницах и количестве секса. Не о поиске второй половине на сайте ГП и вообще о поиске где бы то ни было . А о мультиварке! Дорогие девушки, в чем преимущество мульти? Чем же она облегчает жизнь, что её считают чуть ли не заменой жены?))) Говорили друзья , купи и забудь о трудностях холостяцкой жизни. Друзья посоветовали купить и вот уже три года стоит без дела. Дома газовая плита и электрическая духовка. Привык на газе готовить еду. Как же быть с мультиваркой ? Мужи
Я очень люблю свою мультю, здорово облегчает жизнь и ускоряет процесс готовки. Но это хорошо, когда нужно постоянно готовить на несколько едоков. Например, нужен бульон для супа, он готовится идеально и быстро. Хорошо тушить мясо. Еще приятный момент, что можно выставить программу под свои нужды загрузить, включить и продолжать заниматься своими делами, а не стоять привязанной к плите.
Сообщение отредактировала Hanna, Россия, Москва (автор поста) 21.08.2021 09:02
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Моя стоит уже лет 8, практически без дела. Плита лучше. Раздражает мыть её. Пс. Холодец в ней варю, это да, тема!
И плов тоже нормально.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Тема не о разводах, любовницах и количестве секса. Не о поиске второй половине на сайте ГП и вообще о поиске где бы то ни было . А о мультиварке! Дорогие девушки, в чем преимущество мульти? Чем же она облегчает жизнь, что её считают чуть ли не заменой жены?))) Говорили друзья , купи и забудь о трудностях холостяцкой жизни. Друзья посоветовали купить и вот уже три года стоит без дела. Дома газовая плита и электрическая духовка. Привык на газе готовить еду. Как же быть с мультиваркой ? Мужи
Я её использую, смотря что готовлю. Тушеное и каши отлично получаются. Парное ещё хорошо.
Жареное - плитка, Печеное, гриль - духовка.
А вообще, если к ней приноровиться, то массу времени экономит.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Не оценила тоже. Люблю готовить по старинке
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Тема не о разводах, любовницах и количестве секса. Не о поиске второй половине на сайте ГП и вообще о поиске где бы то ни было . А о мультиварке! Дорогие девушки, в чем преимущество мульти? Чем же она облегчает жизнь, что её считают чуть ли не заменой жены?))) Говорили друзья , купи и забудь о трудностях холостяцкой жизни. Друзья посоветовали купить и вот уже три года стоит без дела. Дома газовая плита и электрическая духовка. Привык на газе готовить еду. Как же быть с мультиваркой ? Мужи
Мультиварка с функцией скороварка вещь. Бульоны, холодец, плов, жесткое мясо готовит идеально. Также в ней хорошо выпекать бисквит для торта.
Удобно, что жир не разбрызгивается, все остаётся внутри.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Пользуемся почти каждый день. Утренние кашки с вечера бодяжу)) картоха или гречка с овощами и мясом. Чечевичное пюре, плов. Супы в мульте только не люблю, на плите мне вкуснее))
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Удобно, что жир не разбрызгивается, все остаётся внутри.
Точно.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Пользуемся почти каждый день. Утренние кашки с вечера бодяжу)) картоха или гречка с овощами и мясом. Чечевичное пюре, плов. Супы в мульте только не люблю, на плите мне вкуснее))
Я с супов в ней начала и дальше не продвинулась... Даже не знаю, как теперь себя уговорить её достать и что-то приготовить, какое блюдо порекомендуете как суперское мультиварочное?)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я с супов в ней начала и дальше не продвинулась... Даже не знаю, как теперь себя уговорить её достать и что-то приготовить, какое блюдо порекомендуете как суперское мультиварочное?)
Жаркое! Мясо будет мягчайшим!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Жаркое! Мясо будет мягчайшим!
give-rose_rt_60.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Жаркое! Мясо будет мягчайшим!
А у курочки даже косточки.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Я так и не подписалась на мультю, мне нравится сам процесс жонглирования и смены сковородок и кокотниц, это ритуал) а в мультик - все закинул и ждёшь.
Чото не то, это не наши методы.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я с супов в ней начала и дальше не продвинулась... Даже не знаю, как теперь себя уговорить её достать и что-то приготовить, какое блюдо порекомендуете как суперское мультиварочное?)
Да мы не гурманы и есть особенности по питанию)) по возможности, меньше жарки и больше тушения. Хорошо идёт овощное рагу со свининой. Свинину кусочками немного обжарить на режиме жарки, потом туда накидать резаных овощей - морковь, лук, болгарский перец, картоха, налить томатного сока или пасты с водой, соль-специи по вкусу - и на режим плов.
По тому же типу чечевичное пюре с куриной хруттью)) курицу кусочками слегка обжарить, потом туда промытую красную чечевицу + чеснок +томатный сок или воду с пастой и на опять же на режим плов))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Дорогие девушки, в чем преимущество мульти?
Мужчин не спрашивают, но нам тоже есть что сказать. )))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Было много всяких мультиварок, в итоге плюнула и готовлю на плите и в духовке...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
У меня её нет, как и многой другой техники smile_rt_40.png)
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Я привык все готовить на газу . Не зависимо что готовлю , борщ или кашу с мясом. Я делаю поджарку отдельно и не представляю как это делать в мультиварке. Получается что все равно нужно сперва на плите все готовить , а потом , смешивать и доваривпть в мультиварке.
Тот же лук, морковь или капусту поджарить на сковороде, для лучшего вкуса блюда.
Бессмыслица какая-та , потеря времени и дополнительные грязня посуда для мытья . Поторопился я с покупкой. sarcastic_rt_50.gif

Даже от электрочайника отказался в пользу обычного.
Мне с плитой удобное и электричество не так расходуется.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Мужчин не спрашивают, но нам тоже есть что сказать. )))
Я же написал вопрос мужчинам. Читайте внимательно.
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 21.08.2021 09:08
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр