загрузка
Главная Форум Дом и семья Кулинарный форум Житейский вопрос. Мультиварка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Я за Редмонд, но именно скороварку со съёмной крышкой. Нежнейшая курица за 20 минут - это то, что я хочу от мульти. https://market.yandex.ru/product-....ivarka-redmond-rmc-pm380/12575152
Скороварка заморочна в использовании...давление нагнетай, стравливай...
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Мультяшка у меня давно, лет 12 ей. ТТТ, пашет верой и правдой.
Вот такая

В начале только овощное рагу готовила. Пока гуляла с ребёнком, уже всё готово, приходили домой покушать.
Потом бульоны и выпечку готовила, шарлотку, творожную запеканку.
Очень удобно перцы фаршированные тушить. Ежики из мяса и риса.
Как то сварила овощи для винегрета и полняла такую вещь-О! Свеклой не пахнет на всю квартиру, караулить, чтоб вода не выкипала не надо. Удобно.
Следующий момент- ну никак я не умею варить рис, чтоб не в кашу. Всяко разно пробовала. До кипения и на медленный огонь, и тд и тп. Каша и всё тут. А пропаренный я не люблю. Так вот в мультиварке всё хорошо.
Каши любим и едим с удовольствием, пшенную с тыквой, рисовую размазню, овсянку на молоке. Молоко не убегает, ничего не подгорает. Сварит, и отключится и ещё 12 часов горячая еда. Если ребенок в школе, то можно не волноваться, что останется без горячего обеда после школы.
Иногда использую как пароварку. Филе рыбы замороженное слегка ополоснула водой. В чашку для пароварки. Посолила, специями посыпала, майонезом сверху намазала немного. И вперед на 10-15 минут. Время на пару начинается от момента кипения. К этому моменты рыба уже размораживается под действием тепла.
Жарить тоже удобно на программе Выпечка. Лук, морковку закинул , только помешивай периодически. Пока овощи обжариваются, можно мясо приготовить, кинула порезанное мясо, помешала и сменила программу на Тушение. И занимайся своими делами. Не забыть посолить потом и специй добавить.
Подарила сестре такую же, только побольше объемом. Пользуется.
У знакомой мультиварка-скороварка. Возможно, что удобнее в плане скорости и мощности. Но меня пока моя устраивает.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Скороварка заморочна в использовании...давление нагнетай, стравливай...
Вот ни разу не слышала от сестры такого) сплошь восторг и довольство) а возиться заморочно и часами ей некогда и не любит)
но спрошу специально сегодня
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 22.08.2021 08:22
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
вот уже три года стоит без дела. Дома газовая плита и электрическая духовка. Привык на газе готовить еду. Как же быть с мультиваркой ...
у меня семь лет мульти, не сказать, что готовлю в ней часто, но без дела не стоит... доволен
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Скороварка заморочна в использовании...давление нагнетай, стравливай...
Просто клапан поворачиваешь и оно само... Потом обратно поворачиваешь и воздух выходит. В редмонтах защита и индикатор. Все быстро и безопасно.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 22.08.2021 09:24
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Подарили с братом папе мультиварку (он тогда был одинок), через некоторое время он женился, т.к. мультиварка не встречала его радостно после работы и по этой основной причине не смогла заменить ему жену)
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар, 43 года
Валерия (Комсомольчанка), Краснодар, 43 года.
 
Л, Россия, Москва писала:
Мультяшка у меня давно, лет 12 ей. ТТТ, пашет верой и правдой. Вот такая В начале только овощное рагу готовила. Пока гуляла с ребёнком, уже всё готово, приходили домой покушать. Потом бульоны и выпечку готовила, шарлотку, творожную запеканку. Очень удобно перцы фаршированные тушить. Ежики из мяса и риса. Как то сварила овощи для винегрета и полняла такую вещь-О! Свеклой не пахнет на всю квартиру, караулить, чтоб вода не выкипала не надо. Удобно. Следующий момент- ну никак я не умею варит
У меня точно такая же, хорошая мультиварка, долговечная, пускай даже в ней мало функций.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Первая была Редмонд, такая более надёжная что ли, чаша с ушками, типа ручки которые. Функций штук 15. Сейчас Поларис, чаша без ушек с тонкими краями, неудобно вообще вынимать из мульти. Куча функций неиспользуемых
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 22.08.2021 16:19
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
да, хочу добавить. что у меня Toshiba и у неё есть одна особенность ради которой я её и взял: чаша имеет толщину стенок 4мм и весит больше 3х кг! )))))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
да, хочу добавить. что у меня Toshiba и у неё есть одна особенность ради которой я её и взял: чаша имеет толщину стенок 4мм и весит больше 3х кг! )))))
У меня ноут Тошиба drinks_rt_102.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Л, Россия, Москва писала:
Мультяшка у меня давно, лет 12 ей. ТТТ, пашет верой и правдой. Вот такая
у меня тоже Панас, только побольше, была. Тоже 12 лет отработала как часы. В начале лета приказала долго жить (( и что теперь на замену брать фиг поймешь. редмонд не хочу.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У меня ноут Тошиба
4 года назад взял ТВ б/у с пробегом 8 лет: так вот до сих пор качество цветопередачи, быстродействие и четкость на мой взгляд лучше всяких лыж и сасунгов )))
Toshiba forever! sarcastic_rt_50.gif
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Тема не о разводах, любовницах и количестве секса. Не о поиске второй половине на сайте ГП и вообще о поиске где бы то ни было . А о мультиварке! Дорогие девушки и мальчики, в чем преимущество мульти? Чем же она облегчает жизнь, что её считают чуть ли не заменой жены?))) Говорили друзья , купи и забудь о трудностях холостяцкой жизни. Друзья посоветовали купить и вот уже три года стоит без дела. Дома газовая плита и электрическая духовка. Привык на газе готовить еду. Как же быть с мультиварк
Ну если Вам не надо, тогда отдайте мне)))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
4 года назад взял ТВ б/у с пробегом 8 лет: так вот до сих пор качество цветопередачи, быстродействие и четкость на мой взгляд лучше всяких лыж и сасунгов ))) Toshiba forever!
А что за телевизор..Я понял что Тошиба..А какой? Современный тонкий?
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар, 43 года
Валерия (Комсомольчанка), Краснодар, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А что за телевизор..Я понял что Тошиба..А какой? Современный тонкий?
Да зачем этот, нужен телевизор, там одну гадость показывают и ещё на эти "провокации ведёшься".
Тю, вам это надо, чужие проблемы видеть и слышать???
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А что за телевизор..Я понял что Тошиба..А какой? Современный тонкий?
несовременный, не тонкий ))) тяжелый и греет как масляный радиатор )))
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар писала:
Да зачем этот, нужен телевизор, там одну гадость показывают и ещё на эти "провокации ведёшься". Тю, вам это надо, чужие проблемы видеть и слышать???
лично я его использую в качестве монитора в 95% времени wink_rt_40.png
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар, 43 года
Валерия (Комсомольчанка), Краснодар, 43 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
лично я его использую в качестве монитора в 95% времени
В качестве монитора это круто, и ещё со встроенными динамиками.)
Благодаря "габаритам", можно увидеть каждую деталь, не то что диагональ "5.5 дюймов", там все как "микробики"
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар писала:
В качестве монитора это круто, и ещё со встроенными динамиками.) Благодаря "габаритам", можно увидеть каждую деталь, не то что диагональ "5.5 дюймов", там все как "микробики"
телики Toshiba всегда отличались качеством звука )
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар, 43 года
Валерия (Комсомольчанка), Краснодар, 43 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
телики Toshiba всегда отличались качеством звука )
Можно дискотеку устраивать music_rt_56.gif dance3_rt_84.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр