загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Домбай. Отдых на любителя. Вопросы воспитания.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Отвечаю всем сразу, кто спрашивал, как мне отдыхается.
В целом - прекрасно.
Погода почти идеальна.
Сегодня дождик был первый раз, но на финальной точке, где ожидалось провести 2 часа, откушивая сух паёк, с видом на Алибекский водопад. Обломс.
Дорога туда -обратно была сухой. Ну.. 13 км зато ) лёгкая прогулка по лесу парку с небольшим подъемом.
В целом за три дня мы прочапали 45 км.
В обед есть не хочется вообще.
В общем… тур для желающих похудеть ))) хотя завтрак и обед весьма плотный.
Вода обалденно вкусная прямо из водопадов. Благо это просто талая вода с ледников выше.
Домбай за последние 5 лет сильно застроили. Отельчики в целом свежие. Спится отлично.
Если на ночь арбуза не натрескаться.
Ниже будет немного фото.
На маршрутах большинство женщин. И много детей. Что бросилось в глаза. Девочки лет 6-15 идут бодро и спокойно, часто забегая вперёд. Что-то рассматривают - бабочек, цветочки, все подряд.
Мальчики … ноют, что устали, мелкие ревут в голос. Сегодня наблюдала картину - Мама с малышом за плечами вела за руку примерно 5-6 летнего мальчишку и ещё один , на годок постарше, шёл впереди и ревел в голос. Папы в округе не было.
У нас в группе 3 пацана. Одному на вид 12, двум по 15. Вот с двумя из них рядом лучше вообще не идти. Очень демотивирует … «мама, всё. Я устал!». Со стоянки встают, рюкзаки оставляют. А сегодня вообще заявили гиду - может, Вы нас понесёте? Типа шутка. Или нет. Я не поняла.
Вот скажите, у нас девочек и мальчиков воспитывают по-разному ? Или это случайное наблюдение …
Ещё бросается в глаза разница в воспитании мальчиков здесь. У нас одному сопровождающему всего 16 лет. Он ведёт группу из 13 взрослых. Один. Серьёзный, ответственный парень. Да, случается старшего гида. Но на тропе решения принимает самостоятельно. Даже пацаном язык не поворачивается назвать.
Почему так ?
Домбай. Отдых на любителя. Вопросы воспитания.

Домбай. Отдых на любителя. Вопросы воспитания.

Домбай. Отдых на любителя. Вопросы воспитания.

Домбай. Отдых на любителя. Вопросы воспитания.

Домбай. Отдых на любителя. Вопросы воспитания.

Домбай. Отдых на любителя. Вопросы воспитания.

Домбай. Отдых на любителя. Вопросы воспитания.

Домбай. Отдых на любителя. Вопросы воспитания.

Домбай. Отдых на любителя. Вопросы воспитания.

Домбай. Отдых на любителя. Вопросы воспитания.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Очень красивооооо😊
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
И почти дождливый пейзаж



Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 02.08.2023 19:46
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Отвечаю всем сразу, кто спрашивал, как мне отдыхается. В целом - прекрасно. Погода почти идеальна. Сегодня дождик был первый раз, но на финальной точке, где ожидалось провести 2 часа, откушивая сух паёк, с видом на Алибекский водопад. Обломс. Дорога туда -обратно была сухой. Ну.. 13 км зато ) лёгкая прогулка по лесу парку с небольшим подъемом. В целом за три дня мы прочапали 45 км. В обед есть не хочется вообще. В общем… тур для желающих похудеть ))) хотя завтрак и обед весьма плотны
Можно вопрос? К вам подходили знакомиться мужчины?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Хорошего отдыха, Юль 😘
Мария, Россия, Барнаул, 36 лет
Мария, Барнаул, 36 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Отвечаю всем сразу, кто спрашивал, как мне отдыхается. В целом - прекрасно. Погода почти идеальна. Сегодня дождик был первый раз, но на финальной точке, где ожидалось провести 2 часа, откушивая сух паёк, с видом на Алибекский водопад. Обломс. Дорога туда -обратно была сухой. Ну.. 13 км зато ) лёгкая прогулка по лесу парку с небольшим подъемом. В целом за три дня мы прочапали 45 км. В обед есть не хочется вообще. В общем… тур для желающих похудеть ))) хотя завтрак и обед весьма плотны
Красота невозможная🤗
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Можно вопрос? К вам подходили знакомиться мужчины?
Здесь ?
Тут нет свободных мужчин Славянской внешности .
Мусульманам я не подхожу по менталитету. Хотя и улыбаются очень активно
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Хорошего отдыха, Юль 😘
Спасибо, дорогая.
Пока я скорее устала )))
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Отвечаю всем сразу, кто спрашивал, как мне отдыхается. В целом - прекрасно. Погода почти идеальна. Сегодня дождик был первый раз, но на финальной точке, где ожидалось провести 2 часа, откушивая сух паёк, с видом на Алибекский водопад. Обломс. Дорога туда -обратно была сухой. Ну.. 13 км зато ) лёгкая прогулка по лесу парку с небольшим подъемом. В целом за три дня мы прочапали 45 км. В обед есть не хочется вообще. В общем… тур для желающих похудеть ))) хотя завтрак и обед весьма плотны
Юля, это очень красиво. Виды нереальные. Хорошего отдыха))
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Спасибо, дорогая. Пока я скорее устала )))
От отдыха устать, это прекрасно ☺️
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Можно вопрос? К вам подходили знакомиться мужчины?
Кстати. Встречный вопрос. Подойдёшь знакомиться к потной тете? С меня тут 7 потов сходит и футболку можно выжимать после подъема
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Кстати. Встречный вопрос. Подойдёшь знакомиться к потной тете? С меня тут 7 потов сходит и футболку можно выжимать после подъема
Наверное нет)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Наверное нет)
Вопрос снят ?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вопрос снят ?
Не знал, что женщины потеют)
Думал всегда красивые и вкусно пахнут)
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Мама с малышом за плечами вела за руку примерно 5-6 летнего мальчишку и ещё один , на годок постарше, шёл впереди и ревел в голос. Папы в округе не было.
Зачем таких маленьких брать в такие походы?
Никакого удовольствия не получат же ни родители ни сами дети. И забудут всё равно dntknw_rt_60.gif
Подростков тоже скорее всего " потащили".
Ну не хотят они- пусть не участвуют. Вырастут- сами напутешествуются, коли будет желание
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Отвечаю всем сразу, кто спрашивал, как мне отдыхается. В целом - прекрасно. Погода почти идеальна. Сегодня дождик был первый раз, но на финальной точке, где ожидалось провести 2 часа, откушивая сух паёк, с видом на Алибекский водопад. Обломс. Дорога туда -обратно была сухой. Ну.. 13 км зато ) лёгкая прогулка по лесу парку с небольшим подъемом. В целом за три дня мы прочапали 45 км. В обед есть не хочется вообще. В общем… тур для желающих похудеть ))) хотя завтрак и обед весьма плотны
Пацанов не трогать! ireful3_rt_70.gif
Мамки снасильничали и затащили их на "туризм",а пацанам это не интересно nono_rt_50.gif
Бабочки и цветочки это девчачье gun2_rt_76.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не знал, что женщины потеют) Думал всегда красивые и вкусно пахнут)
Блин, Паша.
При активном с-се девушки сильно потеют. Простыни никогда не меняли что ли ????
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Пацанов не трогать! Мамки снасильничали и затащили их на "туризм",а пацанам это не интересно Бабочки и цветочки это девчачье
А что им интересно ?
Судя по разговорам зомби и Гаргантюа.
Вы в курсе что это ?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Пацанов не трогать! Мамки снасильничали и затащили их на "туризм",а пацанам это не интересно Бабочки и цветочки это девчачье
Кстати. Бабочки и цветочки это вишенка на торте. Тортик это горно-пешеходный маршрут по старому и трекинг по модному.
Местные мальчишки там школу прогуливают . Пока девочки учатся
Просто девочки умеют плюсы искать в любой ситуации
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Отвечаю всем сразу, кто спрашивал, как мне отдыхается. В целом - прекрасно. Погода почти идеальна. Сегодня дождик был первый раз, но на финальной точке, где ожидалось провести 2 часа, откушивая сух паёк, с видом на Алибекский водопад. Обломс. Дорога туда -обратно была сухой. Ну.. 13 км зато ) лёгкая прогулка по лесу парку с небольшим подъемом. В целом за три дня мы прочапали 45 км. В обед есть не хочется вообще. В общем… тур для желающих похудеть ))) хотя завтрак и обед весьма плотны
Юль, отстань от пацанов.
Надо вот быть такой задрыжиной - зачем им портишь отдых?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр