загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Домбай. Отдых на любителя. Вопросы воспитания.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Да мои тоже ноют, но пока неплохо судя по успеваемости и грамота идёт. Они по крайней мере уже понимают кем хотят стать,что радует и физкультурой занимаются, а спорт с достижениями я не считаю так уж нужным.
Это травмоопасно. Часто суставы убиваются и ещё много чего. Но иногда это единственный способ в люди выбиться
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Сыновьям уже пора. Ибо 13 и 16 это уже возраст становления. Но это не значит, что я их заставляю или хитростями затягиваю. Нет. Объявляю когда и какой маршрут. Кто не хочет - сидит дома. Кто хочет, но в этот день не может - пожалуйста, можно обсудить перенос. И я считаю нормальным фразу типа "Папа, мы договорились поиграть в игру". Да, мы договаривались на крышу залезть, на свалку съездить и т.д. Мир изменился.
А по-моему - нет.
Вполне рациональный подход.
Нл судя по всему маршруты однодневные ? Или вы их на больше чем неделю можете оставить ?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Согласен с Вами, видно же что раздражает. Поехала в Донбай, горы, природа, но мужиков тоже нет - поэтому отпуск испорчен.
Саша, я в горах предпочитаю в одиночестве сидеть, медитировать )))) уж точно не на охоту за мужиками поехала sarcastic_rt_50.gif
И отпуск у меня шикарный. Не смогла бы я на вашей даче попой кверху загорать
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
На самом деле мальчики слабее девочек. Они начинают крепчать лет с 13-15 как половое созревание начинается, а до этого хилые дистрофики
Со спортом - раньше крепчают.
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
горы, природа, но мужиков тоже нет - поэтому отпуск испорчен.
Причём тут мужуки? hm_rt_40.png lol_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Ну, а что плохого в том, чтобы покушать, надеть панамку и отойти от обрыва?) Мать заботится, как умеет Взрослых часто раздражают чужие, тем более ноющие дети.. Факт
Чужие, тем более ноющие дети, будут раздражать всех и вас тоже, это не воспитанность поведения в обществе.
Родители, понятно страдают, но это их пронос, а другие при чем выслушивать нытье.
А заботу часто путают с чрезмерной опекой) только извергают ребенка.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Для Янтаринка, Россия, Москва:

Юля, какая же красота. Подожду как мелкая подрастет и тоже рвану.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Классные фотки...пост не зашёл.
Ну и ладно. Там есть другие темы )))
Не соскучитесь
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А по-моему - нет. Вполне рациональный подход. Нл судя по всему маршруты однодневные ? Или вы их на больше чем неделю можете оставить ?
Неделю - вообще без проблем.

Старший имеет рекорд самостоятельного выживания в пару месяцев (прич?м учебного года).
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Неделю - вообще без проблем. Старший имеет рекорд самостоятельного выживания в пару месяцев (прич?м учебного года).
Круто. Намерено так поступили или пришлось ?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
На самом деле мальчики слабее девочек. Они начинают крепчать лет с 13-15 как половое созревание начинается, а до этого хилые дистрофики
Вот да. Нетренированных лучше не брать сразу на долгие маршруты, будет не отдых, а сплошная суета и испорченные нервы.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 02.08.2023 21:29
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Круто. Намерено так поступили или пришлось ?
Самостоятельно? Сам так решил. Ну так - значит будет так. Выдержал. Что радует. Но как же с ним тяжело... angry2_rt_40.png
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Юля, какая же красота. Подожду как мелкая подрастет и тоже рвану.
Подрастёт - напиши мне в личку. Я тебе других мест насоветую
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Самостоятельно? Сам так решил. Ну так - значит будет так. Выдержал. Что радует. Но как же с ним тяжело...
Почему ?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вот да. Нетренированных лучше не брать сразу на долгие маршруты, будет на отдых, а сплошная свете и испорченные нервы.
Вот, потому с собой в лес никого и не беру, одно расстройство, жалобы и визги mosking_rt_50.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Подрастёт - напиши мне в личку. Я тебе других мест насоветую
Ты мне щас посоветуй, пожалуйста, я тут годами сидеть не планирую) да и ты надеюсь тоже здесь ненадолго.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вот да. Нетренированных лучше не брать сразу на долгие маршруты, будет на отдых, а сплошная свете и испорченные нервы.
А тут большинство не понимает , как натренироваться.
Впрочем, посидела, подумала… да, похоже, что пацан реально протестует и именно маме. Гиперопека
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Почему ?
Упрямый. Гормоны кроют - мозг отсутствует. Потом мозг включается, извиняется, и до следующего оборота.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ты мне щас посоветуй, пожалуйста, я тут годами сидеть не планирую) да и ты надеюсь тоже здесь ненадолго.
Тоже об этом подумала, когда уже написала.
Телефон в личку кину. Так проще будет.
Я сейчас спать уж пойду. Завтра убойный подъем утром
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Тоже об этом подумала, когда уже написала. Телефон в личку кину. Так проще будет. Я сейчас спать уж пойду. Завтра убойный подъем утром
friends_rt_104.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр