загрузка
Главная Форум Дом и семья Кулинарный форум Житейский вопрос. Мультиварка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Да мы не гурманы и есть особенности по питанию)) по возможности, меньше жарки и больше тушения. Хорошо идёт овощное рагу со свининой. Свинину кусочками немного обжарить на режиме жарки, потом туда накидать резаных овощей - морковь, лук, болгарский перец, картоха, налить томатного сока или пасты с водой, соль-специи по вкусу - и на режим плов. По тому же типу чечевичное пюре с куриной хруттью)) курицу кусочками слегка обжарить, потом туда промытую красную чечевицу + чеснок +томатный сок или вод
Спасибо smile_rt_40.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Мужчин не спрашивают, но нам тоже есть что сказать. )))
Исправил оплошность. Пишите ваши предложения. Спасибо.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Я привык все готовить на газу . Не зависимо что готовлю , борщ или кашу с мясом. Я делаю поджарку отдельно и не представляю как это делать в мультиварке. Получается что все равно нужно сперва на плите все готовить , а потом , смешивать и доваривпть в мультиварке. Тот же лук, морковь или капусту поджарить на сковороде, для лучшего вкуса блюда. Бессмыслица какая-та , потеря времени и дополнительные грязня посуда для мытья . Поторопился я с покупкой. Даже от электрочайника отказался в польз
Почему? Там есть программа жарка. Сначала жаришь свою поджарку, добавляешь крупу допустим и ставишь программу "каша , закрываешь и все. Ждешь. Но, мне тоже больше нравится вкус на газу, и супов и каш и прочего.Используем редко, в основном когда нужно долго тушить мясо, говядину например или варить холодец, намного быстрее выходит. Кто то писал, что мыть морочливо. У нас крышка съемная, очень удобно мыть.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 21.08.2021 09:17
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Тема не о разводах, любовницах и количестве секса. Не о поиске второй половине на сайте ГП и вообще о поиске где бы то ни было . А о мультиварке! Дорогие девушки и мальчики, в чем преимущество мульти? Чем же она облегчает жизнь, что её считают чуть ли не заменой жены?))) Говорили друзья , купи и забудь о трудностях холостяцкой жизни. Друзья посоветовали купить и вот уже три года стоит без дела. Дома газовая плита и электрическая духовка. Привык на газе готовить еду. Как же быть с мультиварк
Вообще не использую. Вообще

Прекрасно готовлю все виды блюд без нее girl-dance_rt_72.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вообще не использую. Вообще Прекрасно готовлю все виды блюд без нее
У меня тоже стоит уже несколько лет без дела.
Гречку один раз потомила, и всеsmile_rt_40.png
Особого восторга не испытала.
Даже показалась более суховатой.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У меня тоже стоит уже несколько лет без дела. Гречку один раз потомила, и все Особого восторга не испытала. Даже показалась более суховатой.
Я за ручной труд)
Приготовление пищи - это же кайф и творчество wub_rt_44.gif
А если в мультиварке, то ни того ни другого.
Исключительно мое мнение.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Константин, Россия, Москва писал:
Мужики , а вы пользуетесь мультиваркой?
Не вижу в ней необходимости,готовлю на плите.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Готовлю иногда, так как семья большая и у всех свои предпочтения.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Вчера банки стерилизовала в мульте. И не только вчера.
Жаркое бесподобно, и не надо стоять у плиты.
Шарлотки всякие.
Кулич пекла пару раз.
Овощная икра, и да, не надо отмывать плиту от масла.
Ежики на подушке из морковки и лука.
Много всякого.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Константин, Россия, Москва писал:
Дорогие девушки и мальчики, в чем преимущество мульти?
В мультиварке можно одновременно варить борщ и плов.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Я за ручной труд) Приготовление пищи - это же кайф и творчество А если в мультиварке, то ни того ни другого. Исключительно мое мнение.
Когда ты все успеваешь? tongue_rt_40.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Короче поняла, на фиг она мне не нужна sarcastic_rt_50.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Моя стоит уже лет 8, практически без дела. Плита лучше. Раздражает мыть её. Пс. Холодец в ней варю, это да, тема!
Хочу в ней попробовать холодец! Действительно должно быть удобно!!
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Тема не о разводах, любовницах и количестве секса. Не о поиске второй половине на сайте ГП и вообще о поиске где бы то ни было . А о мультиварке! Дорогие девушки и мальчики, в чем преимущество мульти? Чем же она облегчает жизнь, что её считают чуть ли не заменой жены?))) Говорили друзья , купи и забудь о трудностях холостяцкой жизни. Друзья посоветовали купить и вот уже три года стоит без дела. Дома газовая плита и электрическая духовка. Привык на газе готовить еду. Как же быть с мультиварк
Я вот не поняла как на ночь ставят и к утру завтрак - в плане что крупа лежит там в воде или молоке всю ночь ?
Но омлет взбить с утра 5 минуты и на 25 мин на выпечке - отличный высокие получается!
Гречка, пшенка на молоке очень удобно - не пригорает и не надо стоять мешать.
Она не помешает, должна быть я считаю, есть не просит.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
И плов тоже нормально.
Съедобно. Не так круто конечно как у мигрантов, но съедобно
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Я привык все готовить на газу . Не зависимо что готовлю , борщ или кашу с мясом. Я делаю поджарку отдельно и не представляю как это делать в мультиварке. Получается что все равно нужно сперва на плите все готовить , а потом , смешивать и доваривпть в мультиварке. Тот же лук, морковь или капусту поджарить на сковороде, для лучшего вкуса блюда. Бессмыслица какая-та , потеря времени и дополнительные грязня посуда для мытья . Поторопился я с покупкой. Даже от электрочайника отказался в польз
Касаемо блюд где нужна зажарка на плите- да , мультя не катит. Процесс который вы описали - согласна - как обычный суп , только Электр кастрюля
Но есть кряж блюд где она поможет
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Тема не о разводах, любовницах и количестве секса. Не о поиске второй половине на сайте ГП и вообще о поиске где бы то ни было . А о мультиварке! Дорогие девушки и мальчики, в чем преимущество мульти? Чем же она облегчает жизнь, что её считают чуть ли не заменой жены?))) Говорили друзья , купи и забудь о трудностях холостяцкой жизни. Друзья посоветовали купить и вот уже три года стоит без дела. Дома газовая плита и электрическая духовка. Привык на газе готовить еду. Как же быть с мультиварк
В мультиварке отлично получается рисовая каша ко времени пробуждения (на плите я так и не научилась её так варить).
Тушеное мясо с овощами.
Выпечка бисквита - отлично. Потом разрезать его на 2-3 части, намазать чем угодно - всегда готовый домашний торт за 40 минут...
А вот супы из мульти мне невкусно(
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Съедобно. Не так круто конечно как у мигрантов, но съедобно
У них здесь вообще не плов нам готовят а рис с чем то. А вот свой плов фирменный настоящий можно только самому приготовить. И разницы особой в чем готовить нет
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Друзья посоветовали купить и вот уже три года стоит без дела
Выкинь нахер и живи дальше.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Почему? Там есть программа жарка. Сначала жаришь свою поджарку, добавляешь крупу допустим и ставишь программу "каша , закрываешь и все. Ждешь. Но, мне тоже больше нравится вкус на газу, и супов и каш и прочего.Используем редко, в основном когда нужно долго тушить мясо, говядину например или варить холодец, намного быстрее выходит. Кто то писал, что мыть морочливо. У нас крышка съемная, очень удобно мыть.
Про мыть тоже не поняла. В посудомойке. А корпус - так он не пачкается практически..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр