загрузка
Главная Форум Наши дети Беременность и роды Навеяло .... Жизненный вопрос .
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Ингеборга Дапкунайте родила первенца в 54 года. Эдриенн Барбо родила близнецов в 51 год. Джанет Джексон родила первенца в 50 лет. Всё нормально!
Конечно . Вот только интересно было бы посмотреть как молодая " 60 / 60 + " мамаша катается с ребёнком наперегонки на велосипеде и лыжах , ходит в походы ..... Ладно ещё , когда денег за душой вагон , да мужичок - старичок лет 30 - ти рядом .... wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Конечно . Вот только интересно было бы посмотреть как молодая " 60 / 60 + " мамаша катается с ребёнком наперегонки на велосипеде и лыжах , ходит в походы ..... Ладно ещё , когда денег за душой вагон , да мужичок - старичок лет 30 - ти рядом ....
Смешно читать рассуждения в духе «ну и ну», когда вы сами хотите оказаться на их месте
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Конечно . Вот только интересно было бы посмотреть как молодая " 60 / 60 + " мамаша катается с ребёнком наперегонки на велосипеде и лыжах , ходит в походы ..... Ладно ещё , когда денег за душой вагон , да мужичок - старичок лет 30 - ти рядом ....
на коньках)) 77 годиков!!!
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Первенец моей бабушки был на год младше третьего ребёнка прабабушки, своего дяди.
попробовал разобраться кто кого младше...
вовремя остановился.. понял что последний мозг заворачивается в трубку..)
нафиг..
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
попробовал разобраться кто кого младше... вовремя остановился.. понял что последний мозг заворачивается в трубку..) нафиг..
Дядя старше племянника на год. Так короче.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Ведь , не даром же всегда считалось , что женщине рожать после 35 - ти , позновато , как - то ?
Бред. Никогда так не считалось.

Рожали, пока получалось. "Пока Господь дарует..."

Вон, в XVII веке первая жена царя Алексея Михайловича (отца Петр Первого) - Мария Милославская умерла почти в 45 лет при родах.

Откуда Вы вообще это взяли? dntknw_rt_60.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мы будем жить вечно) присоединяйся)
drinks_rt_102.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Конечно . Вот только интересно было бы посмотреть как молодая " 60 / 60 + " мамаша катается с ребёнком наперегонки на велосипеде и лыжах , ходит в походы ..... Ладно ещё , когда денег за душой вагон , да мужичок - старичок лет 30 - ти рядом ....
Вот бяда-огорчение, я в 36 не катаюсь с детьми на лыжах. Что же от меня в 60 ожидать?! sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
по теме.. моя бывшая жена после 40 об этом говорила, что кем она будет выглядеть когда поведёт ребёнка в первый класс... всей толпой успокаивали.. но всё равно ничего не получилось с детьми. к сожалению.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
По радио в новостях слышал недавно, за границей где то, женщина родила в 67 лет
Самая пожилая мама в мире - Прабха Девы родила в 75 лет.

https://politeka.net/news/world/1203313-samaja-pozhilaja-....zila-podvigom-neverojatnye-foto-obleteli-ves-mir-rodila-v
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Что же от меня в 60 ожидать?!
Выхода на пенсию))
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Дядя старше племянника на год. Так короче.
Ну вот , так бы сразу . А то у людей мозги плавятся . wacko_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Родила третьего ребенка в 40 лет Сейчас вожу в садик внучку,если кто не в курсе,считают,что я мама
По вншнему виду не скажешь что вы бабушка secret_rt_44.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Конечно . Вот только интересно было бы посмотреть как молодая " 60 / 60 + " мамаша катается с ребёнком наперегонки на велосипеде и лыжах , ходит в походы ..... Ладно ещё , когда денег за душой вагон , да мужичок - старичок лет 30 - ти рядом ....
На гимнастических снарядах.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Выхода на пенсию))
Предполагаемо , ДА biggrin_rt_40.png . Если дадут дожить и выйти biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Ну вот , так бы сразу . А то у людей мозги плавятся .
У всех свои критерииwink_rt_40.png вам помоложе, мне - поумнее)))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Товарищи, моя приятельница детства, назовем ее так, ровесница, в этом году стала бабушкой во второй раз. Поверьте, она тоже не катается на лыжах rofl_rt_56.gif
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Предполагаемо , ДА . Если дадут дожить и выйти
После закалки на нашем форуме Вы сможете дожить до возраста, когда Пенсионный фонд разорится на Вашей пенсии))) biggrin_rt_40.png
Ната, Россия, Ростов-на-Дону, 36 лет
Ната, Ростов-на-Дону, 36 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Товарищи, моя приятельница детства, назовем ее так, ровесница, в этом году стала бабушкой во второй раз. Поверьте, она тоже не катается на лыжах
Всё ещё впереди rofl_rt_56.gif бабушки на пенсии могут научиться не только на лыжах кататься)))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
После закалки на нашем форуме Вы сможете дожить до возраста, когда Пенсионный фонд разорится на Вашей пенсии)))
Или разорится ещё до моего выхода на пенсию rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме " Навеяло .... Жизненный вопрос ." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр