загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Обязательные вопросы в анкете. У Вас есть?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Решил тут ответить одной мадаме личным сообщением, а наткнулся на список вопросов. hm_rt_40.png правильные ли вопросы при поиске своего мужчины в 40+ с детьми? правильно ли ответил? А у Вас в анкете есть вопросы? Какие обязательные вопросы задаете Вы в поиске ’любви’? hm_rt_40.png
Обязательные вопросы в анкете. У Вас есть?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Меня раздражают люди, которые составляют такие анкеты на сз. Хоть это и предполагает функционал сайта. Сразу закрываю. Один раз переборола себя и ответила на перечень, оказался чел с огромным приветом lol_rt_40.png
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Решил тут ответить одной мадаме личным сообщением, а наткнулся на список вопросов. правильные ли вопросы при поиске своего мужчины в 40+ с детьми? правильно ли ответил? А у Вас в анкете есть вопросы? Какие обязательные вопросы задаете Вы в поиске ’любви’?
Вы решили обсудить вопросы мадам? Или своё "остроумие"? sarcastic_rt_50.gif
Любовь в кавычках это как?
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Решил тут ответить одной мадаме личным сообщением, а наткнулся на список вопросов. правильные ли вопросы при поиске своего мужчины в 40+ с детьми? правильно ли ответил? А у Вас в анкете есть вопросы? Какие обязательные вопросы задаете Вы в поиске ’любви’?
Очень сомнительно, что женщина вам действительно понравилась - иначе зачем скриншот?
У меня есть вопросы перед перепиской, появились они не сразу, зато немного фильтруют не адекватных на голову - по ним понятно, нужна ли мне эта переписка.
Если мужик хохмит - а здесь не шапито - просто не отвечаю.
Женщина, скорее всего, хочет то, что хочет, без вариантов. Это ее право. Можете себе тоже опросник сделать)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Меня раздражают люди, которые составляют такие анкеты на сз. Хоть это и предполагает функционал сайта. Сразу закрываю. Один раз переборола себя и ответила на перечень, оказался чел с огромным приветом
На работу берут видимо
Оливер, Россия, Екатеринбург, 38 лет
Оливер, Екатеринбург, 38 лет.
 
Наверное по профессии она HR))) Это и не плохо наверное, так как лучше знать все наперед. Но смотрится как формализм, как конвейер, шаблон, равнодушно.
Сообщение отредактировал Оливер, Россия, Екатеринбург (автор поста) 10.10.2021 17:41
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Вы решили обсудить вопросы мадам? Или своё "остроумие"? Любовь в кавычках это как?
Правильная тема
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Очень сомнительно, что женщина вам действительно понравилась - иначе зачем скриншот? У меня есть вопросы перед перепиской, появились они не сразу, зато немного фильтруют не адекватных на голову - по ним понятно, нужна ли мне эта переписка. Если мужик хохмит - а здесь не шапито - просто не отвечаю. Женщина, скорее всего, хочет то, что хочет, без вариантов. Это ее право. Можете себе тоже опросник сделать)
Я ей писал в ответ на сообщение в блоге. Совсем не по теме сз...
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Решил тут ответить одной мадаме личным сообщением, а наткнулся на список вопросов. правильные ли вопросы при поиске своего мужчины в 40+ с детьми? правильно ли ответил? А у Вас в анкете есть вопросы? Какие обязательные вопросы задаете Вы в поиске ’любви’?
Она ищет кукушку себе в часы? hm_rt_40.png С опытом работы? sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Очень сомнительно, что женщина вам действительно понравилась - иначе зачем скриншот? У меня есть вопросы перед перепиской, появились они не сразу, зато немного фильтруют не адекватных на голову - по ним понятно, нужна ли мне эта переписка. Если мужик хохмит - а здесь не шапито - просто не отвечаю. Женщина, скорее всего, хочет то, что хочет, без вариантов. Это ее право. Можете себе тоже опросник сделать)
А меня очень смущают эти вопросы, т.к. они предполагают разный контекст, ответы людей могут быть исходя из опять же разного настроения менталитета. И восприниматься ответы сегодня могут как в шутку, а завтра пошутивший может в бан отправиться, если у читающего нет настроя шутить. Ну такое...
Вот что эта женщина ожидает? Да, любимая, готов и буду? И зарабатывать, и тратить, и вот прям сразу на твоих---> наших детей? Разве это в анкете решается?
Впечатление, что осла ищут или лошка lollol_rt_46.png
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Правильная тема
Скрин чужих вопросов зачем?
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Вы решили обсудить вопросы мадам? Или своё "остроумие"? Любовь в кавычках это как?
Пришли фото осени в родном городе... give-rose_rt_60.gif Эх, мой родной район Уручье... 9 км...blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.10.2021 17:41
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Скрин чужих вопросов зачем?
Нет имен,все разумно.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Нет имен,все разумно.
ТС столько информации выдал, что и вычислить легко, о ком речь cool_rt_40.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Решил тут ответить одной мадаме личным сообщением, а наткнулся на список вопросов. правильные ли вопросы при поиске своего мужчины в 40+ с детьми? правильно ли ответил? А у Вас в анкете есть вопросы? Какие обязательные вопросы задаете Вы в поиске ’любви’?
Че? Нормальные вопросы,адекватные ответы.
Про себя скажу- если я и задаю вопросы- они немного другие по содержанию. Если кто то мне их задает- то аналогично... lollol_rt_46.png . Каков поп- таков и приход.( Не путать с ширевом). lollol_rt_46.png
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
"Каждый точит, как он хочет" С. ))
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
ТС столько информации выдал, что и вычислить легко, о ком речь
Дадите ссылку на анкету? good2_rt_68.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Ленонид, извините за флуд) но лень ради этого вопроса тему делать
На нового Бонда ходил кто то в кино? Как вам фильм?) Что то я заработалась в эти выхи...
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А меня очень смущают эти вопросы, т.к. они предполагают разный контекст, ответы людей могут быть исходя из опять же разного настроения менталитета. И восприниматься ответы сегодня могут как в шутку, а завтра пошутивший может в бан отправиться, если у читающего нет настроя шутить. Ну такое... Вот что эта женщина ожидает? Да, любимая, готов и буду? И зарабатывать, и тратить, и вот прям сразу на твоих---> наших детей? Разве это в анкете решается? Впечатление, что осла ищут или лошка
Едет Лужков в Кремль на совещание...
Бабах крутому мерину в жопу...
Выходит мэр из своего авто,из " мерина" выходят крутые братки: слышь, мужик, ты попал..
Тот: это вы попали!
Да ты кто такой?!
Я - ваш мэр Лужков!
Какой -такой мэр?! Каких - таких лошков???!!!!
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А меня очень смущают эти вопросы, т.к. они предполагают разный контекст, ответы людей могут быть исходя из опять же разного настроения менталитета. И восприниматься ответы сегодня могут как в шутку, а завтра пошутивший может в бан отправиться, если у читающего нет настроя шутить. Ну такое... Вот что эта женщина ожидает? Да, любимая, готов и буду? И зарабатывать, и тратить, и вот прям сразу на твоих---> наших детей? Разве это в анкете решается? Впечатление, что осла ищут или лошка
Не ожидал так вот сразу и от женщины.... Респект и уважуха... give-rose_rt_60.gif я тоже в шоке от такого опросника...
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.10.2021 17:50
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр