загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Обязательные вопросы в анкете. У Вас есть?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Задумался сам опросник сделать...
Какие вопросы планируете задать?)
Анна, Россия, Москва, 42 года
Анна, Москва, 42 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
А у Вас в анкете есть вопросы?
Вопросы есть. Сразу видно тех, кто время пролюбит, а толку не будет.
Из ответов понятно, что Вам, в общем, нечего предложить этой барышне. Непонятно, зачем гулять по анкетам, если к чужим детям не готовы и не готовы помогать. Для красоты и статуса?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А меня очень смущают эти вопросы, т.к. они предполагают разный контекст, ответы людей могут быть исходя из опять же разного настроения менталитета. И восприниматься ответы сегодня могут как в шутку, а завтра пошутивший может в бан отправиться, если у читающего нет настроя шутить. Ну такое... Вот что эта женщина ожидает? Да, любимая, готов и буду? И зарабатывать, и тратить, и вот прям сразу на твоих---> наших детей? Разве это в анкете решается? Впечатление, что осла ищут или лошка
Без лоха - жизнь плоха biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Москва, 42 года
Анна, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А меня очень смущают эти вопросы, т.к. они предполагают разный контекст, ответы людей могут быть исходя из опять же разного настроения менталитета. И восприниматься ответы сегодня могут как в шутку, а завтра пошутивший может в бан отправиться, если у читающего нет настроя шутить. Ну такое... Вот что эта женщина ожидает? Да, любимая, готов и буду? И зарабатывать, и тратить, и вот прям сразу на твоих---> наших детей? Разве это в анкете решается? Впечатление, что осла ищут или лошка
А как это решается? Домой приведи, обогрей-накорми, спать уложи, а он потом такой: "Чужих детей не надо".
Ну не надо чужих детей - закрой анкету и ищи другую. Не знаю какую.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Про первое ничего не сказано, не обольщайтесь
Первое уже имеется в наличии biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ушла, Россия, Санкт-Петербург писала:
а вам хватило смелости ей напрямую сказать что вам не понравились вопросы? Или так решили обсудить на "общем собрании"?
Пусть ей станет стыдно такие вопросы задавать biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ответы на вопросы дают общую картинку, я согласна. Не знаю, что конкретно эта женщина ищет, но для меня это несколько моментов - может и для нее) Знание русского языка - отсутствие ошибок. Адекватные ответы, я не люблю хохмачей не в тему) Ожидаемые ответы - которые мне подходят - в переписке мне об этом узнавать не интересно. За все постразводное время уже прояснилось то, чего я точно не хотела бы. Мужчины тоже выбирают, я не считаю это зазорным. Наоборот меньше лжи. Тебе не подходит человек
А мне кажется, изначально неплохая идея вопросов не выдерживает психологического момента. И то, что должно отпугнуть нежелательного, сыграет наоборот и отвернет адекватного. Просто потому что он тоже человек и так же эмоционален. А эмоция здесь такая, что в детстве нам не нужно было фильтров. "Привет, давай дружить." И дети дружили. Лёгкость и простота основа отношений. Продираясь сквозь ограничения и фильтры, здесь у человека отпадает желание продолжать это нелегкое занятие доступа к общению.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
А как это решается? Домой приведи, обогрей-накорми, спать уложи, а он потом такой: "Чужих детей не надо". Ну не надо чужих детей - закрой анкету и ищи другую. Не знаю какую.
Полагаю, решить это можно в беседе, задавая извлекающие и уточняющие вопросы, спустя полчаса уже будет немного понятней, чем дышит собеседник и это произойдет не так в лоб. Все же предложение перечня анкеты с совершенно незнакомым человеком не очень уместно при знакомстве с целью общения, дружбы, любви)) Ощущение отфильтрованности из всей очереди напрягает.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Без лоха - жизнь плоха
Ахаха, согласна lollol_rt_46.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
У меня есть вопросы.
Не держите в себе...смелее!)
Анна, Россия, Москва, 42 года
Анна, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
с целью общения, дружбы, любви
Ну не у всех такая цель.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Ну не у всех такая цель.
Ну, если поиметь мужика финансово, то согласна, анкета необходима cool_rt_40.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Москва писала:
А как это решается? Домой приведи, обогрей-накорми, спать уложи, а он потом такой: "Чужих детей не надо". Ну не надо чужих детей - закрой анкету и ищи другую. Не знаю какую.
Вы прям всех кто на вопрос , отвечает Нада чужие дети.! Ведёте домой , обогреваете- кормите и спать укладываете ? hahaha_rt_40.png tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 10.10.2021 20:24
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Чужих детей не надо
Ты серьёзно думаешь, что кому-то нужны чужие дети? smile_rt_40.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ты серьёзно думаешь, что кому-то нужны чужие дети?
Спят и видят как нужны им чужие дети.
Анна, Россия, Москва, 42 года
Анна, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
и отвернет адекватного
Не отвернет.
Если мужчина готов к отношениям с женщиной с детьми, то он понимает, что чужие дети есть и никуда не исчезнут. Помощь нужна. И материальная помощь тоже нужна. И этот мужчина готов к таким вопросам, ничего великого. Она не дворец просит для своих детей.
А на кой Леонид в анкету полез - непонятно.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У меня есть вопросы перед перепиской
А можно список вопросов в студию..
Было бы неплохо вопросы женщин обсудить коллективно. Возможно коллективные ответы на некоторые вопросы успокоили бы женщин, а от каких то претензий (вопросов) им было бы лучше отказаться
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Спят и видят как нужны им чужие дети.
Справедливости ради, мне вот тоже не нужны. Прям представила:лежу такая на своем любимом диване сегодня вечером, ничто не предвещало, а завтра приезжает мужчина с сз и двое детей 5 и 7 на постоянку blink_rt_40.gif
Анна, Россия, Москва, 42 года
Анна, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ты серьёзно думаешь, что кому-то нужны чужие дети?
Не нужны чужие дети - закрой анкету и ищи другую.
Не готов к семье и детям, а желаешь дружбы, общения и любви - ищи аналог.
Проблемы не в вопросах. "Красота в глазах смотрящего".
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр