загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Обязательные вопросы в анкете. У Вас есть?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Нужна женщина (не какая-то, а вполне конретная) - неси ответственность. Не готов к ответственности - лесом.
То есть выбрать конкретную женщину предлагается даже без просмотра её анкеты? mosking_rt_50.gif

Не, ну если человек очень молод душой (или наоборот?) и ему импонирует юношеский максимализм... наверное, есть шанс) В другом случае он просто заинтересовался чем-то в этой конкретной женщине (картинка, фраза), но вряд ли она может быть сразу "нужна".
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Анкеты с вопросами нужно просто обходить стороной . И будет вам счастье! Я подозреваю что таки вопросы пишут зануды в поиске такого же зануды.
Дело не в анкете, а что в головах людей, которые вот так вот... И как другие к этому относятся .. umnik2_rt_46.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ой. Не подумал сразу. Развратные у вас Анечка мысли какие.
Чавоуш не поразвратничать в воскресенье-то вечером smile1_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 42 года
Анна, Москва, 42 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
То есть выбрать конкретную женщину предлагается даже без просмотра её анкеты? Не, ну если человек очень молод душой (или наоборот?) и ему импонирует юношеский максимализм... наверное, есть шанс) В другом случае он просто заинтересовался чем-то в этой конкретной женщине (картинка, фраза), но вряд ли она может быть сразу "нужна".
Ну есть шанс, что кто-то пишет лс без просмотра анкеты. Но в этом случае шансов еще меньше, чем когда читают анкету.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Не отвернет. Если мужчина готов к отношениям с женщиной с детьми, то он понимает, что чужие дети есть и никуда не исчезнут. Помощь нужна. И материальная помощь тоже нужна. И этот мужчина готов к таким вопросам, ничего великого. Она не дворец просит для своих детей. А на кой Леонид в анкету полез - непонятно.
Всё верно - если женщина действительно дорогА, дети не помеха для мужчины. И помощь, и поддержка ему не внапряг.

Есть женщина из моего города, у нее 5 детей от разных мужей. Она вышла замуж, в Новороссийске живёт в доме мужа - красивая у них пара.

Есть изобретательные товарищи, которые через мнимый интерес к детям, и разговорами о будущем ускоряют процесс соблазнения. Есть тут такие. Ничего святого). У этих одна болтовня.
Ушла, Россия, Санкт-Петербург, 22 года
Ушла, Санкт-Петербург, 22 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Моя практика показала, что когда я в Нью-Йорке, то мне пишут больше
и моя) когда я Вельск -не пишет никто)) гармония и спокойствие
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
аивать там то, что вы устроили. Наверняка со скандалами. Конкурировать с ребенком последнее дело
Да ничуть.. Зачем мне скандалить? И зачем мне чтобы кто то у меня скандалил? Ничего не устраивал. Как говориться: "Где правда брат?"
Когда мамы не могут воспитывать своих детей есть 2 выбора: 1) Им займусь я лично и пусть лучше не подходит... 2) У ребенка есть родной отец. Всегда уступлю воспитание ему.
Если кто и истерил, то это только родной отец понимая, что либо сейчас ему придется заняться воспитанием сына, либо ему буду отвешивать оплеухи я.
Считаю, что он поступил правильно.
У женщин свой взгляд на детей. Под другим углом. Не хотелось бы втягиваться в обсуждение правильно это или нет, но как показывает воспитание мамой сына не самое лучшее. Хотя явно есть и исключения. Видал я и достойных мам.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Вроде бы ничего такого, но какое-то ощущение нехорошее от Вашего рассказа...
Хорошие ощущения от рассказов на этом форуме - самообман.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Ушла, Россия, Санкт-Петербург писала:
и моя) когда я Вельск -не пишет никто)) гармония и спокойствие
Даааа) чувствую себя как на чужом празднике)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
что в головах людей
Я, когда вас тут читаю, у меня порой тот же вопрс возникает)))
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
у нее 5 детей от разных мужей.....
Это норма?... blink_rt_40.gif ...
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я, когда вас тут читаю, у меня порой тот же вопрс возникает)))
Что вас в моей голове приводит к этому вопросу? Иль лишь написать? hm_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Что вас в моей голове приводит к этому вопросу? Иль лишь написать?
Излишняя извитость и непроглядная запутанность причинно-следственных со склонностью к мистицизму и фиксациям
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 10.10.2021 22:52
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это норма?... ...
Это вариант нормы)
Мужья официальные.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Это вариант нормы) Мужья официальные.
Мне вот только интересны причины пяти!!! разводов... hm_rt_40.png ... Средняя продолжительность браков... И как эти официальные мужья бывшие с детьми общаются.... hm_rt_40.png и это Не норма!!!! Это мир сошел с ума. Не понимаю как минимум третьего, четвертого и т.д. мужей.... Что в этой женщине такого... hm_rt_40.png Знать, что был ни один брак, и дети от разных...
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
СЛО, В-) писала:
Излишняя извитость и непроглядная запутанность причинно-следственных со склонностью к мистицизму и фиксациям
Ну сумничала... good2_rt_68.gif а на чем вывод основан то? good2_rt_68.gif запутанность причинно-следственных связей в чем вырожается, к примеру?
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Это вариант нормы) Мужья официальные.
В этом случае пофиг уже официальные или нет. На отцовство не влияет. ph34r_rt_40.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мне вот только интересны причины пяти!!! разводов... ... Средняя продолжительность браков... И как эти официальные мужья бывшие с детьми общаются.... и это Не норма!!!! Это мир сошел с ума. Не понимаю как минимум третьего, четвертого и т.д. мужей.... Что в этой женщине такого... Знать, что был ни один брак, и дети от разных...
Она косметолог, к ней моя подруга ходила на процедуры, они общались много, поэтому знаю про детей и мужей.
Инстаграм есть у этой женщины, у нее совместный бизнеспроект с новым мужем.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Она косметолог, к ней моя подруга ходила на процедуры, они общались много, поэтому знаю про детей и мужей. Инстаграм есть у этой женщины, у нее совместный бизнеспроект с новым мужем.
Я уже ответил, что для меня это Не норма поведения женщины... Будь она хоть мисс мира... rtfm_rt_52.gif и не верю что все мужья козлы бросили....
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.10.2021 23:33
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Она косметолог, к ней моя подруга ходила на процедуры, они общались много, поэтому знаю про детей и мужей. Инстаграм есть у этой женщины, у нее совместный бизнеспроект с новым мужем.
Ну и обществом сейчас не осуждается... Вон в пример приводится.... blink_rt_40.gif ... Вон мне сегодня написала в посте ’если маме некогда и у нее много новых планов (после развода), можно детей и с папой оставить (на совсем, в смысле)’... blink_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif а что, дети вещи? А есть пары, у которых дети не получаются. Им это все дать почитать. Или не дай бог умер. hm_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр