загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
насколько честно вы заполняете анкету при регистрации?
я вот сегодня получил тонну негатива из-за того, что указал а графе "место работы" Газпром...
а казалось бы - просто решил пошутить dntknw_rt_60.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
насколько честно вы заполняете анкету при регистрации? я вот сегодня получил тонну негатива из-за того, что указал а графе "место работы" Газпром... а казалось бы - просто решил пошутить
Ну что ж вы так! Девушки на зарплату газпрома рассчитывали, а вы шутки шутите haha_rt_56.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
насколько честно вы заполняете анкету при регистрации? я вот сегодня получил тонну негатива из-за того, что указал а графе "место работы" Газпром... а казалось бы - просто решил пошутить
Я за честность. Все начинается с мелочей. Трудно потом понять где правда, где ложь, а где пошутили.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
насколько честно вы заполняете анкету при регистрации? я вот сегодня получил тонну негатива из-за того, что указал а графе "место работы" Газпром... а казалось бы - просто решил пошутить
Да ё-моё..... ..... .....


(шутка) biggrin_rt_40.gif
Держусь.....
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Только правда! Чтобы не ныл потом.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
В анкете правдиво. Да и вообще чего врать-то.
Про город проживания и имя, кто хочет знать - спросит, а так... мне известно, что моё прошлое иногда бегает по сайтам, чтобы ехидно поинтересоваться "ну, как ты там?", потому малость конспирации, чтобы по поверхностному поиску было не найти.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Раньше было всё честно. И город и имя. Теперь только они нечестные.
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Раньше было всё честно. И город и имя. Теперь только они нечестные.
"Должна быть в женщине загадка" - не мы это придумали)
Пусть вот и разгадывают теперь girl-angel_rt_62.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Лен.область писала:
"Должна быть в женщине загадка" - не мы это придумали) Пусть вот и разгадывают теперь
haha_rt_56.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
насколько честно вы заполняете анкету при регистрации? я вот сегодня получил тонну негатива из-за того, что указал а графе "место работы" Газпром... а казалось бы - просто решил пошутить
Это к Леониду, раз он дал такой выбор ответов, а не к вамsmile_rt_40.png)
Возраст свой в анкете я завысила, но пока никто еще не обиделся, что в жизни я моложе, много cool_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
насколько честно вы заполняете анкету при регистрации? я вот сегодня получил тонну негатива из-за того, что указал а графе "место работы" Газпром... а казалось бы - просто решил пошутить
Любите женщин с чувством юмора?)).
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
И вообще, не расстраивайтесь, Вы высокий. smile_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
насколько честно вы заполняете анкету при регистрации? я вот сегодня получил тонну негатива из-за того, что указал а графе "место работы" Газпром... а казалось бы - просто решил пошутить
Честная анкета - это слишком скучно. Хотя имя, фото, город и даже ст.м метро реальные ( до переезда )
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Это к Леониду, раз он дал такой выбор ответов, а не к вам) Возраст свой в анкете я завысила, но пока никто еще не обиделся, что в жизни я моложе, много
У меня всё честно. Как чувствую себя, так и пишу sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
У меня всё честно. Как чувствую себя, так и пишу
Неужели там написано где деньги лежат и ключ от квартиры ? blush_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Неужели там написано где деньги лежат и ключ от квартиры ?
Там не написано вообще ничего, она закрыта)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
насколько честно вы заполняете анкету при регистрации? я вот сегодня получил тонну негатива из-за того, что указал а графе "место работы" Газпром... а казалось бы - просто решил пошутить
Я её вообще не заполняю. Другие читаю, но не верю в то, что там написано. Всегда всё подвергаю сомнению biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я её вообще не заполняю. Другие читаю, но не верю в то, что там написано. Всегда всё подвергаю сомнению
Я вот тоже всё думаю...
Имя и возраст... О чём они для тех мужчин, с кем не планируешь выходить далее рамок виртуального общения..? Это повод либо уколоть, за то что вышла в тираж, либо способ нафантазировать себе что-то, если мужчина намного старше. В личке можно рассказать тому, чьё мнение важно.
Место жительства... О чём? Вообще ни о чём. Как у "москвичей" так и у "немосквичей". Разве что для поиска методом перебора кандидаток. Но тот, кто использует этот способ, мне малоинтересен.
А уж заполнять анкету, чтоб выбирали меня... Ну нет)
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 28.03.2021 07:54
Светлана, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Светлана, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Думаю, что лучше заполнить честно параметры, на которые ориентируются: возраст, город, рост, вес и т.п. Но если знакомство-не цель, то какая разница, что честно, что нет...всеравно правдивой информации мало, надо переспрашивать...зато некоторые анкеты интересно читать, как целое произведение, постарался человек, излил душу...
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Там не написано вообще ничего, она закрыта)
Как ты живёшь.....)) . Все же интересно, кто вынес мозг Павлу про анкету sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр