загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
20
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не, у нас только женильная! Тему для перепихона создавать не буду)))
И не надо,здесь она не к чему!
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Зато честно. Уверена, если так написать в анкете, то и такая женщина найдется. Мне тут один товарищ жаловался, что ему предлагала дама секс. Но он, якобы, не такой, отказался)))
Фига с два. Несовпадение интересов халявщиков и уважающих себя женщин. А какая женщина себя не уважает?) smile_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Не соглашусь, но Нормально так написАл. Женщинам полезно такое читать. К девушкам-девочки, так или приблизительно считает большая часть "самодостаточных" парней. Самодостаточные есть. С достатком или без. Дело в кавычках, в смысле -про отношение к вам. Перенес пост в тему про меркантильную тетеньку.
Да может и часть женщин считает, но так же неприлично)))
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не, у нас только женильная! Тему для перепихона создавать не буду)))
Жениться многие обещают). Все в пределах )
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
А, Россия писал:
Ключевое слово Женильная, это значить мне надо придти под видом человека который хочет жениться,и попытаться запарить, а я не хочу так , жениться не хочу ,сожительствовать тоже, хочу что бы во так было - она мне привет чувак 😆😆, может встретимся а то у меня давно секса не было(конкретно с тобой 😆😆а я в ответ хорошо приезжай , всё встретились шуры муры,она мне ну вообщем проголодаешься звони пиши мой жирный нежный медвежонок 😆😆 - и ВСЁ , а то с..а п
Вам на дейтинг или мамбу, там тут же найдете на перепих девушку. Правда она и прейскурант озвучит.
Ну а что? За быстрое удовлетворение потребностей платить надо. Даже нежным жирным медвежатам.
Зато честно.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Да может и часть женщин считает, но так же неприлично)))
Но и те и другие не хотят встречаться с подобными собой).
Правильно Наташа сказала-за бесплатно.
Сообщение отредактировал Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва (автор поста) 28.03.2021 12:43
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Фига с два. Несовпадение интересов халявщиков и уважающих себя женщин. А какая женщина себя не уважает?)
Вот, и я о том. Какая женщина может позволить себе, чтобы про неё подумали, что она себя не уважает? И поэтому начинаются танцы павлинов с распусканием хвостов. А как конкретно намекают, так мужчина пугается)))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Но и те и другие не хотят встречаться с подобными собой).
Мне кажется, что никто особо не хочет встречаться. Лень что ли. Легче обвинять мужиков, что они козлы с одной трицулей, а бабы все меркантильные. Потрындели и разошлись спать.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Вот, и я о том. Какая женщина может позволить себе, чтобы про неё подумали, что она себя не уважает? И поэтому начинаются танцы павлинов с распусканием хвостов. А как конкретно намекают, так мужчина пугается)))
Намекает на что? На брак?
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Мне кажется, что никто особо не хочет встречаться. Лень что ли. Легче обвинять мужиков, что они козлы с одной трицулей, а бабы все меркантильные. Потрындели и разошлись спать.
Что большинство здесь и делает) biggrin_rt_40.gif Что в этой теме, что в той)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Намекает на что? На брак?
О Боже, какой такой брак ещё....)))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Что большинство здесь и делает) Что в этой теме, что в той)
Что во всех)))
Светлана, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Светлана, Нижний Новгород, 49 лет.
 
А, Россия писал:
Ключевое слово Женильная, это значить мне надо придти под видом человека который хочет жениться,и попытаться запарить, а я не хочу так , жениться не хочу ,сожительствовать тоже, хочу что бы во так было - она мне привет чувак 😆😆, может встретимся а то у меня давно секса не было(конкретно с тобой 😆😆а я в ответ хорошо приезжай , всё встретились шуры муры,она мне ну вообщем проголодаешься звони пиши мой жирный нежный медвежонок 😆😆 - и ВСЁ , а то с..а п
Вот, мужчина, сразу за всех ответил...так что забудьте о том, что написано в анкете...какая разница каким текстом описывается "нужен с-с"
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Светлана, Россия, Нижний Новгород писала:
Вот, мужчина, сразу за всех ответил...так что забудьте о том, что написано в анкете...какая разница каким текстом описывается "нужен секс"
Но одним только голимый трах, другим любовь. С-с важен и нужен как мужчине, так и женщине.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Но одним только голимый трах, другим любовь. Секс важен и нужен как мужчине, так и женщине.
Женщинам мораль не велит признаваться, что с-с нужен))) А любви все хотят, просто некоторые не признаются в этом даже самому себе.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Женщинам мораль не велит признаваться, что секс нужен))) А любви все хотят, просто некоторые не признаются в этом даже самому себе.
Мне велит, нужен, но с любимым, а не просто так
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мне велит, нужен, но с любимым, а не просто так
Иногда аппетит приходит во время еды))) И любовь бывает после с-са. А до с-са это влюбленность может быть. Любовь чувство, которое зреет довольно продолжительное время. Не знаю, какой мужчина дождется.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Женщинам мораль не велит признаваться, что секс нужен))) А любви все хотят, просто некоторые не признаются в этом даже самому себе.
Я признаюсь happy2_rt_40.png.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Иногда аппетит приходит во время еды))) И любовь бывает после секса. А до секса это влюбленность может быть. Любовь чувство, которое зреет довольно продолжительное время. Не знаю, какой мужчина дождется.
А я про влюбленность) у меня любви не бывает с первого взгляда, приходит с годами совместнопрожитыми
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Этот Газпром и "крыша - небо голубое" в каждой третьей анкете встречается. Поэтому даже как юмор не выглядит уже. Возмущаться могут наверное те, кто два дня на сайте. А так привирают конечно тут, ничему верить нельзя. И трицули увеличивают в несколько раз, очереди на секс из бап тоже. Пичалька)))
Могу отметить, что у мужчин с юмором в плане прочтения смысла анкеты и просматривания фото намного хуже, чем у женщин. Судя по фразам в личке wink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 28.03.2021 14:02
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр