загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
20
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
... Он же раньше Орлом был...
а орлом ли?
Витаминов не хватило - перья выпали = жена виновата, кальция перехапнул - рога отросли = жена плохая, с мозгами или гормонами что-то - копыта отрасли = опять жена несоответствующая попалась? smile_rt_40.png Твою ж дивизию.
Почитала здесь рассуждения некоторых... "пока вы рожали детей и варили борщи, мы получали образование и теперь зарабатываем выше среднего"... и стало так ясно-понятно - если был оленем, так им и останется.
Селекцией не все жены увлекаются, и не все мужья поддаются. cool_rt_40.png
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Справка об отсутствии судимости, (так же как и о статусе недвижимости), может быть заказана ЛЮБЫМ гражданином (ФИО и год рождения нужно знать). Делали раньше долго, но бесплатно.
Спасибо за информацию, никогда об этом не задумывалась, т.к. не было повода. На всякий случай надо запомнить.)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Что, настолько сильный физиологический голод у всех?
Что поделать, диета) biggrin_rt_40.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
В нашем возрасте... На первый план выходят другие качества, чувство простоты и комфорта в общении с человеком прежде всего.
У нас с Вами очень разный спектр мировоззрения. smile_rt_40.png
Простота в общении вызывает у меня желание запастись битой и каской, т.к. чаще всего проходит на грани бестактности.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Простота в общении вызывает у меня желание запастись битой и каской, т.к. чаще всего проходит на грани бестактности.
Если все-все мужчины с вами бестактны, чем-то вы их привлекаете smile_rt_40.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Что, настолько сильный физиологический голод у всех?
В шашки с компьютером играть перспективнее.
И я не только физиологию имела ввиду, но и мировозрение, и совместимость взглядов на совместную жизнь, и идеологию как стремление не искать трудности на пустом месте (религиозные или какие там догмы не допускаю с-с до брака?).
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Делали раньше долго, но бесплатно.
Да и сейчас месяц. Только не знаю как насчёт другого человека
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Если все-все мужчины с вами бестактны, чем-то вы их привлекаете
И где было про меня, и тем паче про все-все? smile_rt_40.png
Может и привлекаю, например харизмой или экспрессией?
Но я не привлекаю, скорее превентивно отпугиваю.
Сообщение отредактировала Ника НН, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 29.03.2021 15:54
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
У нас с Вами очень разный спектр мировоззрения. Простота в общении вызывает у меня желание запастись битой и каской, т.к. чаще всего проходит на грани бестактности.
В моем понимании простота - это отсутствие необходимости подбирать фразы, чтобы собеседник понимал, о чем речь. Быть на одной волне, понимать намерения друг друга.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
В шашки с компьютером играть перспективнее. И я не только физиологию имела ввиду, но и мировозрение, и совместимость взглядов на совместную жизнь, и идеологию как стремление не искать трудности на пустом месте (религиозные или какие там догмы не допускаю секс до брака?).
Спросить о намерениях, посмотрев на реакцию и руководствоваться догмами - это о разном. Если человек нацелен на серьезные долговременные отношения и брак, его не должно смутить предложение подождать с близостью. Если цель - быстрый контакт, то будет видно разочарование. Вам какая цель самой ближе?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Что поделать, диета)
Пост? smile_rt_40.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Пост?
Ага)...духовное и физическое очищение)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
В моем понимании простота - это отсутствие необходимости подбирать фразы, чтобы собеседник понимал, о чем речь. Быть на одной волне, понимать намерения друг друга.
И что б мысли читал biggrin_rt_40.gif
Виктор, Россия, Москва, 56 лет
Виктор, Москва, 56 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
а орлом ли? жена виновата, кальция перехапнул - рога отросли = жена плохая, с мозгами или гормонами что-то - копыта отрасли = опять жена несоответствующая попалась? если был оленем, так им и останется.
Это всего лишь текст был) - сказка на ходу родилась) про Орла-Оленя. Марку Захарову про медведя можно было сказки снимать, а другим ни-ни?)) Ну а если Вы, сударыня, конкретно меня имели в виду, то олень или не олень, а шестерых детей подняли) с супругой. Да и где я говорил то что она плохая то или несоответствующая?) Она замечательная. Просто не судьба. Вы только не волнуйтесь.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
И что б мысли читал
Это само собой biggrin_rt_40.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Спросить о намерениях, посмотрев на реакцию и руководствоваться догмами - это о разном. Если человек нацелен на серьезные долговременные отношения и брак, его не должно смутить предложение подождать с близостью. Если цель - быстрый контакт, то будет видно разочарование. Вам какая цель самой ближе?
Переговоры - это для бизнеса подходит, когда результат важнее эмоций, а зона комфорта вообще в другом месте. smile_rt_40.png
В семье таки важно совпадение изначальных настроек и догм на уровне интуиции, даже если кажется, что подстроишься или научишь, часто приходят к итогу - себя ломать только портить. smile_rt_40.png
По поводу цели, я собой за еду не расплачиваюсь, близость с чуждым человеком не приемлю и плевала на любые манипуляции - сама так умею. Нацеленность на брак, на мой взгляд, может быть с конкретным человеком, а когда вообще - подозрительно.
Отсутствие близости ДО брака, ИМХО, выход в никуда. Нафейхоа мне белое пальто, если он импотент?
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Это всего лишь текст был) - сказка на ходу родилась) про Орла-Оленя. Марку Захарову про медведя можно было сказки снимать, а другим ни-ни?)) Ну а если Вы, сударыня, конкретно меня имели в виду, то олень или не олень, а шестерых детей подняли) с супругой. Да и где я говорил то что она плохая то или несоответствующая?) Она замечательная. Просто не судьба. Вы только не волнуйтесь.
И Вы не волнуйтесь, я про вообще, а не про Вас. Как-то не воспринимается текст как личное.
Шестеро детей - это очень круто! Честно. kiss_rt_42.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Переговоры - это для бизнеса подходит, когда результат важнее эмоций, а зона комфорта вообще в другом месте. В семье таки важно совпадение изначальных настроек и догм на уровне интуиции, даже если кажется, что подстроишься или научишь, часто приходят к итогу - себя ломать только портить. По поводу цели, я собой за еду не расплачиваюсь, близость с чуждым человеком не приемлю и плевала на любые манипуляции - сама так умею. Нацеленность на брак, на мой взгляд, может быть с конкретным человеком,
Семья это и есть проект, в том числе и финансовый. Недальновидно рассматривать брак только как нечто эфемерное и в розовых оттенках с физиологическим уклоном. На мой взгляд в успешном браке как раз больше характеристик свойственных именно бизнесу. И какой сухой остаток будет после того, как отгремят все либидо пары, зависит от того, насколько практично и с холодной головой люди подошли к этому вопросу изначально. Кто бы что ни говорил...
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Семья это и есть проект, в том числе и финансовый. Недальновидно рассматривать брак только как нечто эфемерное и в розовых оттенках с физиологическим уклоном. На мой взгляд в успешном браке как раз больше характеристик свойственных именно бизнесу. И какой сухой остаток будет после того, как отгремят все либидо пары, зависит от того, насколько практично и с холодной головой люди подошли к этому вопросу изначально. Кто бы что ни говорил...
Мой семья-проект предполагает эксплуатацию оборудования на полную мощность и включает тестовый пуск до заключения контракта. smile_rt_40.png
Речь ведь по прежнему идет "о проверке серьезности намерений путем манипулирования отсутствием с-са ДО штампа в паспорт"? wink_rt_40.png
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Скорпионша, с вами ясно. Манипуляция-любимый термин angry2_rt_40.png Тем не менее, согласен полностью, что с-с до брака обязателен.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр