загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
20
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Скорпионша, с вами ясно. Манипуляция-любимый термин Тем не менее, согласен полностью, что секс до брака обязателен.
Сколько раз?))
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Семья это и есть проект, в том числе и финансовый
Всех потенциальных замовмужиков сегодня распугали...в разных темах angry2_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Спросить о намерениях, посмотрев на реакцию и руководствоваться догмами - это о разном. Если человек нацелен на серьезные долговременные отношения и брак, его не должно смутить предложение подождать с близостью. Если цель - быстрый контакт, то будет видно разочарование. Вам какая цель самой ближе?
Ммм странный взгляд На брак и близость) то что в брак если и надо то лезть точно хорошо облумав согласен)
Но что делать если вдруг в браке выяснится что совсем друг другу не подходите?) через пол годика на развод?)
Да и вообще в 35 то 2-3 свидание без с-са в большинстве случаев на этом и можно закончить)) какие тут могут быть отношения еще и с расчетом на брак? 🤣🤣🤣
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Всех потенциальных замовмужиков сегодня распугали...в разных темах
Муж оценил grin-ast_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Сколько раз?))
Пальцев не хватит на руках обоих как минимум))
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Сколько раз?))
На первом свидании трех достаточно wacko_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Мой семья-проект предполагает эксплуатацию оборудования на полную мощность и включает тестовый пуск до заключения контракта. Речь ведь по прежнему идет "о проверке серьезности намерений путем манипулирования отсутствием секса ДО штампа в паспорт"?
Оборудование вышло из строя и привет... Добро пожаловать снова на ГП grin-ast_rt_40.gif
А как же любовь?Вместе не смотря ни на что? Похохотали и баиньки?
Ща все "мужуки" обратно будут мои biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 29.03.2021 18:46
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ммм странный взгляд На брак и близость) то что в брак если и надо то лезть точно хорошо облумав согласен) Но что делать если вдруг в браке выяснится что совсем друг другу не подходите?) через пол годика на развод?) Да и вообще в 35 то 2-3 свидание без секса в большинстве случаев на этом и можно закончить)) какие тут могут быть отношения еще и с расчетом на брак? 🤣🤣🤣
Ок, Свят, эспешели фор ю первая близость после помолвки и подачи заявления в ЗАГС. Устроит? biggrin_rt_40.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Оборудование вышло из строя и привет... Добро пожаловать снова на ГП А как же любовь?Вместе ни смотря не на что? Похохотали и баиньки? Ща все "мужуки" обратно будут мои
До брака никакой любви. Только дружба и с-с на максимальной мощности. Полный тест-драйв
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
До брака никакой любви. Только дружба и секс на максимальной мощности. Полный тест-драйв
Если оба договорились не манипулировать браком, то да. Если ожидания одного из партнёров - серьезные отношения, а другой их не планирует - подло. Как с одной так и с другой стороны.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ок, Свят, эспешели фор ю первая близость после помолвки и подачи заявления в ЗАГС. Устроит?
Нет. Что она покажет?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если оба договорились не манипулировать браком, то да. Если ожидания одного из партнёров - серьезные отношения, а другой их не планирует - подло. Как с одной так и с другой стороны.
По опыту если у одного из партнеров до отношений уже есть ожидания брака) то кроме финансовых ожиданий от него нет ни каких)
Что тоже изначально подло.
Что бы понять что именно с этим человеком ты хочешь жить долго и счастливо нужно время и жизненные перепетии)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Вспомнилось по ходу дискуссии)) Не кого не хочу обидеть если что))


Будьте проще))
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если оба договорились не манипулировать браком, то да. Если ожидания одного из партнёров - серьезные отношения, а другой их не планирует - подло. Как с одной так и с другой стороны.
Намерения трудно доказывать без договора...нотариально удостоверенного.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нет. Что она покажет?
Даст возможность не доводить до непоправимого, показав всю серьезность намерений. Хоть какой-то выход из ситуации))

Так-то возмущаться воздержанием больше удел женский, т.к. это их драма от неисправного инструмента и у них присутствует элемент неопределенности в будущих отношениях.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Намерения трудно доказывать без договора...нотариально удостоверенного.
Что меняет договор в плане намерений?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Что бы понять что именно с этим человеком ты хочешь жить долго и счастливо нужно время и жизненные перепетии)
То есть? Годков 10 в перипетиях позакисать, а потом и желание вступить в брак появится? Скорее наоборот cool_rt_40.gif
Кризис 3, 7 и т.д. Разбегутся с вероятностью высочайшей...
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Что меняет договор в плане намерений?
Компенсацию при уклонении
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Даст возможность не доводить до непоправимого, показав всю серьезность намерений. Хоть какой-то выход из ситуации)) Так-то возмущаться воздержанием больше удел женский, т.к. это их драма от неисправного инструмента и у них присутствует элемент неопределенности в будущих отношениях.
Да как бы было бы желание)) до оргазма можно и с неисправным довести)) если совсем все плохо.
Это девочки между собой так обсуждают и считают себя богинями с-са)) Мужики точно так же стонут как меня задолбала эта жвачка в 1-2 позах которые задолбали до состояния что вообще на с-с не тянет с женой) А чему то учиться она не хочет)
И у меня это тоже было, но не хочется просто потому что весь с-с могу предсказать до минуты, кайфа нет) Либо просто с-с скатывается до состояния разгрузился и ладно)
Что покажет 1 с-с? Ничего) для нормального притрахаться нужно)) было что первые несколько раз не получалось от слова вообще, ну вот вообще)) а потом все нормально.
Было и наоборот по началу огонь, потом девочке хорошо, а мне скучно. Потому что я знаю уже все эрогенные зоны и как их простимулировать. А вот изучать мои и что мне нравится да ну его нафиг.
Соответственно и мне надоедало что то делать скатывалось до сунул, вынул и пошёл.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
То есть? Годков 10 в перипетиях позакисать, а потом и желание вступить в брак появится? Скорее наоборот Кризис 3, 7 и т.д. Разбегутся с вероятностью высочайшей...
Ну я в первый брак на 6 году влез. И сейчас раньше без договора не собираюсь. И сразу это озвучил.
Брак это не про любовь или ответственность это про финансы.
И проигрывает в нём тот кто больше этих финансов имеет
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр