загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А мне не норм) я знаю что такое близость когда по движению мускул понимаю что сейчас будет и когда меня так же понимали. По этому я знаю что мне надо и что я ищу)) То что большинству пофиг я знаю. То что у меня после секса, далеко не первого плакали что не знала что так бывает у меня было. Только вопрос зачем довольствоваться малым?) начал что то делать жми на полную.
Хорошо, что многие и не узнают всего, познание губит))) а то бы сейчас весь форум рыдал)))
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Скорпионша, с вами ясно. Манипуляция-любимый термин Тем не менее, согласен полностью, что секс до брака обязателен.
На мой взгляд, на ГП наиболее часто встречаются попытки именно манипулирования, и чаще всего они бездарны.smile_rt_40.png
После 40 фантазии могли бы быть и более затейливыми, чем сказки о вечной любви на пустом месте и намеки на стойкость в постели.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Получается у всех по разному, нет 2 одинаковых людей))
А что тогда люди хотят узнать до брака в близких отношениях, если после также нет никаких гарантий, что партнёр не изменится, не обленится, не разочаруется, не наскучит?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А это работает?) ну ок болит надо с кем то пофлиртовать и голова мигом проходит))
я не знаю работает ли, не проверяла,
но то что если женщина активна то наступает пресыщение и становится ничего не нужно в итоге никому- уже знаю unsure_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Хорошо, что многие и не узнают всего, познание губит))) а то бы сейчас весь форум рыдал)))
Хз мне грустно было. Что столько лет а обычное для меня так впечатлило. Я же понимаю что из меня с-с гигант, такой же как и балерина.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я не знаю работает ли, не проверяла, но то что если женщина активна то наступает пресыщение и становится ничего не нужно в итоге никому- уже знаю
Все разные и реакция на одно и тоже у каждого своя.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хз мне грустно было. Что столько лет а обычное для меня так впечатлило. Я же понимаю что из меня секс гигант, такой же как и балерина.
Человек находился на другом уровне, ничего удивительного. вы его подтянули немного biggrin_rt_40.gif
Главное: обучаемость, стрессоустойчивость, инициатива. Все как на работе.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
А что тогда люди хотят узнать до брака в близких отношениях, если после также нет никаких гарантий, что партнёр не изменится, не обленится, не разочаруется, не наскучит?
Я откуда знаю)
Я хочу понять что Я могу к этому человеку повернуться спиной в любой ситуации) и то что в с-се как минимум совпалаем и человек готов к компромисам и чему-то учиться)
Я просто понимаю что в одну калитку Я это уже делать не буду)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я откуда знаю) Я хочу понять что Я могу к этому человеку повернуться спиной в любой ситуации) и то что в сексе как минимум совпалаем и человек готов к компромисам и чему-то учиться) Я просто понимаю что в одну калитку Я это уже делать не буду)
По кулинарным пристрастиям и тому, как человек привык принимать пищу, это вполне определяемо. Если чуйки нет.
Про повернуться спиной в любой ситуации - это про дружбу, в экстремальный поход пару раз сходить и все понятно. Делов-то.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если это прописано. Мы ведь про уклонение от исполнения супружеского долга?
Сказки, в договорах исключительно финансовые вопросы можно прописать. smile_rt_40.png
Исключение обеспечение детей, и то имеющихся, на будущих придется заключать допы.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
сказки о вечной любви на пустом месте и намеки на стойкость в постели
Конечно ерунда)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
По кулинарным пристрастиям и тому, как человек привык принимать пищу, это вполне определяемо. Если чуйки нет. Про повернуться спиной в любой ситуации - это про дружбу, в экстремальный поход пару раз сходить и все понятно. Делов-то.
sarcastic_rt_50.gif
Да щаз sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да щаз
Не совпало? У меня да.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
По кулинарным пристрастиям и тому, как человек привык принимать пищу, это вполне определяемо. Если чуйки нет. Про повернуться спиной в любой ситуации - это про дружбу, в экстремальный поход пару раз сходить и все понятно. Делов-то.
Это про брак. Жена и должна быть лучшим другом в том числе. Иначе нахрен это все?) с-с в общем тайминге жизни занимает не так много..
Остальное дружба и быть)
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Разве нельзя почувствовать своего человека бесконтактным способом?))
Зачем?
Из мазохизма любви к искусству?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это про брак. Жена и должна быть лучшим другом в том числе. Иначе нахрен это все?) секс в общем тайминге жизни занимает не так много.. Остальное дружба и быть)
Вот и надо проверять дружбу и быт в первую очередь. Любовь к порядку, отношение к деньгам... Сложность в том,что звоночки часто не учитываются на первых этапах. Подсознание кричит, но его никто не хочет слушать. А потом... О да да, ведь было то и это...
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я тут сколько лет говорю что нет разницы между мужчиной и женщиной принципиальной нет. Есть разница в мозгах
и их количестве. smile_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Зачем? Из мазохизма любви к искусству?
Вы пробовали? Увлекательно.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вот и надо проверять дружбу и быт в первую очередь. Любовь к порядку, отношение к деньгам... Сложность в том,что звоночки часто не учитываются на первых этапах. Подсознание кричит, но его никто не хочет слушать. А потом... О да да, ведь было то и это...
Это ваши триггеры) которые важны именно вам))
Вот я бесконтактно понимаю что мы бы точно не сошлись) разные слишком))
Но даже не с любым близким получится создать семью)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вы пробовали? Увлекательно.
Раны ковырять тоже увлекательно и больно) или прыщи давить)
Мне кажется это что то рядом)) и в основном такой подход от боязни жить)
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр