загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться В анкете статус "Познакомлюсь с мужчиной с ребенком"
Страницы:
1
2
3
4
5
Татьяна, Россия, Воронеж, 42 года
Татьяна, Воронеж, 42 года.
 
Вопрос, наверное, больше к мужчинам, хотя, возможно, и женщины ответят. Обращаюсь к мужчинам, которые проживают совместно с детьми. А возможно ли поддержание отношений с женщиной без планов на совместное проживание? Речь не только о с-суальных отношениях. Женщина тоже с ребёнком или детьми. Возможно же общение "семьями", помощь по возможности друг другу, совместное времяпровождение и т.д., а при желании и продолжение... Вопрос возник не случайно. Я указала в анкете, что хотела бы познакомиться с мужчиной с ребёнком или детьми. 90% приходящих сообщений содержали вопрос "зачем тебе это надо". А мне бы было общение с таким мужчиной интересным. Хотелось бы узнать мнения по этому поводу. Может, у нас в городе мужчины так реагируют..
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Есть встречный вопрос - а зачем вы искусственно сужаете окно возможностей?
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Странная реакция мужчин. Сам тоже смотрю в основном на девушек с ребенком ибо они могут понять что в отношениях и семье дети на 1 месте а уже женщины и мужчины на 2 и нужно к этому относиться с пониманием.
Татьяна, Россия, Воронеж, 42 года
Татьяна, Воронеж, 42 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Есть встречный вопрос - а зачем вы искусственно сужаете окно возможностей?
Я не сужаю, а заранее исключаю общение с мужчиной, который не понимает, почему же я спешу к ребёнку, а не к нему
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Мне кажется "мужчина с прицепом" это редкость. Это с одной стороны.

А с другой - вс? сложнее. Союз с женщиной с детьми легко закончится в традициях народных сказок.
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Воронеж писала:
который не понимает, почему же я спешу к ребёнку, а не к нему
А, как тогда вы собираетесь настраивать общение ради дальнейших отношений ?
Другому человеку же нужно время, чтобы с вами встречаться.
Элементарно общаться и настроить стмпатию.
Раз вы настроены в одну сторону, то другая будет не понимать .....
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 13.06.2022 23:56
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Воронеж писала:
А возможно ли поддержание отношений с женщиной без планов на совместное проживание?
Поддержание отношений с женщиной без планов на совместное проживание возможно. Называется приятельскими отношениями. Друзья-приятели... И неважно, с детьми или нет. Встретились, сходили вместе в кино, погуляли в парке, кушая мороженое.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Воронеж писала:
хотя, возможно, и женщины ответят.
grin-ast_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Воронеж, 42 года
Татьяна, Воронеж, 42 года.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Мне кажется "мужчина с прицепом" это редкость. Это с одной стороны. А с другой - вс? сложнее. Союз с женщиной с детьми легко закончится в традициях народных сказок.
А я думаю, что мужч без детей рассматривает их именно как "прицеп", а с ребёнком как часть себя
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Воронеж писала:
Вопрос, наверное, больше к мужчинам, хотя, возможно, и женщины ответят. Обращаюсь к мужчинам, которые проживают совместно с детьми. А возможно ли поддержание отношений с женщиной без планов на совместное проживание? Речь не только о сексуальных отношениях. Женщина тоже с ребёнком или детьми. Возможно же общение "семьями", помощь по возможности друг другу, совместное времяпровождение и т.д., а при желании и продолжение... Вопрос возник не случайно. Я указала в анкете, что хотела бы позн
По факту: Мужчина с ребенком + Женщина с ребенком

Мужчина - Работа, ребенок, занятия с ребенком, домашние какие то хлопоты.
Женщина тоже самое
Дети.. садик-школа, кружки и т.д.

Вопрос: Когда и как часто вы собираетесь встречаться если вы не живете в соседних домах?

Раз в месяц? А нафига? К чему приведут и через сколько приведут такие отношения?

Взрослые люди или строят отношения в нужном русле или это так... а если так то смысл тратить время?)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Воронеж писала:
вопрос "зачем тебе это надо". А мне бы было общение с таким мужчиной интересным.
Правильный вопрос Вам задают)
Интерес в основном как в зоопарке.

Чо та вспомнилось))
Однажды в супермаркете укладываю покупки, рядом две молоденькие девчонки свои укладывают. Слышу их диалог:
- А это чо ты купила?
- А хрен его знает...
- А как это едят??
- Хрен его знает, но попробовать хочу.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Воронеж писала:
А я думаю, что мужч без детей рассматривает их именно как "прицеп", а с ребёнком как часть себя
Фобия у вас какая-то. От вас зависит, как мужчина будет относитьсяк вашим детям. А вы перекладываете с себя часть своей ответственности за отношения, ожидая, что мужчина с детьми окажется более "порядочным"
Вячеслав, Россия, Москва, 46 лет
Вячеслав, Москва, 46 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
По факту: Мужчина с ребенком + Женщина с ребенком Мужчина - Работа, ребенок, занятия с ребенком, домашние какие то хлопоты. Женщина тоже самое Дети.. садик-школа, кружки и т.д. Вопрос: Когда и как часто вы собираетесь встречаться если вы не живете в соседних домах? Раз в месяц? А нафига? К чему приведут и через сколько приведут такие отношения? Взрослые люди или строят отношения в нужном русле или это так... а если так то смысл тратить время?)
Ну да, лучше вместе постоянно, дети, быт, блабла
Что по итогу к чему приведет?
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Ну да, лучше вместе постоянно, дети, быт, блабла Что по итогу к чему приведет?
А быт он и так и так есть) Дети тоже)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Воронеж писала:
Вопрос, наверное, больше к мужчинам, хотя, возможно, и женщины ответят. Обращаюсь к мужчинам, которые проживают совместно с детьми. А возможно ли поддержание отношений с женщиной без планов на совместное проживание? Речь не только о сексуальных отношениях. Женщина тоже с ребёнком или детьми. Возможно же общение "семьями", помощь по возможности друг другу, совместное времяпровождение и т.д., а при желании и продолжение... Вопрос возник не случайно. Я указала в анкете, что хотела бы позн
Мне тоже кажется, что мужчине без детей или с уже взрослыми детьми не понять женщину с маленьким ребёнком. Но по факту как это выглядит не знаю.
Андрей, Россия, Москва, 38 лет
Андрей, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Воронеж писала:
А возможно ли поддержание отношений с женщиной без планов на совместное проживание?
Только без планов на совместное проживание и возможно. Вообще, для меня загадка, зачем некоторые мужчины с детьми стремятся к совместному проживанию с женщиной. Какой смысл жить вместе, кроме как если собираются делать и воспитывать общих детей?
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Татьяна, Россия, Воронеж писала:
А возможно ли поддержание отношений с женщиной без планов на совместное проживание?
Возможно.
Прочему нет?
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Союз с женщиной с детьми легко закончится в традициях народных сказок.
«И жили они долго и счастливо, и умерли в один день.»
Так?)))
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Воронеж писала:
Вопрос, наверное, больше к мужчинам, хотя, возможно, и женщины ответят. Обращаюсь к мужчинам, которые проживают совместно с детьми. А возможно ли поддержание отношений с женщиной без планов на совместное проживание? Речь не только о сексуальных отношениях. Женщина тоже с ребёнком или детьми. Возможно же общение "семьями", помощь по возможности друг другу, совместное времяпровождение и т.д., а при желании и продолжение... Вопрос возник не случайно. Я указала в анкете, что хотела бы позн
Странные у вас темы... . https://gdepapa.ru/forum/help/chto_delat/topic11888/
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Раз вы настроены в одну сторону, то другая будет не понимать .....
Вот Вы как эгоист и заговорили....
Что значит мужчина будет не понимать ....?
Он что ставит себя на одну ступень с ребенком,который еще зависит от мамы?
Это что за незрелость такая?
Умный и зрелый мужчина,который принимал активное участие в воспитании своего или чужого ребенка - всегда поймет,что у женщины на первом месте ребенок( особенно если он болеет )...
И нужно научиться понимать и идти на встречу,а не быть эгоистом и ,,маленьким мальчиком,,
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Москва (автор поста) 14.06.2022 02:44
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне тоже кажется, что мужчине без детей или с уже взрослыми детьми не понять женщину с маленьким ребёнком. Но по факту как это
Однозначно!
100 % !!!
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр