загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться В анкете статус "Познакомлюсь с мужчиной с ребенком"
Страницы:
1
2
3
4
5
Снежана, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Снежана, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Татьяна, Россия, Воронеж писала:
Вопрос, наверное, больше к мужчинам, хотя, возможно, и женщины ответят. Обращаюсь к мужчинам, которые проживают совместно с детьми. А возможно ли поддержание отношений с женщиной без планов на совместное проживание? Речь не только о сексуальных отношениях. Женщина тоже с ребёнком или детьми. Возможно же общение "семьями", помощь по возможности друг другу, совместное времяпровождение и т.д., а при желании и продолжение... Вопрос возник не случайно. Я указала в анкете, что хотела бы позн
Я бы тоже предпочла мужчину, у которого есть дети . Но по другим причинам. Во первых он не будет заставлять меня рожать, чтобы самому продолжиться, во вторых, мне кажется, что у мужчин без детей очень наивные предположения о семейной жизни с детьми. Они ещ? живут в иллюзиях, что семья с детьми это как семья в рекламе "чудо йогурта", где дети всегда вес?лые, улыбающиеся и румяные и мама с идеальной укладкой и при полном параде и так далее
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Снежана, Россия, Санкт-Петербург писала:
рожать, чтобы самому продолжиться
только это критично, имхо.
Бывает, мужчина уверяет, что ему и не надо, а спустя какое-то время может передумать...
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
утопия какая-то... давайте так, а зачем мужчине это? уже в определенном возрастном сегменте понимаешь, а оно надо? лишние шевеления должны быть из-за чего-то... адаптация (даже если это просто дружба) отнимает силы, время... вот задаю себе вопрос, хочу ли я найти мужчину, чтобы он пошел со мной и детьми куда-то... ну я здоровая женщина и возможно при встрече нормального мужчины буду хотеть ему понравится, разве же нет? дружба между полами сомнительна... вот искать подругу... иная ситуация...
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Воронеж писала:
Вопрос, наверное, больше к мужчинам, хотя, возможно, и женщины ответят. Обращаюсь к мужчинам, которые проживают совместно с детьми. А возможно ли поддержание отношений с женщиной без планов на совместное проживание? Речь не только о сексуальных отношениях. Женщина тоже с ребёнком или детьми. Возможно же общение "семьями", помощь по возможности друг другу, совместное времяпровождение и т.д., а при желании и продолжение... Вопрос возник не случайно. Я указала в анкете, что хотела бы позн
Наверное это лучший вариант общения - дружить семьями, по крайней мере на первом этапе. Женщины эгоистичны, форум это показывает. Ей пофиг, что у тебя дети, брось всё и доставай звезду с неба, так положено типа. Какая там звезда, если я даже в ресторан вечером сходить не могу, детей не с кем оставить. А мне говорят, это фигня - ты же мужик - решай куда деть дктей, а решать ради мало знакомой женщины в ущерб своим детям совсем не хочется.
Вот такая понимающая как вы нужна, жаль, что вы в Воронеже)))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вопрос: Когда и как часто вы собираетесь встречаться если вы не живете в соседних домах?
Ответ простой - есть общие выходные. Всё равно детей нужно развлекать, можно это делать вместе. Если это комфортно для всех получается, там уже можно думать о развитии отношений.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Воронеж писала:
Вопрос, наверное, больше к мужчинам, хотя, возможно, и женщины ответят. Обращаюсь к мужчинам, которые проживают совместно с детьми. А возможно ли поддержание отношений с женщиной без планов на совместное проживание? Речь не только о сексуальных отношениях. Женщина тоже с ребёнком или детьми. Возможно же общение "семьями", помощь по возможности друг другу, совместное времяпровождение и т.д., а при желании и продолжение... Вопрос возник не случайно. Я указала в анкете, что хотела бы позн
Надо искать единомышлиника, а не всё остальное, тогда получится. Требования равны ожиданиям, а ожидания в отношении другого человека никогда не сбываются!
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Воронеж писала:
Вопрос, наверное, больше к мужчинам, хотя, возможно, и женщины ответят. Обращаюсь к мужчинам, которые проживают совместно с детьми. А возможно ли поддержание отношений с женщиной без планов на совместное проживание? Речь не только о сексуальных отношениях. Женщина тоже с ребёнком или детьми. Возможно же общение "семьями", помощь по возможности друг другу, совместное времяпровождение и т.д., а при желании и продолжение... Вопрос возник не случайно. Я указала в анкете, что хотела бы позн
С одной стороны согласна с Вами , что мужчина , понимающий что такое дети, более перспективен для отношений хотя бы потому что у него опыт понимания больше. Но , с другой стороны, почему Вы не рассматриваете мужчин, которые долгое время жили в браке, прошли этап выращивания детей в семье и были лишены семьи не по собственной воле..?
А то что без совместного проживания - поддерживаю. Уже не 20 лет, чтобы пускать в семью авансом на кредите доверия. Думаю на то, чтоб понять, что не сбежит, всё бросив, уйдут годы. А зачем оно..
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Воронеж писала:
А возможно ли поддержание отношений с женщиной без планов на совместное проживание?
Возможно. До тех пор, пока он не встретит с женщину с которой у него будут планы на совместное проживание.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Воронеж писала:
Вопрос, наверное, больше к мужчинам, хотя, возможно, и женщины ответят. Обращаюсь к мужчинам, которые проживают совместно с детьми. А возможно ли поддержание отношений с женщиной без планов на совместное проживание? Речь не только о сексуальных отношениях. Женщина тоже с ребёнком или детьми. Возможно же общение "семьями", помощь по возможности друг другу, совместное времяпровождение и т.д., а при желании и продолжение... Вопрос возник не случайно. Я указала в анкете, что хотела бы позн
Это все очень большие условности.
1. Мужчина может понимать только заботу о своих детях, а заботу о детях женщины может не понимать.
2. Мужчина может игнорировать своих детей, зато прекрасно и с удовольствием заниматься детьми женщины
3. Мужчина может вообще не хотеть никаких посторонних (детей, родителей, подруг) ибо всё время должно уделяться ему.

И тд и тп.

Выбирайте того, с кем вам комфортно give-rose_rt_60.gif
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ответ простой - есть общие выходные. Всё равно детей нужно развлекать, можно это делать вместе. Если это комфортно для всех получается, там уже можно думать о развитии отношений.
У вас дети - внуки есть которые ещё в начальных классах или садике?)

На словах то все хорошо а вот реальность...

По выходным тоже занятия у детей бывают часто так как в будни не всегда есть возможность после того же садика куда то вести ребенка.

Нужно банально куда то съездить с ребёнком, одежда.. игрушки.. да мало ли что ребёнку нужно купить. (как вы думаете второй ребенок будет смотреть на то как другому что то покупают? )

У ребёнка могут быть банально друзья приятели во дворе с которыми он хочет просто побегать..

На выходные часто задают задания.. поделки..

Опять же родственники.. к кому то в гости и т.д. бабушки-дедушки..

Это не считая ДР в тех же начальных классах которые на полдня.. а их много в году у целого класса

И это я уже не говорю о каких то своих нуждах. (У женщин их поболее.. маникюр, педикюр и т.д.)

А ещё предлагается переться через весь город..

Такое возможно если живёте по соседству или вместе, там есть какой то шанс.. а так..
Надежда, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Надежда, Санкт-Петербург, 41 год.
 
вставлю свои пять копеек)))😁 я и сама искала мужчину с ребенком,потому что хотела большую счастливую семью,я и сейчас её хочу,но мне повстречался мужчина бездетный😐иногда присутствует ревность у моих мужчин,камень приткновения я и это бывает сложно,поэтому конечно лучше с детишками в семьи объединяться)
Надежда, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Надежда, Санкт-Петербург, 41 год.
 
вариант конечно только съезжаться через какое то время и жить вместе,да быт,да дети,но по другому никак,т.к. если нет свободного времени на "мотания" друг к другу,то ничего из этого не выйдет 💯 и по своему опыту знаю,что через какое то время начнёт грызть совесть,что мол я гуляю,а дите моё сидит с бабушкой,как итог отношения заканчивались очень быстро...
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
Я вот тоже при поиск отдаю предпочтение женщине с ребёнком. Так мне кажется легче и лучше когда дети подружатся строить что-то большее smile1_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
только это критично, имхо. Бывает, мужчина уверяет, что ему и не надо, а спустя какое-то время может передумать...
...с другой smile1_rt_40.png
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
«И жили они долго и счастливо, и умерли в один день.» Так?)))
Именно good2_rt_68.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Воронеж писала:
Вопрос, наверное, больше к мужчинам, хотя, возможно, и женщины ответят. Обращаюсь к мужчинам, которые проживают совместно с детьми. А возможно ли поддержание отношений с женщиной без планов на совместное проживание? Речь не только о сексуальных отношениях. Женщина тоже с ребёнком или детьми. Возможно же общение "семьями", помощь по возможности друг другу, совместное времяпровождение и т.д., а при желании и продолжение... Вопрос возник не случайно. Я указала в анкете, что хотела бы позн
Я такая же как Вы.
Мне дети не помеха. Люблю с ними заниматься, время проводить, играть. Может Я не выросла biggrin_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Наверное это лучший вариант общения - дружить семьями, по крайней мере на первом этапе. Женщины эгоистичны, форум это показывает. Ей пофиг, что у тебя дети, брось всё и доставай звезду с неба, так положено типа. Какая там звезда, если я даже в ресторан вечером сходить не могу, детей не с кем оставить. А мне говорят, это фигня - ты же мужик - решай куда деть дктей, а решать ради мало знакомой женщины в ущерб своим детям совсем не хочется. Вот такая понимающая как вы нужна, жаль, что вы в Вороне
Ищите ту, которая захочет с детьми вместе погулять.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
$t@$ Metro, Россия, Москва писал:
Я вот тоже при поиск отдаю предпочтение женщине с ребёнком. Так мне кажется легче и лучше когда дети подружатся строить что-то большее
Да и детям веселее вместе. Моя мне уже плешь проела, хочу сестру, хочу брата!
Вот нужны ей сестра и брат...))))
Ольгерд, Россия, Москва, 51 год
Ольгерд, Москва, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
у женщины на первом месте ребенок( особенно если он болеет )...
Кто ж с этим спорит?🧐 Материнский инстинкт у женщины самый сильный, и это правильно❗
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ищите ту, которая захочет с детьми вместе погулять.
Татьяна вы как всегда лаконичны. Из любого сообщения вырываете фразу и начинаете ее мусолить.
Мне не хочется вам отвечать. Вы же ищите за что бы зацепиться, что бы человек на пустом месте или оправдывался, или объяснялся, что его не правильно поняли или поняли не то.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр