загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться В анкете статус "Познакомлюсь с мужчиной с ребенком"
Страницы:
1
2
3
4
5
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Тоже считаю, что такие отношения будут честными. Не будет вот этого "Он её с ребенком взял", да и не только. Однако, для этого нужно два больших сердца, чтобы полюбить всех " гамузом". Я бы тоже хотела встретить мужчину с ребенком, я в себе уверена, я люблю всех детей и разделять на своих и чужих не буду. Возможно, я не заменю маму, но и роль злой мачехи не моя.
Может стоит начать выбирать людей которые мыслят в других категориях?
Берут обычно мясо, но мясо берут чисто пожарить.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Может стоит начать выбирать людей которые мыслят в других категориях? Берут обычно мясо, но мясо берут чисто пожарить.
Ну не только в "языках" дело, есть и другие соображения)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Ну не только в "языках" дело, есть и другие соображения)
Например?
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Например?
Например, не уверена, что захочу ( или смогу) еще забеременеть и родить. А так у всех есть дети, все хорошо). Можно просто дружно растить детей wink_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Воронеж писала:
Вопрос, наверное, больше к мужчинам, хотя, возможно, и женщины ответят. Обращаюсь к мужчинам, которые проживают совместно с детьми. А возможно ли поддержание отношений с женщиной без планов на совместное проживание? Речь не только о сексуальных отношениях. Женщина тоже с ребёнком или детьми. Возможно же общение "семьями", помощь по возможности друг другу, совместное времяпровождение и т.д., а при желании и продолжение... Вопрос возник не случайно. Я указала в анкете, что хотела бы позн
Интересно, мужчин какого возраста Вы рассматриваете? Вижу порой анкеты, где женщины 45-50 лет ищут мужчину с ребёнком. Когда мне было 50 лет, моему ребёнку было уже 30. Соответственно когда мне было 40, ребёнку было 20. Вот Вам зачем такой ребёнок? А ребёнку такому Вы зачем? Или Вы ищете 30-ти летнего мужчину с 5-ти летним ребёнком? umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Наверное это лучший вариант общения - дружить семьями, по крайней мере на первом этапе. Женщины эгоистичны, форум это показывает. Ей пофиг, что у тебя дети, брось всё и доставай звезду с неба, так положено типа. Какая там звезда, если я даже в ресторан вечером сходить не могу, детей не с кем оставить. А мне говорят, это фигня - ты же мужик - решай куда деть дктей, а решать ради мало знакомой женщины в ущерб своим детям совсем не хочется. Вот такая понимающая как вы нужна, жаль, что вы в Вороне
Ну это прям пипец и такой "звонок" с колокольни, мама, не горюй!
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Например, не уверена, что захочу ( или смогу) еще забеременеть и родить. А так у всех есть дети, все хорошо). Можно просто дружно растить детей
sarcastic_rt_50.gif
Какой наивный взляд на вещи))
Я мужиков которые хотят детей прям сильно только на форуме читал)
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Какой наивный взляд на вещи)) Я мужиков которые хотят детей прям сильно только на форуме читал)
Ну вот такая я, наивная. Хочется, чтобы у все все было и ничего за это не было tongue_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Наверное это лучший вариант общения - дружить семьями, по крайней мере на первом этапе. Женщины эгоистичны, форум это показывает. Ей пофиг, что у тебя дети, брось всё и доставай звезду с неба, так положено типа. Какая там звезда, если я даже в ресторан вечером сходить не могу, детей не с кем оставить. А мне говорят, это фигня - ты же мужик - решай куда деть дктей, а решать ради мало знакомой женщины в ущерб своим детям совсем не хочется. Вот такая понимающая как вы нужна, жаль, что вы в Вороне
Не соглашусь)
Сам и должен решать) так что абсолютно правильно говорят)) хочешь встретиться реши вопросы и встречайся sarcastic_rt_50.gif
Я помнится кроме куда деть своих, ещё и вопрос куда деть Ксюхиново решал 🤣🤣🤣
Как бы даже гулять нормально не получалось sarcastic_rt_50.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Какой наивный взляд на вещи)) Я мужиков которые хотят детей прям сильно только на форуме читал)
Да мы помним, что у тебя аномальная зона sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Ну вот такая я, наивная. Хочется, чтобы у все все было и ничего за это не было
Ну) ок))
Не буду писать практику и мои выводы из того что читал и своего опыта good2_rt_68.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Да мы помним, что у тебя аномальная зона
Так они к 30 у всех есть давно sarcastic_rt_50.gif нафиг их ещё то? sarcastic_rt_50.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так они к 30 у всех есть давно нафиг их ещё то?
Вот Алексей с Дмитрием (Царь) тебя не слышат sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 13.07.2022 13:26
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну) ок)) Не буду писать практику и мои выводы из того что читал и своего опыта
Почему? Мне интересно, если Вас не затруднит smile1_rt_40.png
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну) ок)) Не буду писать практику и мои выводы из того что читал и своего опыта
Особенно про собственный опыт, это всегда полезно.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Особенно про собственный опыт, это всегда полезно.
Ой ph34r_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Вот Алексей тебя не слышит
Круг общения же всё одно у каждого свой +-
Мой сейчас это по работе. А это мускулиный Кавказ и Восток)
Там в 25 у некоторых по 5 один кадр 8 к 30 настрогал sarcastic_rt_50.gif 5 с женой. Подруга в Перми с 1 ей 18 и в Екатеринбурге подруга с 2 sarcastic_rt_50.gif
Самое интересное что все друг о друге знают, его пускают. А он девок на базе клеит rofl_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Особенно про собственный опыт, это всегда полезно.
Не вам оно не надо) сложно всё на практике и индивидуально)
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не вам оно не надо) сложно всё на практике и индивидуально)
Жаль molchu_rt_42.png , неужели все так плохо?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Жаль , неужели все так плохо?
Сложно)
Плохо это другой смысловой термин)
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр