загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться В анкете статус "Познакомлюсь с мужчиной с ребенком"
Страницы:
1
2
3
4
5
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Татьяна вы как всегда лаконичны. Из любого сообщения вырываете фразу и начинаете ее мусолить. Мне не хочется вам отвечать. Вы же ищите за что бы зацепиться, что бы человек на пустом месте или оправдывался, или объяснялся, что его не правильно поняли или поняли не то.
Я написала свои мысли и ни капли негатива в них. Потому что я так считаю, что девушка может хотеть гулять с детьми и ничего в этом плохого нет.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Татьяна вы как всегда лаконичны. Из любого сообщения вырываете фразу и начинаете ее мусолить. Мне не хочется вам отвечать. Вы же ищите за что бы зацепиться, что бы человек на пустом месте или оправдывался, или объяснялся, что его не правильно поняли или поняли не то.
Сами на пустом месте прицепились facepalmm_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
...с другой
кто такая? я её знаю?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
кто такая? я её знаю?
Разберитесь уж hm_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Разберитесь уж
У Кати спрашивали?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Сами на пустом месте прицепились
Пора вам съехаться,Олег таким образом сделал предложение smile1_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Пора вам съехаться,Олег таким образом сделал предложение
Он меня отравит lollol_rt_46.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Он меня отравит
Он не такой smile1_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У Кати спрашивали?
Кто сегодня модератор?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Кто сегодня модератор?
Кто здесь?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Кто здесь?
С утра фото из анкеты удалили,еще и шуточную тему hm_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 14.06.2022 20:18
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Воронеж писала:
Вопрос, наверное, больше к мужчинам, хотя, возможно, и женщины ответят. Обращаюсь к мужчинам, которые проживают совместно с детьми. А возможно ли поддержание отношений с женщиной без планов на совместное проживание? Речь не только о сексуальных отношениях. Женщина тоже с ребёнком или детьми. Возможно же общение "семьями", помощь по возможности друг другу, совместное времяпровождение и т.д., а при желании и продолжение... Вопрос возник не случайно. Я указала в анкете, что хотела бы позн
Тоже считаю, что такие отношения будут честными. Не будет вот этого "Он её с ребенком взял", да и не только. Однако, для этого нужно два больших сердца, чтобы полюбить всех " гамузом". Я бы тоже хотела встретить мужчину с ребенком, я в себе уверена, я люблю всех детей и разделять на своих и чужих не буду. Возможно, я не заменю маму, но и роль злой мачехи не моя.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Воронеж писала:
который не понимает, почему же я спешу к ребёнку, а не к нему
для этого не обязательно иметь своих детей.
достаточно мозга.. чуть-чуть..
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
"Он её с ребенком взял"
нормальный мужик понимает что берёт не он, а ег принимают в семью. даже если в его квартиру/дом.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
нормальный мужик понимает что берёт не он, а ег принимают в семью. даже если в его квартиру/дом.
Есть еще родственники, соседи, которым "на роток не накинешь платок", все всегда говорят:" С ребенком взял", хотя у меня есть знакомый, который женился на беременной не от него женщине...
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Есть еще родственники, соседи, которым "на роток не накинешь платок", все всегда говорят:" С ребенком взял", хотя у меня есть знакомый, который женился на беременной не от него женщине...
вы про мужика пишите или про какого то сынка маменькиного? какое дело до того, что говорят родственники и тем более соседи? пусть дружно идут лесом.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Воронеж писала:
Речь не только о сексуальных отношениях.
Перечитал стартпост.
Фраза повергла в уныние cray_rt_62.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Не будет вот этого "Он её с ребенком взял"
Куда взял? Как взял?
Где там написано о желании кого то куда то взять?
Нафига за других додумывать? Человек написал то, что написал. Просто прочтите написанное, и воспримите как данность, не вкладывая свой/иной смысл и помыслы.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Мне кажется "мужчина с прицепом" это редкость. Это с одной стороны. А с другой - вс? сложнее. Союз с женщиной с детьми легко закончится в традициях народных сказок.
Сами вы редкость sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Воронеж писала:
Вопрос, наверное, больше к мужчинам, хотя, возможно, и женщины ответят. Обращаюсь к мужчинам, которые проживают совместно с детьми. А возможно ли поддержание отношений с женщиной без планов на совместное проживание? Речь не только о сексуальных отношениях. Женщина тоже с ребёнком или детьми. Возможно же общение "семьями", помощь по возможности друг другу, совместное времяпровождение и т.д., а при желании и продолжение... Вопрос возник не случайно. Я указала в анкете, что хотела бы позн
На сколько я понимаю вы хотите дружить с мужчиной с детьми с лёгкой романтикой)

Тут вопрос ну если взять среднестатистически))
Мужики работают больше времени чем женщины) ещё у него есть свои дети которым надо уделить время, приготовить поесть, постирать, погладить) что съедает кучу времени)
Тут скорее у меня бы первая мысль возникла а когда встречаться то?) как все эти графики согласовать обоим. Ещё и без перспектив съехаться) 1-2 раза в неделю на 2-3 часа? Так мне почему-то кажется ухаживания будут годами идти, пока до чего-то другого дойдёт)
Всё чисто ИМХО
По крайней мере когда я знакомился быстро пришёл к такому выводу. Что у меня тупо не хватит времени на отношения без совместного проживания)
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр