загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
20
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Страшные вещи. Когда женщина режет крылья, могут вырасти рога)
Это верно.
И крылья мужику обломает и рога наростит.
Они могут secret_rt_44.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Это верно. И крылья мужику обломает и рога наростит. Они могут
Да. А еще в соседней теме интересные есть. Они крылья не режут, помогают растить. Хотят перья из трицуль общипывать )
Виктор, Россия, Москва, 56 лет
Виктор, Москва, 56 лет.
 
Вот ведь какая месть... С рогами то и без крыльев - как печать - не берите девки, долго рога отпиливать, а крылья растить - вооще гиблое дело... И бродят бескрылые олени по лесу... Кикимор высматривають... С БабойЯгой совет держат.. Да с Лешим дружат. Что б к Водяному по выходным веселее было бродить... А иной раз как налетит туча тучная, как взвоет ветер вольный... Поднимет Олень рога к небу и нагрянут воспоминания о чистом небе и тактильной Орлице... Он же раньше Орлом был...
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Да. А еще в соседней теме интересные есть. Они крылья не режут, помогают растить. Хотят перья из трицуль общипывать )
Они тут одна другой краше.
Делятся опытом biggrin_rt_40.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Они тут одна другой краше. Делятся опытом
Пусть делятся, нам-ценные сведения)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Вот ведь какая месть... С рогами то и без крыльев - как печать - не берите девки, долго рога отпиливать, а крылья растить - вооще гиблое дело... И бродят бескрылые олени по лесу... Кикимор высматривають... С БабойЯгой совет держат.. Да с Лешим дружат. Что б к Водяному по выходным веселее было бродить... А иной раз как налетит туча тучная, как взвоет ветер вольный... Поднимет Олень рога к небу и нагрянут воспоминания о чистом небе и тактильной Орлице... Он же раньше Орлом был...
Кого-то мне это напоминает. А, вспомнила, девушка южная,симпатичная, то замужем, то незамужем)
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
насколько честно вы заполняете анкету при регистрации? я вот сегодня получил тонну негатива из-за того, что указал а графе "место работы" Газпром... а казалось бы - просто решил пошутить
Я ее вообще шутки ради заполнил. Но честно.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
И это тоже. Иной раз смотришь на "уккуратного, семпотичного, самадастаточнаго, каренного масквеча с 2-мя высшими абразаваниями" - и хочется шторки засаленные приехать в эти Бздюли и самой постирать в качестве гуманитарной помощи, чтоб он фотографию нормальную мог сделать. Но он же самодостаточный... Откажет ведь всё равно.
Я думала, что после слова жЫвешь меня трудно будет удивить, но вот ВладимЕр меня покорил :-Р Как, ну как можно даже свое имя с ошибками писать wacko_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 28.03.2021 19:45
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот я себе такое набью как деньги будут Мой мастер в 35 оценил. Дорого(
Это красиво?
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вообще столько павлинов вокруг, а копнёшь немножко, и ничего из себя люди интересного не представляют. Но в анкете понаписано. Вот, скромные люди - моя слабость. Там обычно столько интересного внутри. Они медленно раскрываются. Думаешь, вот человек уже раскрылся, а потом внезапно обнаруживаешь, что там ещё больше глубины.
павлинов копать не надо, достаточно по клюву щелкнуть sarcastic_rt_50.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
А смысл пойти на сайт знакомств, но прикрыться газеткой?
Хотя "работаю в Газпроме" я восприняла как "без комментариев".
Вопрос о доходах в принципе некорректный, но если это указано в анкете, то вроде как вежливость со стороны собеседника.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вообще столько павлинов вокруг, а копнёшь немножко, и ничего из себя люди интересного не представляют. Но в анкете понаписано. Вот, скромные люди - моя слабость. Там обычно столько интересного внутри. Они медленно раскрываются. Думаешь, вот человек уже раскрылся, а потом внезапно обнаруживаешь, что там ещё больше глубины.
А мне казалось, что если придя на сайт человек не сподобился даже анкету заполнить и фото в нее вставить, то это инфантильный поступок. Я анкеты без фото и не читаю дальше. smile_rt_40.png
Но любовь к скромности от темперамента зависит, наверное.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
И это тоже. Иной раз смотришь на "уккуратного, семпотичного, самадастаточнаго, каренного масквеча с 2-мя высшими абразаваниями" - и хочется шторки засаленные приехать в эти Бздюли и самой постирать в качестве гуманитарной помощи, чтоб он фотографию нормальную мог сделать. Но он же самодостаточный... Откажет ведь всё равно.
это же ШАНС!
не шторки постирать, конечно, а мимо пройти, до вступления в раскопки.
Спасибо таким надо говорить и радоваться, но тихонечко, чтоб не догадались анкеты потереть. wink_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
У вас причина со следствием не дружат.. Проблемы талия узкая, попа большая - это не проблема Проблема, что что лекала на такую фигуру в масс маркете не делают.. и вам бы это понять и подобрать себе соответствующего производителя .. Но наверное нравятся подобного рода ’поглаживания’.. вот и добираете их у таких консультантов 😉
Если острый ум разбавлять парой капель дипломатии, стать звездой проще. smile_rt_40.png
Многие Ваши высказывания вызывают желание покивать и накормить шоколадкой (для мягкости - из рекламы).
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
А мне казалось, что если придя на сайт человек не сподобился даже анкету заполнить и фото в нее вставить, то это инфантильный поступок. Я анкеты без фото и не читаю дальше. Но любовь к скромности от темперамента зависит, наверное.
Неизвестно, какой он. Неизвестны его цели.
Поэтому правильно, что мимо проходите.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Елена, Где трава зеленее писала:
Даже из тех, кто там был, не все себя раскрашивают. Так что отсутствие татух- не гарантия отсутствия срока ( причём бывает большого)
Справка об отсутствии судимости, (так же как и о статусе недвижимости), может быть заказана ЛЮБЫМ гражданином (ФИО и год рождения нужно знать). Делали раньше долго, но бесплатно. smile_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так очень просто проверить серьезность таких претендентов -озвучить, что не собирается допускать к телу до брака.
Это на вменяемость будет тест. smile_rt_40.png
Даже женщина думаю напугалась бы таких озвучек. В наше время и без примерки ... smile_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Это на вменяемость будет тест. Даже женщина думаю напугалась бы таких озвучек. В наше время и без примерки ...
В нашем возрасте... sarcastic_rt_50.gif
На первый план выходят другие качества, чувство простоты и комфорта в общении с человеком прежде всего.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
В нашем возрасте... На первый план выходят другие качества, чувство простоты и комфорта в общении с человеком прежде всего.
haha_rt_56.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Для Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва:

Что, настолько сильный физиологический голод у всех? cool_rt_40.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр