загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
20
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Но и те и другие не хотят встречаться с подобными собой). Правильно Наташа сказала-за бесплатно.
Правильно пишешь. Наверное, точнее всех понимаешь, о чем думают женщины.
Халявщики хотят халявы, но с женщинами, которые планируют серьезные отношения. Этакий паразитический вампиризм на благих намерениях.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Светлана, Россия, Нижний Новгород писала:
Вот, мужчина, сразу за всех ответил...так что забудьте о том, что написано в анкете...какая разница каким текстом описывается "нужен секс"
Так очень просто проверить серьезность таких претендентов -озвучить, что не собирается допускать к телу до брака.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Иногда аппетит приходит во время еды))) И любовь бывает после секса. А до секса это влюбленность может быть. Любовь чувство, которое зреет довольно продолжительное время. Не знаю, какой мужчина дождется.
Во-во. У тебя любовь, а у него вечерняя хотелка. Начало новой санты барбары) И 358 серий ожидания любви от него) biggrin_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Во-во. У тебя любовь, а у него вечерняя хотелка. Начало новой санты барбары) И 358 серий ожидания любви от него)
Не знаю, не была в такой ситуации)))
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
звучить, что не собирается допускать к телу до брака.
А вдруг он подумает-цену набивает подруга, и уйдёт). Отказывать рискованно) biggrin_rt_40.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Не знаю, не была в такой ситуации)))
Почти каждый день анонимы плачутся)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так очень просто проверить серьезность таких претендентов -озвучить, что не собирается допускать к телу до брака.
А тело ли важно для серьезных отношений? hm_rt_40.png
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Но одним только голимый трах, другим любовь. Секс важен и нужен как мужчине, так и женщине.
Женщинам в меньшей степени. Поэтому мы такие загадочные и непонятные girl-haha_rt_70.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Женщинам в меньшей степени.
Женя, возможно, к вам еще не "пришло". Через "это"-повышенный гормональный уровень), проходят почти все женщины после 40-а)
Виктор, Россия, Москва, 56 лет
Виктор, Москва, 56 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Женя, возможно, к вам еще не "пришло". Через "это"-повышенный гормональный уровень), проходят почти все женщины после 40-а)
Извините, что влезаю... после 40 понятно. Было. А до которого года женский повышенный не понижается? Так, мелькнула мысль просто... Че да как.. Было то что? и почему выкинули... Понизился до нуля? Хотел произвести логическую цепочку отчего мосты сжигають..
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
А вдруг он подумает-цену набивает подруга, и уйдёт). Отказывать рискованно)
Если мужчина - это трамвай, то не беда, придет следующий. Возможно, гораздо лучше предыдущего. И не захочет никуда уходить. Кто нацелен на долгие отношения - подождёт.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
А тело ли важно для серьезных отношений?
Важно. Одна из составляющих между м и ж. А что? Беспокоит что-то?
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А я про влюбленность) у меня любви не бывает с первого взгляда, приходит с годами совместнопрожитыми
Аааа. С годами прожитыми оказывается.
Живут значит такие - родили 2 детей, ипотеку взяли.
В одну утро - бац - просыпается женщина и говорит:
Я все поняла, я тебя не люблю - наша встреча была ошибкой!

А мужик - аааа - кому я посвятил свои лучшие годы и в слезы rofl_rt_56.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Извините, что влезаю... после 40 понятно. Было. А до которого года женский повышенный не понижается? Так, мелькнула мысль просто... Че да как.. Было то что? и почему выкинули... Понизился до нуля? Хотел произвести логическую цепочку отчего мосты сжигають..
Может достаточно долго, обычно 46. И после только перед полным угасанием. Это до 55 в 90%)
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если мужчина - это трамвай, то не беда, придет следующий. Возможно, гораздо лучше предыдущего. И не захочет никуда уходить. Кто нацелен на долгие отношения - подождёт.
Бывает.
А бывпет ждут трамвая - а там уже и пути трамвайные демонтировали - металлом нынче дорог wink_rt_40.gif

И осталась остановка полная пассажирок - но нет к ней трамвайных путей. А трамвай в депо - в нем Петрович и Михалыч в домино играют под пиво.
А на улице дождь и слякоть sorry_rt_48.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если мужчина - это трамвай, то не беда, придет следующий. Возможно, гораздо лучше предыдущего. И не захочет никуда уходить. Кто нацелен на долгие отношения - подождёт.
Аня,"сестра" уже написала в личку?)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Важно. Одна из составляющих между м и ж. А что? Беспокоит что-то?
Не знаю,для меня нравится или не нравится,я смотрю по другому)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Может достаточно долго, обычно 46. И после только перед полным угасанием. Это до 55 в 90%)
Прямо специалист girl-haha_rt_70.gif
Виктор, Россия, Москва, 56 лет
Виктор, Москва, 56 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Может достаточно долго, обычно 46. И после только перед полным угасанием. Это до 55 в 90%)
Так, так, так... Значит повышенный может все еще есть... Только уже с другим... Ясненько... Печалька.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Прямо специалист
Зуля...ща начну флудить) biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр