загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Фото в анкете есть, а лица не видно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Вот объясните мне, какой смысл выкладывать в анкете фото, на котором есть всё кроме лица? Зачем делать фото со спины или обрезать, так чтобы не видели лицо? Это такой особый способ для знакомства? Вроде как лицо в первую очередь хотелось бы увидеть. То есть получается, человек намеренно снижает свои шансы на знакомство?? Короче, видимо я что-то не понимаю. dntknw_rt_60.gif
* Я не беру в расчет тех, кто не желает знакомиться, а заскочил поболтать- тут как бы более менее понятно, хоть тыкву можно ставить на авуsmile_rt_40.png
Флуд приветствуется в любом виде)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Вот объясните мне, какой смысл выкладывать в анкете фото, на котором есть всё кроме лица? Зачем делать фото со спины или обрезать, так чтобы не видели лицо? Это такой особый способ для знакомства? Вроде как лицо в первую очередь хотелось бы увидеть. То есть получается, человек намеренно снижает свои шансы на знакомство?? Короче, видимо я что-то не понимаю. * Я не беру в расчет тех, кто не желает знакомиться, а заскочил поболтать- тут как бы более менее понятно, хоть тыкву можно ставить на аву
С лица воду не пить
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Может лицо так себе, вот и решили на нем не акцентировать wink_rt_40.png
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Может лицо так себе, вот и решили на нем не акцентировать
Было такое предположение) Но рано или поздно его придется показать....иначе смысл какой тут быть. Кота в мешке никто же не хочет.
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
СЛО, В-) писала:
С лица воду не пить
Ну как сказать....лицо - отражение внутреннего состояния человека.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Было такое предположение) Но рано или поздно его придется показать....иначе смысл какой тут быть. Кота в мешке никто же не хочет.
Ну ок, покажу свое тогда. rolleyes_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Ну как сказать....лицо - отражение внутреннего состояния человека.
А лосинки тогда что?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Для Валентин, Россия, Москва:

Валентин, а у Вас есть квартира в Москве?
Ушла, Россия, Санкт-Петербург, 22 года
Ушла, Санкт-Петербург, 22 года.
 
Защита персональных данных. Попросите, в личном сообщении покажут личико)
Сообщение отредактировала Ушла, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.10.2021 20:12
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Вот объясните мне, какой смысл выкладывать в анкете фото, на котором есть всё кроме лица? Зачем делать фото со спины или обрезать, так чтобы не видели лицо? Это такой особый способ для знакомства? Вроде как лицо в первую очередь хотелось бы увидеть. То есть получается, человек намеренно снижает свои шансы на знакомство?? Короче, видимо я что-то не понимаю. * Я не беру в расчет тех, кто не желает знакомиться, а заскочил поболтать- тут как бы более менее понятно, хоть тыкву можно ставить на аву
Эти люди слишком известные)))
Ирина, Москва, м. Беляево, 47 лет
Ирина, Москва, м. Беляево, 47 лет.
 
Вариант первый: хочет познакомиться, но боится привлекать внимание. Вариант второй: хочет привлечь внимание, но не так уж хочет знакомиться. Вариант третий: сам не знает, чего хочет))))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
А лосинки тогда что?
У тебя есть леопардовые лосины? wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
А лосинки тогда что?
ОДЕЖДА
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
фото, на котором есть всё кроме лица
А так можно было? hm_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Вот объясните мне, какой смысл выкладывать в анкете фото, на котором есть всё кроме лица? Зачем делать фото со спины или обрезать, так чтобы не видели лицо? Это такой особый способ для знакомства? Вроде как лицо в первую очередь хотелось бы увидеть. То есть получается, человек намеренно снижает свои шансы на знакомство?? Короче, видимо я что-то не понимаю. * Я не беру в расчет тех, кто не желает знакомиться, а заскочил поболтать- тут как бы более менее понятно, хоть тыкву можно ставить на аву
Ну ты как ребенок!
Мужик значит есть! Толкёт её! Она боится, что он увидит sarcastic_rt_50.gif
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
СЛО, В-) писала:
А лосинки тогда что?
А лосинки- просто одежда) В дополнение к лицу- самое то biggrin_rt_40.gif
Хотя не, не просто одежда, а классная одежда grin-ast_rt_40.gif
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну ты как ребенок! Мужик значит есть! Толкёт её! Она боится, что он увидит
Так всё банально и просто?? biggrin_rt_40.png
Ну, да, это не исключено))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Вот объясните мне, какой смысл выкладывать в анкете фото, на котором есть всё кроме лица? Зачем делать фото со спины или обрезать, так чтобы не видели лицо? Это такой особый способ для знакомства? Вроде как лицо в первую очередь хотелось бы увидеть. То есть получается, человек намеренно снижает свои шансы на знакомство?? Короче, видимо я что-то не понимаю. * Я не беру в расчет тех, кто не желает знакомиться, а заскочил поболтать- тут как бы более менее понятно, хоть тыкву можно ставить на аву
1. Есть чпокарь.
2. Толстая.
3. Бородавка на носу.
4. В ментовке работает.
sarcastic_rt_50.gif
Какие еще варианты?
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну ты как ребенок! Мужик значит есть! Толкёт её! Она боится, что он увидит
Чего мужик с ней делает? wacko_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Вот объясните мне, какой смысл выкладывать в анкете фото, на котором есть всё кроме лица? Зачем делать фото со спины или обрезать, так чтобы не видели лицо? Это такой особый способ для знакомства? Вроде как лицо в первую очередь хотелось бы увидеть. То есть получается, человек намеренно снижает свои шансы на знакомство?? Короче, видимо я что-то не понимаю. * Я не беру в расчет тех, кто не желает знакомиться, а заскочил поболтать- тут как бы более менее понятно, хоть тыкву можно ставить на аву
ну может считают что с такими попой, талией и сиськами, на лицо никто смотреть не будет)))
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У тебя есть леопардовые лосины?
Не, леопардовых нет... Леопардовые я лучше для девчонки приберегу))
Но все остальные есть cool_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр