загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Фото в анкете есть, а лица не видно.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
)))) хорошо.. сколько шансов показать свой внутренний мир, своей настойчивостью и отношением к детям, например у такого прЫнца?
Откуда я знаю?)
Каждая минута _ это такое количество стечений обстоятельств, что точного ответа на этот вопрос нет.Тем более, у женщины))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
На последней фото facies alcogolicus, тут наши миры кардинально различаются, даже без общения))
Первый вариант слишком замкнут и стеснителен, но здесь уже не так категорично))
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
жить с человеком , а не с картиной. Если внутренне человек полностью твой, то никакая внешность не страшна. У всех 2 руки и ноги, 2 глаза и 2 уха. Все это более менее гармонично. К любому лицу привыкаешь, даже Джоли покажется среднестатистической, если пожить с ней месяц два. А есть девочки " невзрачные" но излучают такой свет изнутри, что ни одна красотка рядом не стояла...
Поверьте, внешность тоже бывает "страшна")) Привычка- это другое совсем. Привыкнуть действительно можно, даже если внешне человек не симпатичен, но у вас общие взгляды и хорошо ладите. Но....кто то привыкнет,а кто то возможно не сможет ..и будет по прежнему искать глазами ту, от вида которой чаще забьется сердце.
И кстати, может это и странно, но Джоли никогда не нравилась))
Сообщение отредактировал Валентин, Россия, Москва (автор поста) 29.10.2021 23:01
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Наверное вы отчасти правы...однако ж и по фото можно таки какое то впечатление получить, в целом соответствующее действительности)) Про реал и так ясно) Но мы то тут)

Как на такую бы отреагировали?)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Как на такую бы отреагировали?)
увезли бы на скорой.. с сердечным приступом))
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
увезли бы на скорой.. с сердечным приступом))
Да ладно, для царя в самый раз))))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Поверьте, внешность тоже бывает "страшна")) Привычка- это другое совсем. Привыкнуть действительно можно, даже если внешне человек не симпатичен, но у вас общие взгляды и хорошо ладите. Но....кто то привыкнет,а кто то возможно не сможет ..и будет по прежнему искать глазами ту, от вида которой чаще забьется сердце.
Про себя точно могу сказать: нет.
Внешность обманчива) никогда не искала картинку. Наоборот, красивые мужики раздражают. Значит, на них постоянно будут висеть не отягощенные моралью девицы. А я со своим тонким мировосприятием этого не переживу no2_rt_40.gif
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Как на такую бы отреагировали?)
Я влюбился!!! loveyes_rt_40.png
Какие брекеты!!! Можно телефон ее стоматолога??? lollol_rt_46.png
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Я влюбился!!! Какие брекеты!!! Можно телефон ее стоматолога???
)))
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
345
Ну вот, никакой интриги lazy2_rt_58.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да ладно, для царя в самый раз))))
чтоб вас дети так кормили)) тфу на вас)))
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Про себя точно могу сказать: нет. Внешность обманчива) никогда не искала картинку. Наоборот, красивые мужики раздражают. Значит, на них постоянно будут висеть не отягощенные моралью девицы. А я со своим тонким мировосприятием этого не переживу
Да, в красоте, конечно, кроется искушение для многих)
У всех плюс минус своя правда) Тут можно много дискутировать, и каждый будет прав по своему. И Вы и я)
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
чтоб вас дети так кормили)) тфу на вас)))
Хорошего бы пожелали лучше king_rt_56.gif )))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Ну вот, никакой интриги
действительно, что может быть интересного в книге кроме номера страницы sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Да, в красоте, конечно, кроется искушение для многих) У всех плюс минус своя правда) Тут можно много дискутировать, и каждый будет прав по своему. И Вы и я)
Здесь даже не в правоте дело, просто у каждого свой жизненный опыт и приоритеты, которые, возможно сместятся/поменяются, и не раз.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Вот объясните мне, какой смысл выкладывать в анкете фото, на котором есть всё кроме лица? Зачем делать фото со спины или обрезать, так чтобы не видели лицо? Это такой особый способ для знакомства? Вроде как лицо в первую очередь хотелось бы увидеть. То есть получается, человек намеренно снижает свои шансы на знакомство?? Короче, видимо я что-то не понимаю. * Я не беру в расчет тех, кто не желает знакомиться, а заскочил поболтать- тут как бы более менее понятно, хоть тыкву можно ставить на аву
Всегда удивляюсь таким темам. Вы вот прям серьезно задаетесь этим вопросом?

А почему небо голубое, снег идёт , собака писает задрав ногу ....Столько этих почему rolleyes_rt_40.gif
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Здесь даже не в правоте дело, просто у каждого свой жизненный опыт и приоритеты, которые, возможно сместятся/поменяются, и не раз.
Согласен, так и есть. У меня правда за 40 лет не поменялись)) Я верен себе biggrin_rt_40.png Но кто знает...что будет в 50 lollol_rt_46.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Хорошего бы пожелали лучше )))
ну вот вы сами про свои пожелания рассказали.. что там всё плохо)
я же написал "так кормили".. если бы в ваших мыслях был позитив, то и ответка соответствующая)
как то не очень красиво, не находите? ))
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Всегда удивляюсь таким темам. Вы вот прям серьезно задаетесь этим вопросом? А почему небо голубое, снег идёт , собака писает задрав ногу ....Столько этих почему
Даа, я серьезен, как никогда в жизни! lollol_rt_46.png
Что это ещё за манера такая- прятать лицо?? Я выведу на чистую воду!!! grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр