загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Фото в анкете есть, а лица не видно.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я страшшшно красивая, поэтому нет не лица, ни тела )) Даже лосин нет леопардовых, жизнь прошла зря
Таак, кто тут про лосины говорит без меня?? cool_rt_40.gif grin-ast_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Таак, кто тут про лосины говорит без меня??
Это ваша любимая тема?))

Какие лосины предпочитаете?)) rolleyes_rt_40.gif
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Это ваша любимая тема?)) Какие лосины предпочитаете?))
Даааа) Одна из)))

На себе или на девушках? grin-ast_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
На себе или на девушках?
А вы тоже носите?))) mosking_rt_50.gif

Всё рассказывайте, интересно же)))
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А вы тоже носите?))) Всё рассказывайте, интересно же)))
Ага, "рассказывайте", тут вон весь сайт читает sarcastic_rt_50.gif
Ношу конечно) Любая спортивная движуха только в них))
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Ага, "рассказывайте", тут вон весь сайт читает
Да вы шо horror_rt_60.gif mosking_rt_50.gif
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Да вы шо
Дааа) И вообще, эта тема про фото, а про лосины- это отдельный разговор tongue_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
вот...меня лосинки тоже заинтересовали ))) и вообще, нашла в своей анкете огромный недочет...надо, пожалуй, как мужчины четко озвучивать свои пожелания ..."мне, пожалуйста, кареглазового брюнета, ростом от 187 и выше, в ботинках сшитых на заказ. люблю такой стиль в одежде. пойду подправлю
Так и знал.Остальные,кто тут пишут ..типа рост не важен-лицемерки.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Вот объясните мне, какой смысл выкладывать в анкете фото, на котором есть всё кроме лица? Зачем делать фото со спины или обрезать, так чтобы не видели лицо? Это такой особый способ для знакомства? Вроде как лицо в первую очередь хотелось бы увидеть. То есть получается, человек намеренно снижает свои шансы на знакомство?? Короче, видимо я что-то не понимаю. * Я не беру в расчет тех, кто не желает знакомиться, а заскочил поболтать- тут как бы более менее понятно, хоть тыкву можно ставить на аву
Нет рабочей стороны ! sarcastic_rt_50.gif
Или не могут выбрать , какая сторона рабочая для фото .
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так и знал.Остальные,кто тут пишут ..типа рост не важен-лицемерки.
Абсолютно согласна с тобой.. Кроме тех случаев, когда рост нивелирован толстым кошельком sarcastic_rt_50.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Абсолютно согласна с тобой.. Кроме тех случаев, когда рост нивелирован толстым кошельком
Отсюда вытекает вывод- Бапы Зло! sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Отсюда вытекает вывод- Бапы Зло!
Я не раз предлагала изничтожить зло с корнем. Сами же против.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я не раз предлагала изничтожить зло с корнем. Сами же против.
Непостоянные они какие то. То одно не хотят, то другое mosking_rt_50.gif
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Вот объясните мне, какой смысл выкладывать в анкете фото, на котором есть всё кроме лица? Зачем делать фото со спины или обрезать, так чтобы не видели лицо? Это такой особый способ для знакомства? Вроде как лицо в первую очередь хотелось бы увидеть. То есть получается, человек намеренно снижает свои шансы на знакомство?? Короче, видимо я что-то не понимаю. * Я не беру в расчет тех, кто не желает знакомиться, а заскочил поболтать- тут как бы более менее понятно, хоть тыкву можно ставить на аву
Вы не внимательны, кто здесь ищет, тот фото не только в анкете выкладывает, но и на страницах форума! wink_rt_40.gif
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Вы не внимательны, кто здесь ищет, тот фото не только в анкете выкладывает, но и на страницах форума!
Это как то все сложно, получается wacko_rt_40.gif
Как искать иголку в стоге сена- куча тем, куча сообщений, кто где там свою фотку выкладывал- не разберешься) Оно это надо?)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Это как то все сложно, получается Как искать иголку в стоге сена- куча тем, куча сообщений, кто где там свою фотку выкладывал- не разберешься) Оно это надо?)
Так с этого и надо начинать! Оно нада? Не нада.
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так с этого и надо начинать! Оно нада? Не нада.
С поиска фото на форуме?)))
Ну вот представьте себе, зашли вы в анкету, увидели, что фото есть, но там или лицо скрыто, или вообще какая то мультяшная картинка стоит и что- это должно как то мотивировать искать, где этот человек свою нормальную фотку выложил? Такой квест получается. Тока зачем всё это? Перешел к следующей анкете другого человека и дело закрыто)
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
С поиска фото на форуме?))) Ну вот представьте себе, зашли вы в анкету, увидели, что фото есть, но там или лицо скрыто, или вообще какая то мультяшная картинка стоит и что- это должно как то мотивировать искать, где этот человек свою нормальную фотку выложил? Такой квест получается. Тока зачем всё это? Перешел к следующей анкете другого человека и дело закрыто)
Представьте, что перед вами выбор:
1. Ниачомошная или скучная до ломоты в зубах по содержанию анкета, но с фото в лосинах umnik2_rt_46.gif
2. Анкета - зачитаешься, юмор, ум и жизненные ценности видны невооруженным взглядом, но фото нет.

Вы в какую анкету пойдёте писать?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Представьте, что перед вами выбор: 1. Ниачомошная или скучная до ломоты в зубах по содержанию анкета, но с фото в лосинах 2. Анкета - зачитаешься, юмор, ум и жизненные ценности видны невооруженным взглядом, но фото нет. Вы в какую анкету пойдёте писать?
Так там можкт быть и толстаЯ.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так там можкт быть и толстаЯ.
Этого не дано в условии выбора umnik2_rt_46.gif
Куда пойдёте?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр