загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Фото в анкете есть, а лица не видно.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
моя первая настоящая и самая серьезная влюбленность, длительностью в несколько лет был на 2 сантиметра ниже меня, но по человеческим характеристикам, мозгам итд итп фору давал любому высокому красавчику. а так да
Аналогично)
У меня и дедушка, и папа 165 рост) поэтому именно рост - это самое последнее, на что я обращу внимание)
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
АБФ - это антибабский форум Да, увидели борщ - берём сразу, потом разбираемся. А то пока вы будете искать леди в лосинах, весь ликвидный контингент уведут из под носа А потом - бац, вам 49 и ни борща, ни лосин
Ага, а потом разбираемся...всю жизнь...и расхлебываем этот борщ! sarcastic_rt_50.gif

А бывает ликвид без лосин?? swoon_rt_40.gif
Да чего уж там 49, округлим до 50 mosking_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Почитаешь тут, и понимаешь, какой контингент. И почему на сз никто никого не найдёт.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Почитаешь тут, и понимаешь, какой контингент. И почему на сз никто никого не найдёт.
Поэтому и создавать темы « Найдись любовь»- бессмымлено
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
А бывает ликвид без лосин??
По секрету вам скажу, что лосины - это признак неликвида secret_rt_44.gif
Поэтому, если душа требует этот извращенческий предмет гардероба, то выбираете леди, которая хорошо готовит - и потом под шумок наряжаете её вот в это всё))
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
По секрету вам скажу, что лосины - это признак неликвида Поэтому, если душа требует этот извращенческий предмет гардероба, то выбираете леди, которая хорошо готовит - и потом под шумок наряжаете её вот в это всё))
Извращенский?? С каких это пор лосины стали извращенской одеждой?? Ну вы меня насмешили lol_rt_40.png Вот честно, звучит нелепо. Так можно сказать тогда про все что угодно- "Мне не нравятся джинсы - это извращенство!" "А мне не нравятся пижамы- это тоже извращенство!" wacko_rt_40.gif
Но тема наряжать под шумок (видимо готовящегося борща) меня понравилась. mosking_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Так не я его создала Это общая тенденция - на картинке феерическая инстасамка в лосинах? Знач анкета будет в лучшем случае набор штампов. А тётеньки с бохатым унутренним миром не видят смысла привлекать мужчин красивой задницей. Ибо понятно, что жить-то потом с человеком с его тараканами.
Речь была про лицо. Когда к заднице перешли? umnik2_rt_46.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Извращенский?? С каких это пор лосины стали извращенской одеждой?? Ну вы меня насмешили Вот честно, звучит нелепо. Так можно сказать тогда про все что угодно- "Мне не нравятся джинсы - это извращенство!" "А мне не нравятся пижамы- это тоже извращенство!" Но тема наряжать под шумок (видимо готовящегося борща) меня понравилась.
Вы чего ищете здесь, м?
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вы чего ищете здесь, м?
Девушку.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Девушку.
Прочитала "двушку" sarcastic_rt_50.gif
Сорри. Продолжайте smile_rt_40.gif
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
СЛО, В-) писала:
Прочитала "двушку" Сорри. Продолжайте
Двушка уже есть grin-ast_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Двушка уже есть
Ну так Вы бы с этого начинали...а не с лосин.
Кстати, песню помните про того чувака, в котором лосины лося рождали?)
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
СЛО, В-) писала:
Ну так Вы бы с этого начинали...а не с лосин. Кстати, песню помните про того чувака, в котором лосины лося рождали?)
Неа, не помню такой) Что за песня такая?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Неа, не помню такой) Что за песня такая?
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Для СЛО, В-):

Как же я мог не знать такой клип?? lol_rt_40.png lol_rt_40.png Даа, это промах)))
Благодарю! )))
Привет из 90хх такой.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Речь была про лицо. Когда к заднице перешли?
Так мини-юбки и лосины - это отнюдь не про лицо umnik2_rt_46.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Ну так Вы бы с этого начинали...а не с лосин. Кстати, песню помните про того чувака, в котором лосины лося рождали?)
girl-haha_rt_70.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Так мини-юбки и лосины - это отнюдь не про лицо
В топике про лицо. Прям и в заголовке, и в «теле» темы hm_rt_40.png Бывает, в заголовке одно, а ниже другое, - не тот случай.
Про лосины женщины заговорили первыми, из анкеты тс, наверное, инфа.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр