загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Фото в анкете есть, а лица не видно.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Справедливо в отношении "кобелирующих личностей",ищущих временные знакомства. При серьезных отношениях внешность играет роль при знакомстве,но без "богатого внутреннего мира" интерес теряется через два-три месяца,несмотря на выдающиеся "данные". https://yandex.ru/video/preview/3769779309546142112
Я писала о периоде " выбора"
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Круть Не знала об этом правиле. Теперь конечно, буду соблюдать
Правило блондинки и борща?)) biggrin_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
кто-то выбирает себе яркую и красивую, а кто-то "серую мышку", чтобы легко задвигалась в уголок и не мешала на красивых смотреть.
Точно))
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Я писала о периоде " выбора"
Галина,и я о нем же)) На первых же "свиданиях" закладывается перспективность длительных отношений. Глупость,пусть и при шикарной внешности,не цепляет. Не прячьте глубоко внутренний мир)) По теме. Смотря с какой целью фото выставляется на СЗ. Если с прицелом на длительные серьезные отношения,то два-три фото с простым и честным взглядом в кадр,без всяких там "выигрышных" ракурсов,и приправленные не сильно развесистым текстом с легким юмором и без категоричных "условий". Без лица на СЗ,конечно же,больше смахивает на изощренное "изтеффательство")).
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Это как то все сложно, получается Как искать иголку в стоге сена- куча тем, куча сообщений, кто где там свою фотку выкладывал- не разберешься) Оно это надо?)
Вы всё усложняете)) Если анкета у девушки открыта, на аве фото - значит, в поиске! Захотели свежих фото - см.её комментарии - там есть селфи)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Вы всё усложняете)) Если анкета у девушки открыта, на аве фото - значит, в поиске! Захотели свежих фото - см.её комментарии - там есть селфи)
Вот взяла и всю чудную систему порушила.... а как же долгие часы раздумий, сомнения в принятии решения sarcastic_rt_50.gif
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Вы всё усложняете)) Если анкета у девушки открыта, на аве фото - значит, в поиске! Захотели свежих фото - см.её комментарии - там есть селфи)
А если она на форумах не участвует и ничего не комментирует?? cool_rt_40.gif
Да, согласен, всё открыто, значит в поиске. ) Можно написать и попросить фото)) А потом сказать: простите, вы слишком хороши для меня biggrin_rt_40.gif
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
А если она на форумах не участвует и ничего не комментирует?? Да, согласен, всё открыто, значит в поиске. ) Можно написать и попросить фото)) А потом сказать: простите, вы слишком хороши для меня
lollol_rt_46.png
Ну, вот видите, сами всё понимаете)
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вот взяла и всю чудную систему порушила.... а как же долгие часы раздумий, сомнения в принятии решения
Да нет здесь никакой системы wink_rt_40.gif
Только умеющий читать поймёт, кто ищет, а кто - балабол mosking_rt_50.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Грех не согласиться
Так я тоже согласная umnik2_rt_46.gif
Но потом тут с завидной регулярностью всплывают мужские мнения о том, какие глупые стервозные самки собаки эти женщины unsure_rt_40.gif
Потому что выбирают нижним мозгом, к которому напрямую подключены глаза rtfm_rt_52.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И почему такой выбор надо искусственно создавать
Так не я его создала umnik2_rt_46.gif
Это общая тенденция - на картинке феерическая инстасамка в лосинах? Знач анкета будет в лучшем случае набор штампов.
А тётеньки с бохатым унутренним миром не видят смысла привлекать мужчин красивой задницей. Ибо понятно, что жить-то потом с человеком с его тараканами.
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Так я тоже согласная Но потом тут с завидной регулярностью всплывают мужские мнения о том, какие глупые стервозные самки собаки эти женщины Потому что выбирают нижним мозгом, к которому напрямую подключены глаза
Отсюда вывод: для девушек внешность мужчины тоже важна cool_rt_40.gif Кто бы там, что не говорил)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Отсюда вывод: для девушек внешность мужчины тоже важна Кто бы там, что не говорил)
Ессссесвенно
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Отсюда вывод: для девушек внешность мужчины тоже важна Кто бы там, что не говорил)
Разумеется, для девушек внешность имеет значение)
Только в эту фразу мужчины и женщины вкладывают разный смысл.
Женщинам чаще важна общая опрятность, те самые пресловутые чистые ботинки.
У мужчин же лосины, вес, губки бантиком. А потом стенания втут слушаем umnik2_rt_46.gif на темы с АБФ.
Вообще, имхо, вам надо выбирать по фото борщей, пирогов и всяких котлет umnik2_rt_46.gif это беспроигрышный варик.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Разумеется, для девушек внешность имеет значение) Только в эту фразу мужчины и женщины вкладывают разный смысл. Женщинам чаще важна общая опрятность, те самые пресловутые чистые ботинки. У мужчин же лосины, вес, губки бантиком. А потом стенания втут слушаем на темы с АБФ. Вообще, имхо, вам надо выбирать по фото борщей, пирогов и всяких котлет это беспроигрышный варик.
Пироги с лосинами не дружат dntknw_rt_60.gif
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Разумеется, для девушек внешность имеет значение) Только в эту фразу мужчины и женщины вкладывают разный смысл. Женщинам чаще важна общая опрятность, те самые пресловутые чистые ботинки. У мужчин же лосины, вес, губки бантиком. А потом стенания втут слушаем на темы с АБФ. Вообще, имхо, вам надо выбирать по фото борщей, пирогов и всяких котлет это беспроигрышный варик.
АБФ- это что такое?? wacko_rt_40.gif
То есть, если на аватарке борщ или котлеты,то это прям брать не глядя?? grin-ast_rt_40.gif
А вдруг ни губ бантиком, ни лосин не окажется?? sad_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Пироги с лосинами не дружат
Алексей увяз в отношениях. А то объяснил, что не в пирогах щастье)
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
АБФ- это что такое?? То есть, если на аватарке борщ или котлеты,то это прям брать не глядя?? А вдруг ни губ бантиком, ни лосин не окажется??
АБФ - это антибабский форум umnik2_rt_46.gif
Да, увидели борщ - берём сразу, потом разбираемся.

А то пока вы будете искать леди в лосинах, весь ликвидный контингент уведут из под носа rtfm_rt_52.gif А потом - бац, вам 49 и ни борща, ни лосин cray_rt_62.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так и знал.Остальные,кто тут пишут ..типа рост не важен-лицемерки.
ага! ну, а сколько можно Вам что-то другое доказывать. все...баста. теперь будет вот так.
а вы продолжайте верить в свои убеждения и создавать свою реальность на базе них. )))
з.ы. и для полноты картины. моя первая настоящая и самая серьезная влюбленность, длительностью в несколько лет был на 2 сантиметра ниже меня, но по человеческим характеристикам, мозгам итд итп фору давал любому высокому красавчику.
а так да....люблю высоких брюнетов. имею полное право. вы же тоже выбираете стройных, имете право sarcastic_rt_50.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Пироги с лосинами не дружат
Могу подкинуть пару рецептов кето-пирогов umnik2_rt_46.gif существенного влияния на лосины они не оказывают
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр