загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Фото в анкете есть, а лица не видно.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
а то потом ещё не выберешься оттуда
what_rt_40.png
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Мало ли что бывает, потемки ведь в чужой душе то.. secret_rt_44.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вы либо вообще одна такая на этой планете, либо хотите такой показаться. чтоб рассмотреть поведение, нужно как минимум ответить на знакомство и поддержать разговор. сильно сомневаюсь, что вы это сделаете, если мужчина будет не симпатичным для вас. на 100% гарантированно пробежите молча мимо. как все.
Как я могу понять, что он мне симпатичен?
Ну царю я, конечно, не отвечу)))) - хз чего там у вас было за настроение, когда вы аватарку себе выбирали)
Ну а реальное фото, либо что-то мне понятное на аватарке - почему нет.
Отсутствие именно лица на фото не смутит. Что мы - в полицейском участке что ли? Может ещё размер фото должен быть определенным, как в паспорте?))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Валентин, Россия, Москва писал:
А без вопросов в чужую душу тоже лезть не хочется, а то потом ещё не выберешься оттуда
Так если еще не увиделись, а уже столько непоняток.Только время отнимать друг у друга.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Вот у Небес Лазури частенько книга на Аве, не могу определить на какой странице umnik2_rt_46.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Как я могу понять, что он мне симпатичен? Ну царю я, конечно, не отвечу)))) - хз чего там у вас было за настроение, когда вы аватарку себе выбирали) Ну а реальное фото, либо что-то мне понятное на аватарке - почему нет. Отсутствие именно лица на фото не смутит. Что мы - в полицейском участке что ли? Может ещё размер фото должен быть определенным, как в паспорте?))
в анкете всё есть)
меня многие в реале видели и знают.. и вообще я не люблю фотографироваться. своя собственная морда не нравится как получается)
в военной форме были самые лучшие, но это было давно.. очень..
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так если еще не увиделись, а уже столько непоняток.Только время отнимать друг у друга.
Да никаких непоняток и нет) Вопрос лишь в том, что меня смущают фото, где я не вижу лица) Отсюда и тема тут.)
А если в общении "в слепую" все идет идеально, а потом ты видишь человека и понимаешь, что вообще тебе внешне не симпатичен, тогда как быть??
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Вот у Небес Лазури частенько книга на Аве, не могу определить на какой странице
345
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет.
 
Для Валентин, Россия, Москва:

Домохозяйка, не работает. Скучно. Вот и развлекается
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Можно расценивать это как элемент игры. Человек раскрывается постепенно: как сущность, так и внешность...))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Как я могу понять, что он мне симпатичен?
по внешности)) как ещё.. если на улице подошёл мужчина и начал разговор, с явным желанием познакомиться..
не отвлечённо или озабоченно что-то спросил, типа где ближайший банкомат или остановка автобуса.. а конкретно со знакомством начал приставать и он при этом не вписывается в ваши рамки симпатии, то на 99.9% вы не поддержите разговор и пойдёте дальше по своим делам.
все такие.
если мне женщина не симпатична вообще, бывает что сразу что-то отталкивает, я тоже игнорирую общение. конечно это практически исключение, потому как я не гуляю по улицам. везде на машине.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Валентин, Россия, Москва писал:
А если в общении "в слепую" все идет идеально, а потом ты видишь человека и понимаешь, что вообще тебе внешне не симпатичен, тогда как быть??
blink_rt_40.gif жить с человеком , а не с картиной.
Если внутренне человек полностью твой, то никакая внешность не страшна.
У всех 2 руки и ноги, 2 глаза и 2 уха.
Все это более менее гармонично.
К любому лицу привыкаешь, даже Джоли покажется среднестатистической, если пожить с ней месяц два.
А есть девочки " невзрачные" но излучают такой свет изнутри, что ни одна красотка рядом не стояла...
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Можно расценивать это как элемент игры. Человек раскрывается постепенно: как сущность, так и внешность...))
Ммм...игра...я не подумал об этом)) Хотя, я не раз уже тут писал про интригу, что по сути можно в какой то степени и назвать игрой) Дааа, поддерживаю идею good2_rt_68.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Да никаких непоняток и нет) Вопрос лишь в том, что меня смущают фото, где я не вижу лица) Отсюда и тема тут.) А если в общении "в слепую" все идет идеально, а потом ты видишь человека и понимаешь, что вообще тебе внешне не симпатичен, тогда как быть??
Аватарку сменила. angel_rt_54.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Аватарку сменила.
Моя ж ты Орхидея Туссентскаяsmile_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
жить с человеком , а не с картиной. Если внутренне человек полностью твой, то никакая внешность не страшна. У всех 2 руки и ноги, 2 глаза и 2 уха. Все это более менее гармонично. К любому лицу привыкаешь, даже Джоли покажется среднестатистической, если пожить с ней месяц два. А есть девочки " невзрачные" но излучают такой свет изнутри, что ни одна красотка рядом не стояла...
тоже лукавите..
для того, чтоб узнать внутренний мир, нужно много и часто общаться..
если по работе приходится или по общей компании, человек раскрывается и успеваешь рассмотреть, тогда конечно и к внешности привыкаешь.
когда человек просто со стороны, ни разу нигде не пересекались и он не привлекает внешне, то не будет желания ходить на свидания, встречи, как то вместе проводить время.. тяги не будет.
внешность для всех важна. кому то меньше, кому то больше.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
по внешности)) как ещё.. если на улице подошёл мужчина и начал разговор, с явным желанием познакомиться.. не отвлечённо или озабоченно что-то спросил, типа где ближайший банкомат или остановка автобуса.. а конкретно со знакомством начал приставать и он при этом не вписывается в ваши рамки симпатии, то на 99.9% вы не поддержите разговор и пойдёте дальше по своим делам. все такие. если мне женщина не симпатична вообще, бывает что сразу что-то отталкивает, я тоже игнорирую общение. конечно это
Но это уже другое, не про фото)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
тоже лукавите.. для того, чтоб узнать внутренний мир, нужно много и часто общаться.. если по работе приходится или по общей компании, человек раскрывается и успеваешь рассмотреть, тогда конечно и к внешности привыкаешь. когда человек просто со стороны, ни разу нигде не пересекались и он не привлекает внешне, то не будет желания ходить на свидания, встречи, как то вместе проводить время.. тяги не будет. внешность для всех важна. кому то меньше, кому то больше.
Я не лукавлю.Возможно, я слишком мало общалась для серьезных отношений.
Муж внешне особого впечатления не произвел, был настойчив, и я было хотела его отшивать..
Но зацепил отношением к детям и знанием истории, только тогда им заинтересовалась.
Внешность, как правило, большой минус, ведь у человека уже есть фора, вернее, это мнимое превосходство, когда ему кажется, что он самый красивый и не глупее других...
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не лукавлю.Возможно, я слишком мало общалась для серьезных отношений. Муж внешне особого впечатления не произвел, был настойчив, и я было хотела его отшивать.. Но зацепил отношением к детям и знанием истории, только тогда им заинтересовалась. Внешность, как правило, большой минус, ведь у человека уже есть фора, вернее, это мнимое превосходство, когда ему кажется, что он самый красивый и не глупее других...
))))
хорошо.. сколько шансов показать свой внутренний мир, своей настойчивостью и отношением к детям, например у такого прЫнца?
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 29.10.2021 22:52
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Аватарку сменила.
Приоткрыли свою божественную сущность для нас смертныхgirl-angel_rt_62.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр