загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Фото в анкете есть, а лица не видно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Это же хорошо. Ты мне шкаф обещал, а взамен не то что ничего не попросишь, а не возьмёшь, даже если уговаривать начну.
тебя нет чтоль в группах ватсапа дефковых?)))
я и то знаю, что за любую помощь сразу в постель тащу всех подряд))
как это ничего в замен???))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
тебя нет чтоль в группах ватсапа дефковых?))) я и то знаю, что за любую помощь сразу в постель тащу всех подряд)) как это ничего в замен???))
У меня медотвод. Он работает даже с прививкой от ковида, и здесь должен. rolleyes_rt_40.gif

ПС можно всем сказать, что между нами всё было. За шкаф можешь здесь на форуме про меня это писать. cool_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 29.10.2021 21:37
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
когда уже с Пашкой таблички поменяете на женатых? пора уже)
Дмитрий, тебе не кажется твой вопрос бестактным?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Дмитрий, тебе не кажется твой вопрос бестактным?
простите, если обидел. без иронии хотелось чтоб навсегда у вас срослось.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Вот объясните мне, какой смысл выкладывать в анкете фото, на котором есть всё кроме лица? Зачем делать фото со спины или обрезать, так чтобы не видели лицо? Это такой особый способ для знакомства? Вроде как лицо в первую очередь хотелось бы увидеть. То есть получается, человек намеренно снижает свои шансы на знакомство?? Короче, видимо я что-то не понимаю. * Я не беру в расчет тех, кто не желает знакомиться, а заскочил поболтать- тут как бы более менее понятно, хоть тыкву можно ставить на аву
Мне бы ваши проблемы, Марь Иванна(с)))
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ага... ага... зеркало... то орут про душу, то им фото надо... вот и начинайте общение ... узнаете душу, а потом можно и фоточку посмотреть
Ага, было такое дело: стал я общаться с девушкой через интернет, фото нет, по общению вполне приятна, и общие темы были.. в общем, вполне положительный образ рисовался. А когда я все таки допросился ее фотки, то там натуральная пацанка оказалась, в шарфе Спартака, с выражением румяного лица: "ухх, сейчас как прокачу", то есть крепенькая такая, сбитая фигурка.
Я аж дар речи потерял, настолько внешность не вязалась с тем образом, что у меня сформировался.
Нет уж, внешность важна не менее, чем внутренний мир. Одно должно гармонично дополнять другое.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Короче, видимо я что-то не понимаю.
"Любишь боярыню?" (из к/ф "Владимир Владимирович меняет профессию"). Наяву надо знакомиться... и влюбляться. Толку-то от фото на сайте? Может, оно будет 25-летней давности или чужое?
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Мне бы ваши проблемы, Марь Иванна(с)))
А что, вообще на фото ничего не видать?? grin-ast_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У меня медотвод. Он работает даже с прививкой от ковида, и здесь должен. ПС можно всем сказать, что между нами всё было. За шкаф можешь здесь на форуме про меня это писать.
можно меня за это в бан сунуть, всё равно скажу..
дура что ли?
я про такие вещи вообще никому никогда не рассказываю. с кем чё было на самом деле, никто никогда не узнает. от меня точно.
все сплетни от тех, кто хотел, но обломился.
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
простите, если обидел. без иронии хотелось чтоб навсегда у вас срослось.
Срастется, без лишних носов и любопытных.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
можно меня за это в бан сунуть, всё равно скажу.. дура что ли? я про такие вещи вообще никому никогда не рассказываю. с кем чё было на самом деле, никто никогда не узнает. от меня точно. все сплетни от тех, кто хотел, но обломился.
А так они будут ещё сильнее на тебя злиться и мне завидовать, и ещё у меня будет шкаф. biggrin_rt_40.gif
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
"Любишь боярыню?" (из к/ф "Владимир Владимирович меняет профессию"). Наяву надо знакомиться... и влюбляться. Толку-то от фото на сайте? Может, оно будет 25-летней давности или чужое?
Это да...не поспоришь. Наяву конечно лучше...
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мы не можем не ржать
Ржать - не рожать.
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Финик, Подмосковье писала:
Думаю, причем тут лосинки. Зашла в анкету...а Вы тот еще фетишуга, да?))
Насчет лосин- однозначно))) Вот и подружку себе такую же ищу sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Ржать - не рожать.
Вас веслом задело? hm_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Валентин, Россия, Москва писал:
А что, вообще на фото ничего не видать??
На чьем фото?smile_rt_40.png)
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет.
 
Для Валентин, Россия, Москва:

Скорее всего это педагог, который не хочет, чтобы его фотки нашли на сайте знакомств
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
На чьем фото?)
Ну так вы же пишите, что этот вопрос- вообще не проблема. А значит, на каком то фото, не то что головы, вообще ничего нет grin-ast_rt_40.gif dntknw_rt_60.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вас веслом задело?
Та,не...фотку классную Вадим поставил grin-ast_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Ну так вы же пишите, что этот вопрос- вообще не проблема. А значит, на каком то фото, не то что головы, вообще ничего нет
Да пусть ничего не будет на фото, но будет что-то в головеsmile_rt_40.png
Я тут периодически фото выставляю, но мне пишут и когда стоят просто картинки, как сейчас вот.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр