загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Фото в анкете есть, а лица не видно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ну Вы ищете в лосинах, а я с трёхкомнатной квартирой в центре Москвы. У каждого свои интересы. Вот предлагаю в анкету фото квартиры выкладывать, и адрес, чтоб я могла выбрать, съездить посмотреть.
Ну это да, всё верно) Каждый свои приоритеты ставит)
Я кстати в пролете уже, у меня двухкомнатная sarcastic_rt_50.gif
Ну фото прям сразу так...да ну, мало ли как элемент сюда зайдет cool_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Валентин, Россия, Москва (автор поста) 29.10.2021 20:34
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Ну это да, всё верно) Каждый свои приоритеты ставит) Я кстати в пролете уже, у меня двухкомнатная
Ну ладно, Вы такой симпатичный, сделаю Вам скидку, давайте двухкомнатную. Когда съезжаете? cool_rt_40.gif
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Ирина, Москва, м. Беляево писала:
Вариант первый: хочет познакомиться, но боится привлекать внимание. Вариант второй: хочет привлечь внимание, но не так уж хочет знакомиться. Вариант третий: сам не знает, чего хочет))))
Тоже возможно) Ну мало ли, стесняется...
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Лосины из лося тоже есть? Потому что все остальные, которые не из лося - ненастоящие.
Ну зачем так сразу расстраивать то(( Нет из лосей у меня лосин....могу полиамид предложить rolleyes_rt_40.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Вот объясните мне, какой смысл выкладывать в анкете фото, на котором есть всё кроме лица? Зачем делать фото со спины или обрезать, так чтобы не видели лицо? Это такой особый способ для знакомства? Вроде как лицо в первую очередь хотелось бы увидеть. То есть получается, человек намеренно снижает свои шансы на знакомство?? Короче, видимо я что-то не понимаю. * Я не беру в расчет тех, кто не желает знакомиться, а заскочил поболтать- тут как бы более менее понятно, хоть тыкву можно ставить на аву
Таких мужских анкет полным-полно на любом крупном сайте знакомств. На ум кроме того, что женаты или страдают манией преследования и шифруются ничего не приходит.
Обхожу стороной...
Хотя...военные, силовики и прочие публичные люди могут быть, конечно, но это капля в море остальных.
Т.к. женщинами не интересуюсь, не могу предположить мотивов, мож разнообразнее)
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Или на фото не красивая получается,бывает и так
Но для публики обычно покрасивее выбирают)
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Какая разница лицо видно или не видно, один хрен в жизни многие совершенно другие, особенно мужчины
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Таких мужских анкет полным-полно на любом крупном сайте знакомств. На ум кроме того, что женаты или страдают манией преследования и шифруются ничего не приходит. Обхожу стороной... Хотя...военные, силовики и прочие публичные люди могут быть, конечно, но это капля в море остальных. Т.к. женщинами не интересуюсь, не могу предположить мотивов, мож разнообразнее)
Но про мужчин вполне основательно получилось))
Теперь бы с девушками разобраться))
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Вот же!! А ведь и правда! Я исправлюсь, как только фотку подберу) Давно ведь хотел аву поменять
Да, я тоже настаиваю) ничего не разглядеть на аве)
Сейчас и по фото не особо понятно, телефон сам недостатки ретуширует.

Это считайте, что квест - надо в анкету зайти, там есть еще фото в разных ракурсах. Может клад найдёте). А то разбаловались, хотите как в супермаркете)
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ещё хочу видеть справку о зарплате, как она называется? НДФЛ?)
Что то много всего Вы желаете....хотя да, Богиня же grin-ast_rt_40.gif
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
А чем Вам тема не нравится? Всё по существу. Заходишь в анкету- все ничего, а зеркала души нет...как тут быть то?
Не проще попросить?
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ну ладно, Вы такой симпатичный, сделаю Вам скидку, давайте двухкомнатную. Когда съезжаете?
А чего сразу съезжать то?? Квартира только со мной в комплекте!! tongue_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
1. Есть чпокарь. 2. Толстая. 3. Бородавка на носу. 4. В ментовке работает. Какие еще варианты?
загадошная
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Да, я тоже настаиваю) ничего не разглядеть на аве) Сейчас и по фото не особо понятно, телефон сам недостатки ретуширует. Это считайте, что квест - надо в анкету зайти, там есть еще фото в разных ракурсах. Может клад найдёте). А то разбаловались, хотите как в супермаркете)
Лучше как в гипермаркете- выбор больше sarcastic_rt_50.gif
А фото- это вообще магия)) На фото один человек- а встретился- едва узнал grin-ast_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
А чего сразу съезжать то?? Квартира только со мной в комплекте!!
Ну ладно, давайте тогда фотки сюда выставляйте. smile_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
загадошная
Волшебная на всю голову)))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Волшебная на всю голову)))
haha_rt_56.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Чем больше читаю подобных тем, тем меньше желание поставить на аву реальное фото
уже никто и не ждёт) не расстраивайтесь.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Волшебная на всю голову)))
Так, девочки, хватит ржать. Тема то серьезная! ireful3_rt_70.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Лучше как в гипермаркете- выбор больше А фото- это вообще магия)) На фото один человек- а встретился- едва узнал
Мужчину понять можно, он сначала на внешние данные внимание обращает. А тут мы, с ретушью переборщили)
Вот мужчина чаще выкладывают фото как есть, он прекрасен таким как есть!)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр