загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Фото в анкете есть, а лица не видно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Василиса , Москва, м. Перово писала:
Скорее всего это педагог, который не хочет, чтобы его фотки нашли на сайте знакомств
Эммм...возможно) Училка, которая шифруется))) good2_rt_68.gif Этого ещё никто не предполагал))
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Я вообще без фото знакомилась) не на этом сайте конечно) главная причина, мне действительно было стыдно , что я оказалась на сайте знакомств, всё равно что-то в этом есть неестественное для меня, думала, не дай Бог кто-то увидит, в анкету первая заходила в гости, если человек реально хотел познакомиться, то и мне не забывал написать, отсутствие фото не мешало)
А почему именно половина тела, даже не знаю)) чтобы хоть что-то было наверное, чем-то привлечь)
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 29.10.2021 22:00
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Это да...не поспоришь. Наяву конечно лучше...
Блин я после развода раз 15 ходил на встречи, фото это вообще не показатель! Бывало такое фотография супер встретились и разочарование, да и по общению не так как в переписке) Бывает обратное фото не о чём думаешь ну згоняю делать особо не чего, дел не каких ну так пообщаюсь, а там такая хорошенькая)) В этом и есть прикол сайтов знакомств это как игра в рулетку))
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет.
 
Для Валентин, Россия, Москва:

Училка, которая шифруется от дотошных родителей своих учеников.

Реальный случай с работы:
У коллеги в классе мальчик, чья мама увлекается прогоном фоток учителей через поисковик и писать кляузы на всех, чьи фотки оказывались на сайтах знакомств. Это была жесть.
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Да пусть ничего не будет на фото, но будет что-то в голове Я тут периодически фото выставляю, но мне пишут и когда стоят просто картинки, как сейчас вот.
Да я совсем не отрицаю, что пишут в любых случаях. Интрига она тоже заманчива.)
Но я то со своей колокольни, так сказать, смотрю)
А мне вот сразу все покажи! biggrin_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Да я совсем не отрицаю, что пишут в любых случаях. Интрига она тоже заманчива.) Но я то со своей колокольни, так сказать, смотрю) А мне вот сразу все покажи!
Прям всеее? sarcastic_rt_50.gif blush_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
можно подумать, что вы поддержите знакомство в реале, если его начнёт мужчина, не симпатичный вам внешне.. не ваш тип..
Мой тип - это определенное поведение. А с таким человеком мне будет приятно в любом случае скоротать время, в том числе просто кофе попить.
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Я вообще без фото знакомилась) не на этом сайте конечно) главная причина, мне действительно было стыдно , что я оказалась на сайте знакомств, всё равно что-то в этом есть неестественное для меня, думала, не дай Бог кто-то увидит, в анкету первая заходила в гости, если человек реально хотел познакомиться, то и мне не забывал написать, отсутствие фото не мешало) А почему именно половина тела, даже не знаю)) чтобы хоть что-то было наверное, чем-то привлечь)
Типо, неудачник, если сидит на сайтах...ну да, и такие мысли бывали. Но я думаю, что этого боятся не нужно. У всех всё по разному бывает. Не, я всегда с фотками был))
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Но рано или поздно его придется показать
lollol_rt_46.png
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Блин я после развода раз 15 ходил на встречи, фото это вообще не показатель! Бывало такое фотография супер встретились и разочарование, да и по общению не так как в переписке) Бывает обратное фото не о чём думаешь ну згоняю делать особо не чего, дел не каких ну так пообщаюсь, а там такая хорошенькая)) В этом и есть прикол сайтов знакомств это как игра в рулетку))
Это точно, колесо фортуны, как повезет) И классная фотка ничего не гарантирует.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Наверное вы отчасти правы...однако ж и по фото можно таки какое то впечатление получить, в целом соответствующее действительности)) Про реал и так ясно) Но мы то тут)
Очень общее впечатление)
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Прям всеее?
Так и знал, что слово ВСЁ не пройдет бесследно biggrin_rt_40.gif
Нет, что то можно и на потом оставить, а то не интересно будет)) lollol_rt_46.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Так и знал, что слово ВСЁ не пройдет бесследно Нет, что то можно и на потом оставить, а то не интересно будет))
Вот-вот! Куда ж без интриги))
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Для Розмари, Россия, Москва:

А шо делать то? Надо!))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мой тип - это определенное поведение. А с таким человеком мне будет приятно в любом случае скоротать время, в том числе просто кофе попить.
вы либо вообще одна такая на этой планете, либо хотите такой показаться.
чтоб рассмотреть поведение, нужно как минимум ответить на знакомство и поддержать разговор.
сильно сомневаюсь, что вы это сделаете, если мужчина будет не симпатичным для вас.
на 100% гарантированно пробежите молча мимо. как все.
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вот-вот! Куда ж без интриги))
Интрига -всему голова! biggrin_rt_40.png
100%)) Без неё- скука))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А так они будут ещё сильнее на тебя злиться и мне завидовать, и ещё у меня будет шкаф.
мне пофиг) сильней или слабей))
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Василиса , Москва, м. Перово писала:
Училка, которая шифруется от дотошных родителей своих учеников. Реальный случай с работы: У коллеги в классе мальчик, чья мама увлекается прогоном фоток учителей через поисковик и писать кляузы на всех, чьи фотки оказывались на сайтах знакомств. Это была жесть.
Ого...
Зачем ей это нужно?? Завидует что ли?? huh_rt_40.png
Сообщение отредактировал Валентин, Россия, Москва (автор поста) 29.10.2021 22:20
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Чужая душа _ потемки. И нечего туда лезть, если столько вопросов возникает.
Даже для мимолетных связей нужна хоть какая то комплементарность между людьми.
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чужая душа _ потемки. И нечего туда лезть, если столько вопросов возникает. Даже для мимолетных связей нужна хоть какая то комплементарность между людьми.
А без вопросов в чужую душу тоже лезть не хочется, а то потом ещё не выберешься оттуда huh_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр