загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Если сегодня у вас исчезло фото в анкете
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Поскольку в личке у меня спросили 3 человека, решила оформить темой.

У некоторого количества пользователей сегодня из анкеты исчезли фотографии, в основном с аватарок. Произошло это вследствие технического сбоя. Админ баг обнаружил, исправил, но фотографии вернуть у него не выйдет, пользователю нужно будет добавить их в анкету заново собственноручно.

Приносим извинения за неудобства.
Всем хорошего вечера.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Да, я немного ошибся, случайно удалил некоторые фото. Каюсь sad_rt_40.png
В программу, которая удаляла неиспользуемые файлы вкралась ошибка...
По возможности исправил, удалил битые ссылки на фото, и непоказывающиеся картинки.
Сообщение отредактировал Леонид [Admin], Россия, Ярославль (автор поста) 22.01.2020 22:55
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Спасибо за информацию! У меня тоже слетало фото с автатарки и пришло письмо, что оно удалено модератором. Я всё думала, что с ним не так, а оказывается это глюк ph34r_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Поскольку в личке у меня спросили 3 человека, решила оформить темой. У некоторого количества пользователей сегодня из анкеты исчезли фотографии, в основном с аватарок. Произошло это вследствие технического сбоя. Админ баг обнаружил, исправил, но фотографии вернуть у него не выйдет, пользователю нужно будет добавить их в анкету заново собственноручно. Приносим извинения за неудобства. Всем хорошего вечера.
Тоже заметил такое, подумал, сначала интернет тормозит, но странно, что только у некоторых пользователей не было фото.
Елена, Россия, Москва, 35 лет
Елена, Москва, 35 лет.
 
Фух, а я решила, что это я кривыми ручками сама фотки удалила rofl_rt_56.gif

Зато аватарку обновила biggrin_rt_40.png
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Я с перепугу пароль поменяла. Думала, вскрыли меня)))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Воспользуюсь темой. При отключении анкеты можно ли писать личные сообщения? Хотела опробовать функцию, днем отключила и не проверила. Сейчас вышла на сайт в настройки анкеты.

И, видимо, что-то не то нажала, анкета включилась. Я так и не поняла, можно в личку писать или нет. blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 22.01.2020 23:46
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Поскольку в личке у меня спросили 3 человека, решила оформить темой. У некоторого количества пользователей сегодня из анкеты исчезли фотографии, в основном с аватарок. Произошло это вследствие технического сбоя. Админ баг обнаружил, исправил, но фотографии вернуть у него не выйдет, пользователю нужно будет добавить их в анкету заново собственноручно. Приносим извинения за неудобства. Всем хорошего вечера.
Стырили,щяйтаны! blink_rt_40.gif Потом всплывут под другими именами где-нить на мамбе. biggrin_rt_40.png
Моя походу никому не интересна. Попробую это как-нибудь пережить. dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Воспользуюсь темой. При отключении анкеты можно ли писать личные сообщения? Хотела опробовать функцию, днем отключила и не проверила. Сейчас вышла на сайт в настройки анкеты. И, видимо, что-то не то нажала, анкета включилась. Я так и не поняла, можно в личку писать или нет.
Нет.
Но ты можешь попросить любого модератора о добровольном бане, тогда возможность писать в личке останется, на форуме блок на выбранный срок (от 1дн до 1 мес)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Да, я немного ошибся, случайно удалил некоторые фото.
Леонид, ни в чем себе не отказывайте.

Придем завтра, а онкет-то нет angel2.gif
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 23.01.2020 05:20
Зульфия, Россия, Астрахань, 52 года
Зульфия, Астрахань, 52 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Ну и не надо🤣 буду так форум читать
Согласна! Единственный сз, в котором с непременным атрибутом вроде сдвинутых и озабоченных, есть реально интересные обсуждения на форумах.. За это админу и участникам форумов спасибо!
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я с перепугу пароль поменяла. Думала, вскрыли меня)))
Все же вскрыли? И кто герой?
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
А,не,моя фотка на месте biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Леонид хулиганит. У меня тоже исчезло фото, это стало главным
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Леонид хулиганит. У меня тоже исчезло фото, это стало главным
Потому что очень красиво lol_rt_40.png .
Сбой был не только с фотками. У меня +1 было в просмотрах полностью закрытой анкеты haha_rt_56.gif Ещё с августа всплыло. Это судьба?)
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр