загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Есть вопросы к медикам, если несложно расскажите, пожалуйста.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Много говорят о заболевших и ни кто о выздоровших.
Рассказывают о симптомах и куда обращаться, но не сообщают, что будет потом?
Если человек чувствует определенные симптомы, обращается к врачу или вызывает на дом, какова его дальнейшая судьба?
Заберут сразу в инфекцию или все же возьмут анализы на корону, если таковые есть?
Если есть дети, куда их?
Если у ребенка сопли, а у мамы температура, кого вызываем, две неотложки, какая дальнейшая судьба?


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
В скорой помощи есть консультация по телефону специалистов дежурных. Могут соединить или оператор проконсультирует. Сама обращалась в свое время.
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Много говорят о заболевших и ни кто о выздоровших.
Еще расскажите что значит "выздоровших"?
Чем они лечились? Лекарств от этой чумы вроде нет. Значит само прошло? Люди выздоровели силами собственного иммунитета?
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
В скорой помощи есть консультация по телефону специалистов дежурных. Могут соединить или оператор проконсультирует. Сама обращалась в свое время.
Нет, вот как раз официальным источникам, я не верю.
Важно понимать, как на практике.
Как и что говорить - их там учат, шаг влево, как говорится.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Рассказывают о симптомах и куда обращаться, но не сообщают, что будет потом?
А ничего не будет. Погоняют туда-сюда, врачи будут стараться всячески отделаться, потом дадут стандартный "рецепт" на клочке бумаги со списком лекарств, которых нет в аптеке и отправят домой.
По экстренным номерам штабов звонить бесполезно, людеответчики там: "Идите на, ой, извините, к врачу.
Чем болею, не знаю, но за 3 дня потерял 7кг, одежда просто болтается как на пугале.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Еще расскажите что значит "выздоровших"? Чем они лечились? Лекарств от этой чумы вроде нет. Значит само прошло? Люди выздоровели силами собственного иммунитета?
Я не в курсе, есть ли они, вообще?
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Я не в курсе, есть ли они, вообще?
Где вы видели лекарства от вирусов вообще? вирус не является формой жизни, его не убить. Вернее, можно убить, но погибнет и организм носителя) Иммунитет сам с ним разберется.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А ничего не будет. Погоняют туда-сюда, врачи будут стараться всячески отделаться, потом дадут стандартный "рецепт" на клочке бумаги со списком лекарств, которых нет в аптеке и отправят домой. По экстренным номерам штабов звонить бесполезно, людеответчики там: "Идите на, ой, извините, к врачу. Чем болею, не знаю, но за 3 дня потерял 7кг, одежда просто болтается как на пугале.
Как вы потеряли 7 кг.?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Нет, вот как раз официальным источникам, я не верю. Важно понимать, как на практике. Как и что говорить - их там учат, шаг влево, как говорится.
То есть Вы собрались с неофициальными данными к официальным представителям обращаться? Это как? umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
у медиков мировой флешмоб "оставайтесь дома ради нас"
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Я не в курсе, есть ли они, вообще?
По телеку сообщают, сколько заболело, сколько выздоровело. Я и думаю, вакцины ещё нет, а народ как-то выздоравливает.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
То есть Вы собрались с неофициальными данными к официальным представителям обращаться? Это как?
Я вот тоже не поняла, вы о чем? umnik2_rt_46.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Если ты не нуждаешься в госпитализации, останешься дома лечиться и все. У меня папа очень тяжело болел, кроме как "сбивайте температуру" ниче не сказали. Но первым делом спросят, посещала ли ты страны по короновирусу. Вот если да - то совсем другая история.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Если ты не нуждаешься в госпитализации, останешься дома лечиться и все. У меня папа очень тяжело болел, кроме как "сбивайте температуру" ниче не сказали. Но первым делом спросят, посещала ли ты страны по короновирусу. Вот если да - то совсем другая история.
Спасибо! give-rose_rt_60.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Я вот тоже не поняла, вы о чем?
Что Вам дадут слова неких медиков Маньки с Ванькой? Вы их как применять в жизни планируете?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Много говорят о заболевших и ни кто о выздоровших. Рассказывают о симптомах и куда обращаться, но не сообщают, что будет потом? Если человек чувствует определенные симптомы, обращается к врачу или вызывает на дом, какова его дальнейшая судьба? Заберут сразу в инфекцию или все же возьмут анализы на корону, если таковые есть? Если есть дети, куда их? Если у ребенка сопли, а у мамы температура, кого вызываем, две неотложки, какая дальнейшая судьба?
Сегодня кума из Турции приехала.
В аэропорту в Москве пофиг. Ни кто не проверяет.
В Киров ехала на поезде. Приехала стала звонить по телефону который официально указан. Дозвонилась. Спросили сколько с вами вместе живет людей. Сказала что четверо. Ей ответили, что нет столько пробирок и сидите дома. И всё!
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
2001: инфекция сибирской язвы убьет нас всех.
2005: птичий грипп убьет нас всех.
2009: Свиной грипп убьет нас всех.
2012: "Конец света", предсказанный Майя убьет нас всех.
2014: Эбола убьет нас всех.
2019: Корь убьет нас всех.
2020: Коронавирус убьет нас всех.

так и живем...
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Много говорят о заболевших и ни кто о выздоровших. Рассказывают о симптомах и куда обращаться, но не сообщают, что будет потом? Если человек чувствует определенные симптомы, обращается к врачу или вызывает на дом, какова его дальнейшая судьба? Заберут сразу в инфекцию или все же возьмут анализы на корону, если таковые есть? Если есть дети, куда их? Если у ребенка сопли, а у мамы температура, кого вызываем, две неотложки, какая дальнейшая судьба?
Если у вас сопли и температура, вызовите. И потом нам расскажите.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 23.03.2020 20:07
Злая Фея, Россия, Москва, 45 лет
Злая Фея, Москва, 45 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Много говорят о заболевших и ни кто о выздоровших. Рассказывают о симптомах и куда обращаться, но не сообщают, что будет потом? Если человек чувствует определенные симптомы, обращается к врачу или вызывает на дом, какова его дальнейшая судьба? Заберут сразу в инфекцию или все же возьмут анализы на корону, если таковые есть? Если есть дети, куда их? Если у ребенка сопли, а у мамы температура, кого вызываем, две неотложки, какая дальнейшая судьба?
Вы вызываете врача на дом,тот ставит вам ОРВИ и назначает лечение.Если вы настаиваете,на короновирусе,вас направят к инфекционисту,он задаст вам вопрос о том прибыли ли вы на днях из стран где есть короновирус,вы ответите нет,вас пошлют лечить ОРВИ.Тесты только для особо одаренных,остальным просто не повезло ((
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Как вы потеряли 7 кг.?
Заболел. Сперва появилась утомляемость, затем боли в районе наджелудочной железы и печени. Метеоризм, нарушение пищеварения, вся еда пролетает на выле тминут за 15. Перестал есть, печень и наджелудочную отпустило, но появился сухой кашель. Температура не более 37. Сейчас боль за грудиной, одышка, быстрая утомляемость, сухой кашедь, болят и гноятся глаза, теряю зрение. При малейщей нагрузке темнеет в глазах.
Есть пока не могу, так-что, видимо, сброшу килограммы ещё.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр