загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Есть вопросы к медикам, если несложно расскажите, пожалуйста.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У меня тоже паника. Когда хожу в магаз, ору на всех, чтоб близко ко мне не подходили. Но у нас в Туссенте уже карантин, правила такие. Люди шарахаются, делают большие глаза, но отходят.
Жесть wacko_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Но у нас в Туссенте уже карантин, правила такие
Вы не заигрались?
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Я,конечно,не медик.Просто рассказываю))
Неделю назад моя старшая дочь пришла домой-у нее темп.37,3;насморк и охриплость.На след.день я ей на работу идти запретила.Она позвонила начальству,сначала ей разрешили пару дней отсидеться дома.Но к вечеру позвонили и сказали брать больничный
Мы стали ломать голову,как бы так вызвать,чтоб без подозрений))Я придумала вроде удачно-сказать,что болит ухо и температура 37,5
В поликлинике сказали,что у врача на выездах нет прибора,которым смотрят ухо,поэтому она должна туда дотопать
Потом мы позвонили с другого номера и Дочка уже сказала,что насморк и темп)
В общем,врач пришел,посмотрел,и выписал больничный на 2 недели(меньше не дают сейчас)
Ну вот,сидим теперь на даче .У дочки,кстати,уже на след.день после начала больничного темп.спала))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я не совсем поняла, почему именно с 26? Что изменится за 3 дня?
Я не знаю, но сказали с 26 числа.
Мои точно сидеть не будут, гулять нужно, и в поликлинику записаны.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Марина, когда ты уже повзрослеешь,а?
Хорошо, хорошо, людям, которые путают времена года и даты событий, своих же - у нас почёт! sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Хорошо, хорошо, людям, которые путают времена года и даты событий, своих же - у нас почёт!
Все хорошо, запомниsmile_rt_40.png
И не паникуй!
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Я где-то слышала, что один китаец сначала вылечился, потом повторно заразился и умер. Может быть, это только слухи, но если так, то этот ппц будет продолжаться еще долго.
Вроде есть консенсус, что нельзя повторно заразиться, а случай с этим китайцем списывают на недостаточную диагностику. Мол, либо недолечили, либо первый раз неправильно диагностировали.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ты что?) Забыл мой белый халат?
lollol_rt_46.png и колпачок поварской lollol_rt_46.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
В общем,врач пришел,посмотрел,и выписал больничный на 2 недели(меньше не дают сейчас)
Круто... прямо хоть без шапки на улицу выбегай sarcastic_rt_50.gif
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Все хорошо, запомни И не паникуй!
Наташа, у меня нет паники, что я им болею, но не знаю обстановку сейчас.
Видишь, сказали, что все норм, в инфекцию не везут насильно.
А фобия - куда дети, если что, так она у каждого второго, если ни первого родителя. dntknw_rt_60.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Наташа, у меня нет паники, что я им болею, но не знаю обстановку сейчас. Видишь, сказали, что все норм, в инфекцию не везут насильно. А фобия - куда дети, если что, так она у каждого второго, если ни первого родителя.
Если что… Дети контактные.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
А фобия - куда дети, если что, так она у каждого второго, если ни первого родителя.
Папаням biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я,конечно,не медик.Просто рассказываю)) Неделю назад моя старшая дочь пришла домой-у нее темп.37,3;насморк и охриплость.На след.день я ей на работу идти запретила.Она позвонила начальству,сначала ей разрешили пару дней отсидеться дома.Но к вечеру позвонили и сказали брать больничный Мы стали ломать голову,как бы так вызвать,чтоб без подозрений))Я придумала вроде удачно-сказать,что болит ухо и температура 37,5 В поликлинике сказали,что у врача на выездах нет прибора,которым смотрят ухо,поэтому
У меня приятель вызвал врача с кашлем и температурой. Врач пришла и спросила первым делом - когда его выписать на работу, через три дня норм? Он возмутился, что даже анализы не берут, только тогда она назначила анализы через три дня и готовы будут еще через три дня. А работает он, к слову, продавцом в крупном торговом центре, где много иностранцев.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Не хотелось бы чтобы потом ввели какую нибудь принудительную вакцинацию от этой фигни... . Ну это так мысли вслух, у нас же демократия, такого быть не может sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня приятель вызвал врача с кашлем и температурой. Врач пришла и спросила первым делом - когда его выписать на работу, через три дня норм? Он возмутился, что даже анализы не берут, только тогда она назначила анализы через три дня и готовы будут еще через три дня. А работает он, к слову, продавцом в крупном торговом центре, где много иностранцев.
Даже не сомневаюсь, что если я вызову врача на дом и у меня будет кашель, у меня даже не спросят о контактах....
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня приятель вызвал врача с кашлем и температурой. Врач пришла и спросила первым делом - когда его выписать на работу, через три дня норм? Он возмутился, что даже анализы не берут, только тогда она назначила анализы через три дня и готовы будут еще через три дня. А работает он, к слову, продавцом в крупном торговом центре, где много иностранцев.
Какие анализы, врачей-то на месте не найти. Как сказала медсестра на вопрос где врачи, что они на удаленной работе и в самокарантине.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Папаням
Старший сейчас у отца, с собакой, его мадам (жена), отошла и разрешила, чтобы приехал.
Старший мухой улетел, отца очень любит.
А у мелкого папы нет, совсем. С прочерком в свидетельстве.
Но что интересно, тут начал интересоваться отчествами брата, дедушки, бабушки.
Я отвечаю и на его почемучные вопросы, что так у брата зовут папу, у дедушки звали папу и бабушки звали папу так-то.
Он все выслушал, повторил и свое отчество тоже, сам проговорил и что с братом одинаковое.
А у брата, потому что так отца зовут, но про своего не спросил почему то - почему у него такое, хотя логику уловил, он Павлович, потому что отец Павел, она Петровна и т. д.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Старший сейчас у отца, с собакой, его мадам (жена), отошла и разрешила, чтобы приехал. Старший мухой улетел, отца очень любит. А у мелкого папы нет, совсем. С прочерком в свидетельстве. Но что интересно, тут начал интересоваться отчествами брата, дедушки, бабушки. Я отвечаю и на его почемучные вопросы, что так у брата зовут папу, у дедушки звали папу и бабушки звали папу так-то. Он все выслушал, повторил и свое отчество тоже, сам проговорил и что с братом одинаковое. А у брата, потом
Младшему сколько? Больше 3-х вроде? Спокойно старший может присмотреть. Соседка есть хорошая? Родители?
Я зимой неделю в стационаре лежала, так мои справились. Готовить научились biggrin_rt_40.png Правда я потом дом два дня отмывала, но то мелочи))
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Младшему сколько? Больше 3-х вроде? Спокойно старший может присмотреть. Соседка есть хорошая? Родители? Я зимой неделю в стационаре лежала, так мои справились. Готовить научились Правда я потом дом два дня отмывала, но то мелочи))
Мелкому 4, старший у отца.)
А если мы сейчас про фобии, то лучше и не начинать. ph34r_rt_40.gif
Если все плохо, то как дети, собаки и кошки?
У меня же цепочка мира животного, ашо. rolleyes_rt_40.gif
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Младшему сколько? Больше 3-х вроде? Спокойно старший может присмотреть. Соседка есть хорошая? Родители? Я зимой неделю в стационаре лежала, так мои справились. Готовить научились Правда я потом дом два дня отмывала, но то мелочи))
В смысле научились, у тебя и муж не умел? sad_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр