загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Есть вопросы к медикам, если несложно расскажите, пожалуйста.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Заболел. Сперва появилась утомляемость, затем боли в районе наджелудочной железы и печени. Метеоризм, нарушение пищеварения, вся еда пролетает на выле тминут за 15. Перестал есть, печень и наджелудочную отпустило, но появился сухой кашель. Температура не более 37. Сейчас боль за грудиной, одышка, быстрая утомляемость, сухой кашедь, болят и гноятся глаза, теряю зрение. При малейщей нагрузке темнеет в глазах. Есть пока не могу, так-что, видимо, сброшу килограммы ещё.
У меня было такое. Ела неделю один уголь, потом с панкриатином еду маленькими порциями. За месяц вроде прошло. Только у меня температура не поднимается, а так похожие симптомы.
Кашля у меня не было.
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 23.03.2020 20:30
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Злая Фея, Россия, Москва писала:
Вы хоть лечитесь?
Чем? Всем обратившимся выдают один, заранее распечатанный принтером на клочках бумаги рецепт:

лоперамид
парацетамол
амброксол
лизобакт
ингалипт
ксилометазолин
амоксициллин/

В госаптеках ничего нет, лекарства завозить не успевают, люди буквалтно сметают. А в коммерческих цена сильно коммерческая.
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
Идти нужно пораньше просидела где то час,потом народу еще больше стало
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Если у вас сопли и температура, вызовите. И потом нам расскажите.
Боится)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У меня было такое. Ела неделю один уголь, потом с панкриатином еду маленькими порциями. За месяц вроде прошло. Только у меня температура не поднимается, а так похожие симптомы.
Так и у меня температура максимум 37 ровно была. Сейчас ниже.
Глаза тоже воспалялись?
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 23.03.2020 20:33
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Я где-то слышала, что один китаец сначала вылечился, потом повторно заразился и умер
Я слышал китаец умер, но потом его монахи воскресили.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я слышал китаец умер, но потом его монахи воскресили.
Я такое про одного еврея слышала))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Где вы видели лекарства от вирусов вообще? вирус не является формой жизни, его не убить. Вернее, можно убить, но погибнет и организм носителя) Иммунитет сам с ним разберется.
Их и не бывает в свободной продаже.
Поэтому никто не знает, кроме специалистов.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Я не в курсе, есть ли они, вообще?
Ну, здрасьте, приехали... dntknw_rt_60.gif

Китай - 72848 выздоровевших,
Иран - 8376,
Италия - 7024,
Испания - 3355,
Южная Корея - 3166,
Франция - 1587,
Бельгия - 401,
Германия - 266,
Япония - 215,
Нидерланды - 177,
Бахрейн - 160,
Малайзия - 159,
Сингапур - 152,
Австралия - 119,
Гонконг - 100,
Великобритания - 93,
Румыния - 73,
США - 64,
Египет - 56,
Ирак - 52,
Исландия - 51,
Таиланд - 45,
Израиль - 37,
Мексика - 35,
Индия - 34,
Катар - 33,
Кувейт - 30,
Индонезия - 29,
Тайвань - 29,
Белоруссия - 22,
Россия - 20,
ОАЭ - 20...

И т.д. и т.п.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
гриппом то можно много раз болеть, возможно, и этой заразой тоже....
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Если возможно сделать вакцину, то этим же штаммом заразиться невозможно. Так что какое-то время будет иммунитет. Пока вирус не мутирует.
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 25.03.2020 00:37
Злая Фея, Россия, Москва, 45 лет
Злая Фея, Москва, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Чем? Всем обратившимся выдают один, заранее распечатанный принтером на клочках бумаги рецепт: лоперамид парацетамол амброксол лизобакт ингалипт ксилометазолин амоксициллин/ В госаптеках ничего нет, лекарства завозить не успевают, люди буквалтно сметают. А в коммерческих цена сильно коммерческая.
Хотя бы амоксициллин,или аналоги посмотрите,для глаз мазь тетрациклиновую.Похоже на аденовирусную инфекцию
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Реально все медики?
Я же вас и в других темах видел, одни и те же лица!!! sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Много говорят о заболевших и ни кто о выздоровших. Рассказывают о симптомах и куда обращаться, но не сообщают, что будет потом? Если человек чувствует определенные симптомы, обращается к врачу или вызывает на дом, какова его дальнейшая судьба? Заберут сразу в инфекцию или все же возьмут анализы на корону, если таковые есть? Если есть дети, куда их? Если у ребенка сопли, а у мамы температура, кого вызываем, две неотложки, какая дальнейшая судьба?
Марина, когда ты уже повзрослеешь,а?
По теме: приезжают медики и на дому берут анализы.
Если у ребенка сопли, это не коронавирус. Если у мамы температура, и мама как ты, подвержена панике и находит у себя все сразу, это не коронавирус.
Если анализы положительные, Коммунарка.
Но ты вряд ли контактировала с прилетевшими откуда-то.
Если отрицательные- дома сидишь две недели.
Сайт стопкоронавирус хоть бы посетила.
Меня вот другое волнует, сильно пожилые люди дома должны сидеть с 26 числа.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
У меня девочка, практикантка, звонит сегодня и плачет : Температура поднялась, я не сделаю ваше задание. Я рявкнула, чтоб врача вызвала.
И что? Оказалось просто у нее Паника! Она просто начиталась в интернете страшилок и довела себя до 37,4.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Реально все медики? Я же вас и в других темах видел, одни и те же лица!!!
Ты что?) Забыл мой белый халат? tongue_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
сильно пожилые люди дома должны сидеть с 26 числа.
Я не совсем поняла, почему именно с 26? Что изменится за 3 дня?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У меня девочка, практикантка, звонит сегодня и плачет : Температура поднялась, я не сделаю ваше задание. Я рявкнула, чтоб врача вызвала. И что? Оказалось просто у нее Паника! Она просто начиталась в интернете страшилок и довела себя до 37,4.
У меня тоже паника. Когда хожу в магаз, ору на всех, чтоб близко ко мне не подходили. Но у нас в Туссенте уже карантин, правила такие. Люди шарахаются, делают большие глаза, но отходят. ph34r_rt_40.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Нет, вот как раз официальным источникам, я не верю.
Когда введут чрезвычайное положение, в стране будет только официальный источник. Всех остальных заблокируют.

Коронавирус протекает как острая пневмония, которая сопровождается нехваткой воздуха для дыхания. Никто не переносит такое заболевание дома, только в больнице.

Когда человек вызовет медиков на дом, у него возьмут пробу для теста. А после теста сообщат, есть инфекция или нет. Если есть - в больницу.
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Чем? Всем обратившимся выдают один, заранее распечатанный принтером на клочках бумаги рецепт: лоперамид парацетамол амброксол лизобакт ингалипт ксилометазолин амоксициллин/ В госаптеках ничего нет, лекарства завозить не успевают, люди буквалтно сметают. А в коммерческих цена сильно коммерческая.
При панкреатите есть вообще ничего нельзя, таблетки в том числе, только капельницы. Пить холодную воду, на живот - холодную грелку.
И этим не шутят, болезнь смертельная!
Если местная медицина хреновая - билет до ближайшего города, где есть медицина, Киров, Казань, и там с вокзала вызвать скорую. Положут, прокапают, будешь жить.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр