загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Есть вопросы к медикам, если несложно расскажите, пожалуйста.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Мне интересно, какие официальные источники народ читает. Явно не эти:
https://www.who.int/emergencies/diseases/novel-coronavirus-2019/situation-reports/
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Технология отработана ...
Это был юмор?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ну вот я общалась с медиком, буквально позавчера, бывший военврач. Сказала: обычный вирус, при гриппе и тому подобных не лучше ситуация, укрепляйте иммунитет, соблюдайте элементарную гигиену, в людных местах ходите в масках и перчатках.

И от себя добавлю: успокоиться и высыпаться - очень помогает укреплению иммунитета.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
У меня сейчас комнату снимает врач. Вчера рассказывала , что врачи на разрыв работают, у бригад скорой столько вызовов, по каждому чиху, что они не то, что анализы, они и вникнуть в проблему вызвавшего не успевают. Очень беглая, оценка состояния, буквально "на глаз" и понеслись дальше....

Ну и , говорит, нет никакой дикой ситуации конкретно с этим вирусом. 500 человек, или сколько там, на ВСЮ страну , вообще ниочём, чтоб такой кипишь развести.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 24.03.2020 08:15
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мне интересно, какие официальные источники народ читает. Явно не эти: https://www.who.int/emergencies/d....ronavirus-2019/situation-reports/
Зачем читать официальные источники?.. Там же "вывсьоврёти". Лучше - слухи, мемчики, видосики от блохеров-экспертов и алярмы в мессенджерах и соцсетях про "с неба по ночам распыляют какую-то фигню!"
Сообщение отредактировал Алексей (неполное среднее), Эйфория (автор поста) 24.03.2020 08:25
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Это был юмор?
Мобильные группы уже тренируются на полигоне
sarcastic_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Заболел. Сперва появилась утомляемость, затем боли в районе наджелудочной железы и печени. Метеоризм, нарушение пищеварения, вся еда пролетает на выле тминут за 15. Перестал есть, печень и наджелудочную отпустило, но появился сухой кашель. Температура не более 37. Сейчас боль за грудиной, одышка, быстрая утомляемость, сухой кашедь, болят и гноятся глаза, теряю зрение. При малейщей нагрузке темнеет в глазах. Есть пока не могу, так-что, видимо, сброшу килограммы ещё.
Вам же надо в больницу срочно sad_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Вам же надо в больницу срочно
Мне, может и надо, а вот больнице меня не надо. Возиться со мной ещё.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр