загрузка
Страницы:
1
2
3
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Простите дорогие мои, не могу сдержать слез.
Написала такое название. Оно за себя говорит!

У меня у самой есть любимая собака, (появился и котенок недавно) и вы знаете, когда она смотрит на меня, ее умный, добрый взгляд всегда о чем то говорит. Она добрейшей души человек)) .

Я состою в группе волонтеров помогающим бездомным животным. Знаю, что сейчас и людям то тяжело, знаю милые.

Но мы ведь должны наверное и животным помогать как то??? Должны хоть как то? Или я что то не так понимаю? umnik2_rt_46.gif

Написала сюда эту тему в надежде оказать конкретную помощь этим несчастным животным. Которых растили, кормили ,а потом вдруг завезли в поле их хозяева! И нет ни души рядом, а собачка ждет хозяина, сидит под дождем и спрятаться негде((((.

А какие они радостные, какие у них глаза, когда видят человека!!!!
Боже, помоги этим животным, помоги найти дом и своего хозяина, молю...

Где то на заброшенной стройке три собаки на цепи, воды нет, в кастрюле комбикорм.

Нафига вы их посадили на цепь, господа двуногие??
Они же даже воду не могут попить из реки, пьют наверно грязную жижу из лужи! И при этом не обозлились, добрыми остались!

Как же так можно то с ними поступать, дорогие, скажите мне что нибудь!

Пишу сюда, потому что мы пристраиваем бездомных животных в другие города тоже.И их отвозят. Есть специальные люди.

Хочу вам показать собачек, которые очень добрые и ласковые в поведении, но их жестоко предали(. Предали те, кто называются людьми(.
Пожалуйста, может сердце ваше отзовется.Присмотритесь!

Спасите нас пожалуйста!

Спасите нас пожалуйста!

Спасите нас пожалуйста!

Спасите нас пожалуйста!

Спасите нас пожалуйста!


Эту рыжулю завезли очень далеко от людей и она там сидела в любую погоду. Ждала видимо хозяина. Очень обрадовалась человеку! Если она нужна вам, мы будем рады доставить.


Спасите нас пожалуйста!

Полные надежды глаза...
Спасите нас пожалуйста!

Спасите нас пожалуйста!



Эту белую спаниельку приковали на цепь, она в жару, посреди поля. Рядом кастрюля с комбикормом и всё. Как она выжила??? Тоже очень радуется человеку. Радости просто море, которое плещется через край!) Поэтому так трудно делать скрины с видео. ))


Спасите нас пожалуйста!


Эта собачка Марта рядом со спаниелькой ,так же на цепи. Вся та же картина . Из еды -кастрюля с комбикормом, тенька нет, палящее солнце. Немного боится, но все же доверяет человеку. Подходит, ест.

Увидев человека издали, сразу взяла мячик и принесла. Хвостиком виляет,глаза такие добрые. Моя ты хорошая...

Все те же условия жизни. На цепи, еда -комбикорм.



Спасите нас пожалуйста!


Рыжий щенок ,девочка зовут Малышка ,2 месяца . Злые хозяева обещают завезти куда то на верную смерть их с братом, если в ближайшее время их не заберут((.

Ее родной братик, комочек, зовут Пушистик.
Спасите нас пожалуйста!

Спасите нас пожалуйста!

Спасите нас пожалуйста!

Спасите нас пожалуйста!


Есть видео этих милых бездомных животных. Могу выслать конкретно на вацап. Скрины мало что передают.
Знаю, что эта тема может кому то не понравиться. И тем не менее решила ее разместить все равно.

Флуд запрещен. Просто помогите

Вы можете так же перевести помощь
Сюда:
Светлана Алексеевна С.8 928 325 94 30 телефон привязан к карте.

Все деньги обязательно пойдут на стерилизацию и передержку, лечение, перевозку к новым хозяевам.

Спасибо большое за ваше доброе сердце!


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировала редактор Финик, Подмосковье 12.06.2021 20:28
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Спасите, и помогите, вещи суть разные.
Спасти не могу. Взять к себе не могу. Помочь могу. Куда переводить?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Простите дорогие мои, не могу сдержать слез. Написала такое название. Оно за себя говорит! У меня у самой есть любимая собака, (появился и котенок недавно) и вы знаете, когда она смотрит на меня, ее умный, добрый взгляд всегда о чем то говорит. Она добрейшей души человек)) . Я состою в группе волонтеров помогающим бездомным животным. Знаю, что сейчас и людям то тяжело, знаю милые. Но мы ведь должны наверное и животным помогать как то??? Должны хоть как то? Или я что то не так поним
Всегда очень жаль животных и детей.
Потому что они не могут за себя постоять
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Спасите, и помогите, вещи суть разные. Спасти не могу. Взять к себе не могу. Помочь могу. Куда переводить?
Пришлю куда ,только когда Леонид даст добро. Напишу ему сейчас .
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Простите дорогие мои, не могу сдержать слез. Написала такое название. Оно за себя говорит! У меня у самой есть любимая собака, (появился и котенок недавно) и вы знаете, когда она смотрит на меня, ее умный, добрый взгляд всегда о чем то говорит. Она добрейшей души человек)) . Я состою в группе волонтеров помогающим бездомным животным. Знаю, что сейчас и людям то тяжело, знаю милые. Но мы ведь должны наверное и животным помогать как то??? Должны хоть как то? Или я что то не так поним
Собак очень-очень много. По всем областям... Выход - обязательная стерилизация. Не отдавайте нестерилизованных животных новым хозяевам.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Собак очень-очень много. По всем областям... Выход - обязательная стерилизация. Не отдавайте нестерилизованных животных новым хозяевам.
Стерилизовать будем. Нас много. Собираем деньги все время на это.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Спасите, и помогите, вещи суть разные. Спасти не могу. Взять к себе не могу. Помочь могу. Куда переводить?
С разрешения Леонида размещаю реквизит,куда переводить помощь.
Светлана Алексеевна С.
8 928 325 94 30 телефон привязан к карте.
Перечисляя писать в сообщении с пометкой:
Для Рыжули
Для Спаниельки
Для Марты
Для Малышки
Для Пушистика
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 12.06.2021 16:46
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 

Люся, едет в Питер. Нужна стерилка.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 

Тигра)
Ей около года.
Выкинул хозяин(
Ищет своего родного, доброго хозяина!очень хорошая собачка
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 12.06.2021 17:22
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 

Это из инсты просто фото. Про "доброго " Родственника
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
С разрешения Леонида размещаю реквизит,куда переводить помощь. Светлана Алексеевна С. 8 928 325 94 30 телефон привязан к карте. Перечисляя писать в сообщении с пометкой: Для Рыжули Для Спаниельки Для Марты Для Малышки Для Пушистика
Малышку и Пушистика надо побыстрее пристроить, остальным нужна стерилизация и передержка, последующее пристройство.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Люди отзовитесь. Напишите хоть что нибудь. Не могу здесь быть одна. Такая тема.
Помогите нам пожалуйста.
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Простите дорогие мои, не могу сдержать слез. Написала такое название. Оно за себя говорит! У меня у самой есть любимая собака, (появился и котенок недавно) и вы знаете, когда она смотрит на меня, ее умный, добрый взгляд всегда о чем то говорит. Она добрейшей души человек)) . Я состою в группе волонтеров помогающим бездомным животным. Знаю, что сейчас и людям то тяжело, знаю милые. Но мы ведь должны наверное и животным помогать как то??? Должны хоть как то? Или я что то не так поним
Так животных не пристраивают.
Нормальный спецы пишут предполагаемый возраст, прививки, стерилизация.. контакт с другими животными - да/нет, аналогично с детьми., дом/квартира. Характер, проблемы у животного.
Корм, выгул..
У вас одни охи и номер карты lollol_rt_46.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Так животных не пристраивают. Нормальный спецы пишут предполагаемый возраст, прививки, стерилизация.. контакт с другими животными - да/нет, аналогично с детьми., дом/квартира. Характер, проблемы у животного. Корм, выгул.. У вас одни охи и номер карты
Уйдите отсюда. Здесь просьба написана не флудить.
Главное я написала.
Тему написала,с целью пристройства, номер карты попросили уже потом.
Я и разместила! С разрешения Леонида!
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Уйдите отсюда. Здесь просьба написана не флудить. Главное я написала. Тему написала,с целью пристройства, номер карты попросили уже потом. Я и разместила! С разрешения Леонида!
Вам было бы лучше вообще в это не лезть.
Это основы пристройства.
Удивительно, что вы об этом не знаете.

В Москву привезёте?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Вам было бы лучше вообще в это не лезть. Это основы пристройства. Удивительно, что вы об этом не знаете. В Москву привезёте?
Вам нет
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Вам было бы лучше вообще в это не лезть. Это основы пристройства. Удивительно, что вы об этом не знаете. В Москву привезёте?
Уйдите из темы плиз
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр