загрузка
Страницы:
1
2
3
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я случайно вчера поменяла ник, обратно поменять нельзя ,увы, сама "радуюсь"
Но тем не менее пристрой собак, сбор . Все написано непрофессионально )
Не стала бы переводить и никому бы не посоветовала.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Но тем не менее пристрой собак, сбор . Все написано непрофессионально ) Не стала бы переводить и никому бы не посоветовала.
Я не профессионал.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Но тем не менее пристрой собак, сбор . Все написано непрофессионально ) Не стала бы переводить и никому бы не посоветовала.
Да, я понимаю что вы сюда пришли, чтобы никто не помог собакам. И они погибли. Вы от этого что ли радость получаете?
Я с этого ничего не имею. Это не мой номер карты. Карта человека, который занимается всю жизнь собаками бездомными и не только собаками. У нее даже две Совушки есть)
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Да, я понимаю что вы сюда пришли, чтобы никто не помог собакам. И они погибли. Вы от этого что ли радость получаете? Я с этого ничего не имею. Это не мой номер карты. Карта человека, который занимается всю жизнь собаками бездомными и не только собаками. У нее даже две Совушки есть)
Радость получаю неимоверную.. шаурму только из собак и делаю .
А младенцев ем на завтрак.
Такой ответ же устроит, верно?
Вам могли бы дать нормальный текст для публикации. Но почему то этого не сделали .
Опубликовали такой текст, ок.
Тогда и соответствующий отклик.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Радость получаю неимоверную.. шаурму только из собак и делаю . А младенцев ем на завтрак. Такой ответ же устроит, верно? Вам могли бы дать нормальный текст для публикации. Но почему то этого не сделали . Опубликовали такой текст, ок. Тогда и соответствующий отклик.
Такой текст. А что в нем не так? Про возраст пишу предположительно, там где есть предположения.
Мы, группа волонтеров. Многие все время этим занимаются. А я нет.
Я написала текст по моему мнению вполне понятный. Зачем так цепляться? Тоже интересно
Если что то непонятно по собаке или щенку, то можно же спросить. Я всегда отвечу.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А младенцев ем на завтрак.
Почему то поверил sarcastic_rt_50.gif Там ещё и кэшбек за это должен где-то быть
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Такой текст. А что в нем не так? Про возраст пишу предположительно, там где есть предположения. Мы, группа волонтеров. Многие все время этим занимаются. А я нет. Я написала текст по моему мнению вполне понятный. Зачем так цепляться? Тоже интересно Если что то непонятно по собаке или щенку, то можно же спросить. Я всегда отвечу.
Зайдите на нормальные сайты.


Посмотрите, как надо писать текст о пристрое животного
Элементарные же вещи
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Не стала бы переводить и никому бы не посоветовала.
Значит точно переведу sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Зайдите на нормальные сайты. Посмотрите, как надо писать текст о пристрое животного Элементарные же вещи
Все мы учимся, не нужно так категорично)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Зайдите на нормальные сайты. Посмотрите, как надо писать текст о пристрое животного Элементарные же вещи
Они уже его подготовили. А наши собаки еще многие на улице!
Нам надо им вначале передержку найти, потом хозяев, потом стерилизовать и отвозить. все равно собираем и делаем все . Просто я думала здесь помогут. Для этого здесь пост.
Мне жалко собак. Вы же не видели видео. Это не передать.
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 12.06.2021 19:42
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Значит точно переведу
Спасибо большое. Дай Бог Вам здоровья!
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Все мы учимся, не нужно так категорично)
Спасибо Мариш за поддержку friends_rt_104.gif man-in-love_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
В былые времена женщины выпускались из пансиона благородных девиц. А нынче... О, времена, о нравы Кстати, а вы знаете, что ребро - это единственная кость, в которой нет мозгов?
А это к какому комментарию ответ? unsure_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Придрались к нику
Создай новую анкету, старую удали.
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Взять не смогу. У меня поездки. Собаку без выгула не оставшись. Но я Вас понимаю. Своих кота и кошку сама забрала с улицы.
Напишите, мне в номер карты. У меня не СБЕР. По возможности скину немного.
Светлана, Россия, Москва, 47 лет
Светлана, Москва, 47 лет.
 
Добрый вечер ! Не смогла пройти мимо, так как с зоозащитниками знакома не понаслышке. Далеко не всегда сборы доходят до собак. Вы же не контролируете, вы жалеете и перечисляете. А сколько и куда делись не в курсе.
И зачастую зоозащита держит несчастных больных собак , что бы собрать побольше денег
Самая Хорошая помощь- взять собаку домой.
Не сочтите за флуд.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Добрый вечер ! Не смогла пройти мимо, так как с зоозащитниками знакома не понаслышке. Далеко не всегда сборы доходят до собак. Вы же не контролируете, вы жалеете и перечисляете. А сколько и куда делись не в курсе. И зачастую зоозащита держит несчастных больных собак , что бы собрать побольше денег Самая Хорошая помощь- взять собаку домой. Не сочтите за флуд.
Возьмите тогда собаку домой. Не надо перечислять. Я согласна. Только возьмите
Больше всего непонятно мне как можно обобщить так biggrin_rt_40.gif
Да я еле еле выцарапала у человека этот номер карты. Никто изначально не думал о перечислениях. Потом так уж вышло, что форумчанин изъявил желание помочь.
Что так все плохо то у всех в головах? . Прямо не жизнь, а сплошная каверза.
Эта женщина волонтер, Светлана 8собак кормит спасенных без всяких помощей и переводов, за свои как то тянут с дочкой. Она и деньги то никогда до этого не получала переводами именно на собак я имею в виду. Сегодня ее просто принудила я карты номер дать.
Если б я знала, что так все непросто...

Бедные собаки....
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Надеюсь все у них будет хорошо.
Сообщение отредактировала Flamingo, Россия, Москва (автор поста) 13.06.2021 01:40
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр