загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Обязательные вопросы в анкете. У Вас есть?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Я и не обязываю сразу после ответов на вопросы идти в ЗАГС за штампом. Нужна женщина (не какая-то, а впрлне конретная) - неси ответственность. Не готов к ответственности - лесом.
А в чем разница написать то же самое в анкете и поинтересоваться в беседе, разделяет ли мужчина эти взгляды? Как-то помягче что ли...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Чтобы возникла ответственность, сначала нужно подписать договор, хотя бы брачный
И приложить скрины с ГП, где он легкомысленно отвечал в опроснике. Как неотъемлемую часть smile_rt_40.gif
Анна, Россия, Москва, 42 года
Анна, Москва, 42 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну хорошо. Готов к ответственности. Пофиг любовь. А вы к ответственности встречной готовы? Товарно-денежными отношениями попахивает...
Вы не готовы к отношениям, сами же писали.
А какими отношениями это должно попахивать? Романтикой пубертатного периода?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я не удивился, что именно Вы всерьез восприняли мои ответы... а последнюю строчку скрина так и не поняли. Барышне я ЛС отвечал на комментарий в посте, а не планировал знакомиться.. устал повторять , что я отвекаюсь на этом форуме, а не ищу кого-то... Да и забыл уже, что у меня закат... А у вас рассвет... на этом форуме мне понравилась лишь одна женщина по ее суждениям близка мне и ее фото ... Но мне не до отношений и у нее слава богу отношения...
Зачем это постоянно объяснять? Можешь просто галочку поставить в анкете, что ты тут исключительно для общения.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Наверно хотели отправить секретную ссылку на секретные материалы, которую нельзя в посте указывать, только лично.
Нет слов. molchu_rt_42.png hmm_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 42 года
Анна, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А в чем разница написать то же самое в анкете и поинтересоваться в беседе, разделяет ли мужчина эти взгляды? Как-то помягче что ли...
На беседу нужно время.
Когда есть неустранимое несоответствие, нет смысла тратить время на беседу и встречу.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Зачем это постоянно объяснять? Можешь просто галочку поставить в анкете, что ты тут исключительно для общения.
Вот что Вы на логику давите)))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
И приложить скрины с ГП, где он легкомысленно отвечал в опроснике. Как неотъемлемую часть
было бы лучше, если бы эта женщина разместила в своей анкете проект брачного договора, где было бы написано все, что она ждет от мужчины, в том числе сколько денег он должен ежемесячно приносить в семью smiley-ast_rt_40.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Зачем это постоянно объяснять? Можешь просто галочку поставить в анкете, что ты тут исключительно для общения.
А вдруг моя суженная ряженая меня такого найдет ... sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
А вдруг моя суженная ряженая меня такого найдет ...
Ряженая - вполне может. В белом халатике
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
На беседу нужно время. Когда есть неустранимое несоответствие, нет смысла тратить время на беседу и встречу.
Не знаю, ко мне в анкету неадекваты даже не заглядывают. Тем более не пишут. Так, навскидку что вспоминаю, трэша не припомню с неустранимым несоответствием. Даже женатик за несколько лет всего один промелькнул да постеснялся написать hi_rt_44.png
Может, по месту жительства в анкете именно Москву атакуют гостарбайтеры? hm_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 42 года
Анна, Москва, 42 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нет слов.
Вот именно.
Полезть в личку отвечать на пост, быть недовольным вопросами и вывалить их на общее обсуждение.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
было бы лучше, если бы эта женщина разместила в своей анкете проект брачного договора, где было бы написано все, что она ждет от мужчины, в том числе сколько денег он должен ежемесячно приносить в семью
Вы бы стали знакомится с такой женщиной здесь?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
А вдруг моя суженная ряженая меня такого найдет ...
Так ты определись для начала, а то раздвоение личности получается, то ли ждёшь кого, то ли не нужен ни кто. Вот я читаю и не понимаю. Помочь хотел. Но тебе обоим не знаю как помочь)))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Но тебе обоим не знаю как помочь)))
sarcastic_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вы бы стали знакомится с такой женщиной здесь?
Я бы нет, но мужчины есть бывают разные. По крайней мере посмотрел бы он на ежемесячную сумму и определился бы, потянет или нет smiley-ast_rt_40.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
СЛО, В-) писала:
Ряженая - вполне может. В белом халатике
В белом халатике... blush_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Я бы нет, но мужчины есть бывают разные. По крайней мере посмотрел бы он на ежемесячную сумму и определился бы, потянет или нет
Это как его жизнь должна побить, чтоб он согласился? lollol_rt_46.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Помочь хотел. Но тебе обоим не знаю как помочь)))
К обоим лучше не лезть))) Они то помирятся, а крайним останешься haha_rt_56.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не знаю, ко мне в анкету неадекваты даже не заглядывают. Тем более не пишут. Так, навскидку что вспоминаю, трэша не припомню с неустранимым несоответствием. Даже женатик за несколько лет всего один промелькнул да постеснялся написать Может, по месту жительства в анкете именно Москву атакуют гостарбайтеры?
От того, где живет хозяин анкеты, сильно зависит его популярность biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр