загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Обязательные вопросы в анкете. У Вас есть?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
А зачем мне вашу анкету читать? ... Той мадамы ради интереса прочитал...
не Вам,
а вопрос тому кто хочет мне написать rtfm_rt_52.gif
Вам не нужно nono_rt_50.gif

*как вы только доживаете до своих лет, такие впечатлительные
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 10.10.2021 18:27
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Решил тут ответить одной мадаме личным сообщением, а наткнулся на список вопросов. правильные ли вопросы при поиске своего мужчины в 40+ с детьми? правильно ли ответил? А у Вас в анкете есть вопросы? Какие обязательные вопросы задаете Вы в поиске ’любви’?
Наверное ей прям сотнями пишут)))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Решил тут ответить одной мадаме личным сообщением, а наткнулся на список вопросов. правильные ли вопросы при поиске своего мужчины в 40+ с детьми? правильно ли ответил? А у Вас в анкете есть вопросы? Какие обязательные вопросы задаете Вы в поиске ’любви’?
Такое ощущение, что она раба ищет, судя по вопросам. Снимок зубов не требуется?)))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наверное ей прям сотнями пишут)))
Она не одна такая,есть тут такие особы и спортом еще занимаются, японское сумо smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Она не одна такая,есть тут такие особы и спортом еще занимаются, японское сумо
Всем мой секретик рассказал, как теперь верить людям?
Я безутешна
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Такое ощущение, что она раба ищет, судя по вопросам. Снимок зубов не требуется?)))
Это называется смесь вибр... silence_rt_40.gif с кошельком и дополнительной функцией ’помогатор’... good2_rt_68.gif ресурсный настоящий мужчина? Не? sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Всем мой секретик рассказал, как теперь верить людям? Я безутешна
tongue_rt_40.png
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Задумался сам опросник сделать... hm_rt_40.png angel2.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это называется смесь вибр... с кошельком и дополнительной функцией ’помогатор’... ресурсный настоящий мужчина? Не?
Про первое ничего не сказано, не обольщайтесь haha_rt_56.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Про первое ничего не сказано, не обольщайтесь
А про здоровье вопрос? sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
А про здоровье вопрос?
Это не про то, способен ли работать, там же дальше про количество часов.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.10.2021 18:57
Ушла, Россия, Санкт-Петербург, 22 года
Ушла, Санкт-Петербург, 22 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Решил тут ответить одной мадаме личным сообщением, а наткнулся на список вопросов. правильные ли вопросы при поиске своего мужчины в 40+ с детьми? правильно ли ответил? А у Вас в анкете есть вопросы? Какие обязательные вопросы задаете Вы в поиске ’любви’?
а вам хватило смелости ей напрямую сказать что вам не понравились вопросы? Или так решили обсудить на "общем собрании"?
Михаил, Россия, Москва, 46 лет
Михаил, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Да я поняла. Но про психушку сразу не надо было...
Да,пускай сюрприз был бы! biggrin_rt_40.png
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это не про то, способен ли работать, там же дальше про количество часов.
Может и про эти часы тоже? hm_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif
Михаил, Россия, Москва, 46 лет
Михаил, Москва, 46 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Решил тут ответить одной мадаме личным сообщением, а наткнулся на список вопросов. правильные ли вопросы при поиске своего мужчины в 40+ с детьми? правильно ли ответил? А у Вас в анкете есть вопросы? Какие обязательные вопросы задаете Вы в поиске ’любви’?
Соискатель собеседование не прошёл.А во втором туре должен был бы показать,где ключ от квартиры,в кой деньги лежат! И поклясться кровью!
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ушла, Россия, Санкт-Петербург писала:
а вам хватило смелости ей напрямую сказать что вам не понравились вопросы? Или так решили обсудить на "общем собрании"?
А вы последнюю строчку скрина не прочитали? Я ей писал совсем на другую тему.
Ушла, Россия, Санкт-Петербург, 22 года
Ушла, Санкт-Петербург, 22 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
А вы последнюю строчку скрина не прочитали? Я ей писал совсем на другую тему.
на какую другую тему? не читаю чужие личные переписки да еще и выдернутые из контекста
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ушла, Россия, Санкт-Петербург писала:
на какую другую тему? не читаю чужие личные переписки да еще и выдернутые из контекста
Вот и я создал тему про вопросы, а не про личную переписку, ТК вопросы обязательны всем... rtfm_rt_52.gif
Ушла, Россия, Санкт-Петербург, 22 года
Ушла, Санкт-Петербург, 22 года.
 
хорошая была бы тема, но безнадежно испорчена
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А меня очень смущают эти вопросы, т.к. они предполагают разный контекст, ответы людей могут быть исходя из опять же разного настроения менталитета. И восприниматься ответы сегодня могут как в шутку, а завтра пошутивший может в бан отправиться, если у читающего нет настроя шутить. Ну такое... Вот что эта женщина ожидает? Да, любимая, готов и буду? И зарабатывать, и тратить, и вот прям сразу на твоих---> наших детей? Разве это в анкете решается? Впечатление, что осла ищут или лошка
Ответы на вопросы дают общую картинку, я согласна. Не знаю, что конкретно эта женщина ищет, но для меня это несколько моментов - может и для нее)
Знание русского языка - отсутствие ошибок. Адекватные ответы, я не люблю хохмачей не в тему)
Ожидаемые ответы - которые мне подходят - в переписке мне об этом узнавать не интересно.
За все постразводное время уже прояснилось то, чего я точно не хотела бы. Мужчины тоже выбирают, я не считаю это зазорным. Наоборот меньше лжи. Тебе не подходит человек изначально, зачем заморачиваться в таких отношениях. Шоб был - не, не надо.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр