загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Недавно наткнулась на одно забавное чтиво, где в контексте была описана ситуация, которая зацепила...
Суть ситуации: человек умирает, и перед смертью ему разрешено задать Мирозданию последний вопрос о людях в своей жизни, на который он не получил ответа при жизни.
Герой рассказа спрашивает о человеке, который был просто однажды попутчиком. Почему-то больше ничего не пришло ему в голову.
У меня тоже есть такой вопрос.
Естественно, я не буду просить серьёзно вас здесь озвучить свои возможные вопросы, но мне было бы интересно узнать : есть ли у Вас в жизни вопросы к людям, ответы на которые, несмотря на все старания, Вы так и не смогли получить..?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Есть 30 (58.82%)
 
Нет 18 (35.29%)
 
Свой вариант 3 (5.88%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Демон, Россия, Москва, 37 лет
Демон, Москва, 37 лет.
 
К людям нет... А так есть
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Не смогла его спросить, пока он был жив, струсила. Кстати именно из за этого человека я дала себе обещание задавать даже неудобные вопросы, если они меня волнуют
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Скорее вопрос к ситуации с человеком...
Думаю, у каждого почти есть то , что он не смог разгадать (разрешить) сам
Сообщение отредактировала Кикимора, Россия, Москва (автор поста) 24.07.2021 23:55
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
На сей момент нет и очень хочу чтобы не было...
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Недавно наткнулась на одно забавное чтиво, где в контексте была описана ситуация, которая зацепила... Суть ситуации: человек умирает, и перед смертью ему разрешено задать Мирозданию последний вопрос о людях в своей жизни, на который он не получил ответа при жизни. Герой рассказа спрашивает о человеке, который был просто однажды попутчиком. Почему-то больше ничего не пришло ему в голову. У меня тоже есть такой вопрос. Естественно, я не буду просить серьёзно вас здесь озвучить свои возможные
Сегодня узнала, что умер коллега из региона. Ковид. Не спасла прививка. Мы не виделись ни разу, но общались очень часто по работе. Возможно, ему было очень интересно со мной общаться, он писал комплименты, комментировал фото и статусы, позвонил какое-то время назад -поделился радостью, дочка родилась.
Приглашал в гости, отдохнуть на Волге, говорил, берите друзей.

И вот умер. Две недели за него боролись. А я не знала.
Узнала из газет.
И вопрос, который бы я ему задала: Почему? Ну почему?
Почему этот мир такой хрупкий, и ты со мной общался?
Как-то так...
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Сегодня узнала, что умер коллега из региона. Ковид. Не спасла прививка. Мы не виделись ни разу, но общались очень часто по работе. Возможно, ему было очень интересно со мной общаться, он писал комплименты, комментировал фото и статусы, позвонил какое-то время назад -поделился радостью, дочка родилась. Приглашал в гости, отдохнуть на Волге, говорил, берите друзей. И вот умер. Две недели за него боролись. А я не знала. Узнала из газет. И вопрос, который бы я ему задала: Почему? Ну почему? П
Ковид - это наш кошмар наяву, в который никто не верит до последнего

Соболезную
Сообщение отредактировала Кикимора, Россия, Москва (автор поста) 25.07.2021 00:00
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Сегодня узнала, что умер коллега из региона. Ковид. Не спасла прививка. Мы не виделись ни разу, но общались очень часто по работе. Возможно, ему было очень интересно со мной общаться, он писал комплименты, комментировал фото и статусы, позвонил какое-то время назад -поделился радостью, дочка родилась. Приглашал в гости, отдохнуть на Волге, говорил, берите друзей. И вот умер. Две недели за него боролись. А я не знала. Узнала из газет. И вопрос, который бы я ему задала: Почему? Ну почему? П
Очень жаль((
Но иногда общаются просто так... Потому что человек симпатичен или близок.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
есть ли у Вас в жизни вопросы к людям, ответы на которые, несмотря на все старания, Вы так и не смогли получить..?
Почему в мире так много насилия и жадности?
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Необычный, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Не к людям... Их действия вас показали... А к ...
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Почему в мире так много насилия и жадности?
Это вопрос к конкретному человеку?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Это вопрос к конкретному человеку?
К людям.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
К людям.
Ясно
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Недавно наткнулась на одно забавное чтиво, где в контексте была описана ситуация, которая зацепила... Суть ситуации: человек умирает, и перед смертью ему разрешено задать Мирозданию последний вопрос о людях в своей жизни, на который он не получил ответа при жизни. Герой рассказа спрашивает о человеке, который был просто однажды попутчиком. Почему-то больше ничего не пришло ему в голову. У меня тоже есть такой вопрос. Естественно, я не буду просить серьёзно вас здесь озвучить свои возможные
Есть и они так и останутся без ответа ,не дают мне покоя много лет blush_rt_40.gif
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Недавно наткнулась на одно забавное чтиво, где в контексте была описана ситуация, которая зацепила... Суть ситуации: человек умирает, и перед смертью ему разрешено задать Мирозданию последний вопрос о людях в своей жизни, на который он не получил ответа при жизни. Герой рассказа спрашивает о человеке, который был просто однажды попутчиком. Почему-то больше ничего не пришло ему в голову. У меня тоже есть такой вопрос. Естественно, я не буду просить серьёзно вас здесь озвучить свои возможные
у меня рано умер отец, он был очень умным 7 пядей во лбу, вся семья у него очень образованная, бабушка была генетик, красивая белокожая еврейка и мне говорили все что я на нее очень похожа, папа был блестящим офицером, математика и физика для него были как семечки, некоторые проводили досуг решая кроссворды, а папа носил в кармане книжку с задачками вместо кроссвордов, у них в подмосковье был большой двухэтажный дом, на втором этаже от пола до потолка библиотека, там же стоял огромный глобус и подзорная труба и вот я не знаю ни одного члена семьи со стороны своего отца, я знаю только все со слов других людей, говорят был у него брат полная ему противоположность, возможно даже у этого брата была семья и возможно у меня есть где то двоюродные братья или сестры, но как это узнать, и даже если буду искать, вдруг они этого не хотят, а я лишь хочу знать свою родословную и что возможно не одна осталась в этом мире, а может уже и нет никого. вот этот вопрос меня мучает много лет, кто я, как сложилась судьба этих всех людей и почему они не стали меня искать
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Необычный, Санкт-Петербург, 41 год.
 
У меня больше к себе и к ...вопросы... Он постоянно ставит меня в ситуацию выбора ... Вот последняя ситуация - выбор в защите родителей или бж .. для меня все дороги и кого защитить... Это какой-то адский выбор ...
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
У родных - бы спросила ,у отца и бабушки .Почему - перед своей смертью они звонили мне и просили приехать - вот прям сейчас и знали ,что я не могла и не верила им не раз были такие ложно вызовы - я неслась и вот итог не поверила - когда реально умирали успели ещё и поругаться со мной бросив трубку sorry_rt_48.gif Почему - так поступили и не снятся мне только а всем даже знакомым снятся dntknw_rt_60.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
У родных - бы спросила ,у отца и бабушки .Почему - перед своей смертью они звонили мне и просили приехать - вот прям сейчас и знали ,что я не могла и не верила им не раз были такие ложно вызовы - я неслась и вот итог не поверила - когда реально умирали успели ещё и поругаться со мной бросив трубку Почему - так поступили и не снятся мне только а всем даже знакомым снятся
Говорят, что когда ушедшие не снятся - это хорошо.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
есть ли у Вас в жизни вопросы к людям, ответы на которые, несмотря на все старания, Вы так и не смогли получить..?
Нету)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
У меня больше к себе и к ...вопросы... Он постоянно ставит меня в ситуацию выбора ... Вот последняя ситуация - выбор в защите родителей или бж .. для меня все дороги и кого защитить... Это какой-то адский выбор ...
По-моему, тут очевидный выбор.
Родители Вас когда - нибудь предавали?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Нету)
Счастливая)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр