загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
у меня рано умер отец, он был очень умным 7 пядей во лбу, вся семья у него очень образованная, бабушка была генетик, красивая белокожая еврейка и мне говорили все что я на нее очень похожа, папа был блестящим офицером, математика и физика для него были как семечки, некоторые проводили досуг решая кроссворды, а папа носил в кармане книжку с задачками вместо кроссвордов, у них в подмосковье был большой двухэтажный дом, на втором этаже от пола до потолка библиотека, там же стоял огромный глобус и п
Ксения, ищите по соцсетям - по фамилии, по архивам (документы, адрес).

Я нашла своих родных, которых близкие не видели с 1929 г. Стучала во все двери, много лет ушло на поиски, но нашла! Потомки были очень рады встрече, теперь перезваниваемся, переписываемся..
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Недавно наткнулась на одно забавное чтиво, где в контексте была описана ситуация, которая зацепила... Суть ситуации: человек умирает, и перед смертью ему разрешено задать Мирозданию последний вопрос о людях в своей жизни, на который он не получил ответа при жизни. Герой рассказа спрашивает о человеке, который был просто однажды попутчиком. Почему-то больше ничего не пришло ему в голову. У меня тоже есть такой вопрос. Естественно, я не буду просить серьёзно вас здесь озвучить свои возможные
35 лет ищу ответ... wacko_rt_40.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Говорят, что когда ушедшие не снятся - это хорошо.
Отец - приснился пару раз мельком молодым ,лет 40 ему я до сих пор не осознала что нет его 3 года в сентябре будет.Спрятала фотографии с похорон ( для бабушки фотографировали ) Бабушку схоронила как во сне Уже 3 месяца а я все время говорю себе надо - позвонить .И Блин как ..привыкла к этим звонкаим а теперь пустота ...
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 25.07.2021 00:23
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Отец - приснился пару раз мельком молодым ,лет 40 ему я до сих пор не осознала что нет его 3 года в сентябре будет.Спрятала фотографии с похорон ( для бабушки фотографировали ) Бабушку схоронила как во сне Уже 3 месяца а я все время говорю себе надо - позвонить ...
Как я тебя понимаю(( я долго не могла удалить номер мобильного телефона "бабушка и дедушка"... Сначала переименовала в "бабушка", когда дедушка ушёл... А удалить не могла. До сих пор наизусть помню.
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Как я тебя понимаю(( я долго не могла удалить номер мобильного телефона "бабушка и дедушка"... Сначала переименовала в "бабушка", когда дедушка ушёл... А удалить не могла. До сих пор наизусть помню.
Аналогично, рука не поднимается... бабушки уже почти год как нет с нами... телефон ее остался...
И я так виновата перед ней, но внутри себя не могу решить ситуацию, ни прощения попросить, ни простить, очень тяжело от этого
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Как я тебя понимаю(( я долго не могла удалить номер мобильного телефона "бабушка и дедушка"... Сначала переименовала в "бабушка", когда дедушка ушёл... А удалить не могла. До сих пор наизусть помню.
Я удалила - ну думаю все ж осознала а нет ,2-3 дня в и надо позвонить а некому ...
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
СЛО, В-) писала:
По-моему, тут очевидный выбор. Родители Вас когда - нибудь предавали?
Тут сложно всё... Нет... Не придавали. Они считают, что помогают. Когда случилась опа в моей жизни. Но они больше как бы для себя так считают. Дело не в предательстве. Я знаю с чем дудочки бж сейчас все это творит. Я понимаю что когда у человека своей головы нет, это его проблемы. Но выбор то делаю я и живу потом с этим выбором.
Сообщение отредактировал Необычный, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.07.2021 00:26
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
СЛО, В-) писала:
По-моему, тут очевидный выбор. Родители Вас когда - нибудь предавали?
Меня после этого выборы вон тут заблокировали .. beach_rt_68.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Аналогично, рука не поднимается... бабушки уже почти год как нет с нами... телефон ее остался... И я так виновата перед ней, но внутри себя не могу решить ситуацию, ни прощения попросить, ни простить, очень тяжело от этого
Я смогла удалить только когда мне сказали, что неиспользуемый номер отдают другим через какое-то время. Через пару лет позвонила, ответил мужчина. Удалила.
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Ксения, ищите по соцсетям - по фамилии, по архивам (документы, адрес). Я нашла своих родных, которых близкие не видели с 1929 г. Стучала во все двери, много лет ушло на поиски, но нашла! Потомки были очень рады встрече, теперь перезваниваемся, переписываемся..
они не искали меня все эти годы, я не хочу навязываться, но мне очень хотелось бы просто знать кто есть и как сложилась их судьба, у меня было больше информации кто я и откуда мои корни со стороны отца, что стало с дедушкой и бабушкой, я даже не знаю где начинать искать и у кого спросить уже никого нет в живых. контактом я не пользуюсь, да и по возрасту те люди которые меня знали они либо все умерли либо не сидят в контакте так как слишком старые
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Меня после этого выборы вон тут заблокировали ..
Аа.. Понятно. Ну... Всё будет хорошо, как говорится
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
есть ли у Вас в жизни вопросы к людям, ответы на которые, несмотря на все старания, Вы так и не смогли получить..?
Нет таких вопросов.Как говорят- У матросов нет вопросов.
Все что хотят и так сказать, скажут. Что не желают говорить , вопросом не получить правдивый ответ. sarcastic_rt_50.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я удалила - ну думаю все ж осознала а нет ,2-3 дня в и надо позвонить а некому ...
так бывает.. у меня так полгода было..мысль придет какая-нибудь и следом еще одна, надо маме рассказать..а не расскажешь уже..потом прошло
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Я бы задала вопрос, какое будущее ждёт моих детей и внуков (вопрос же к мирозданию).
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 25.07.2021 00:40
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я бы задала вопрос, какое будущее ждёт моих детей и внуков (вопрос же к мирозданию).
Я вот нет... Там к сожалению будет и плохое... Сможешь жить с этим? Не бывает все хорошее...
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
они не искали меня все эти годы,
Вот это выбросьте из головы! Вы не знаете с точностью 100%, искали или нет, знали о вас или нет?!

Запишите себе всё, что знаете, и начните с того, о чём больше всего сведений.

Я знала только имена и приблизительную дату рождения. На одном из сайтов, где загружены документы ЦАМО, обнаружила ветерана ВОв, который и привёл меня к ответу на все вопросы.
А до счастливого случая и на сайте "жди меня" некоторое время информация висела, и в соцсетях с вопросами приставала к однофамильцам (Нет ли в их роду таких предков...). Люди рассказывали о своих поисках, делились ресурсами..

Когда найдёте, тогда и поймёте, навязываете вы своё общение или вам рады!
Удачи вам, Ксения! give-rose_rt_60.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я бы задала вопрос, какое будущее ждёт моих детей и внуков (вопрос же к мирозданию).
Нее... Не так. Мироздание даёт ответ на один вопрос по поводу невыясненных ситуаций с людьми в прошедшей жизни
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я бы задала вопрос, какое будущее ждёт моих детей и внуков (вопрос же к мирозданию).
Счастливое!
Только так надо думать! wink_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я вот нет... Там к сожалению будет и плохое... Сможешь жить с этим? Не бывает все хорошее...
Так в том-то и дело, что жить уже не придётся. Это же последний вопрос. Ну, разве что есть жизнь после смерти hm_rt_40.png Но тогда я буду помогать им с небес, как ангел-храритель angel_rt_54.gif
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я бы задала вопрос, какое будущее ждёт моих детей и внуков (вопрос же к мирозданию).
Особенно от своего бессилия больно будет.... Я вот знаю кое что но не про детей слава богу... И все равно об бессилия больно...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр